• Стаж 21 год

Городской эпилептологический Центр

г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 13

Площадь Александра Невского (600 м)

регистратура

+7 (812) 274-04-14показать

Ларина Ирина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 13

Ларина Ирина Владимировна: психиатр. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Ларина Ирина Владимировна (18)

Ларина Ирина Владимировна

Спасибо большое Ирине Владимировне! Вариантов лечения для меня она предложила два: 1) таблетки(которые я пью уже много лет и без успешно. 2) операция Хорошенько взвесив все за и против,я выбрал операцию. А это трепанация. И это единственный вариант, который помог!

Лучший врач

Я лично не знакома, но муж переодически наблюдается у Ирины Владимировны, и он в самых лучших впечатлениях!!! Его не загнать к врачам, а к ней как домой!!!

Услуга: Прием психиатра

Благодарность врачу!

Хочу выразить искреннюю сердечную благодарность замечательному врачу Лариной Ирине Владимировне за неравнодушие, готовность помочь в любое время, своевременную грамотную консультацию.Низкий материнский поклон!

Услуга: Прием психиатра

Компетентный и опытный врач

Наблюдаюсь у Ирины Владимировны уже 9 лет. Откровенно комментирует результаты обследований (в частности, один из врачей ЭЭГ оценивал состояние слишком оптимистично) и назначения. Рекомендует лекарства, доступные по льготе, если они адекватного качества. И платные, если в льготной программе препарат не очень.

Человек на своём месте!

Поздравляю коллектив ГЭЦ с наступающим праздником-Днем медработника! Большое, сердечное спасибо Лариной Ирине Владимировне за профессионализм и душевность. После посещения доктора появляется вера в то, что сможешь, и будешь жить, будешь приносить пользу своим близким, и не станешь им обузой... Низкий Вам поклон, Ирина Владимировна. С праздником!

Благодарность профессионалу

Очень благодарна всему коллективу Городского эпилептологического центра, а особенно Лариной Ирине Владимировне, за внимательное отношение, разносторонне проведенное обследование, рекомендации и назначенное лечение. Грамотный специалист и очень душевный человек.

Благодарность врачу!

здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность ЛАРИНОЙ ИРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, отличный специалист всегда готовый прийти на помощь. не смотря на свою загруженность всегда примет, выслушает и даст совет. Ирина Владимировна большое спасибо за Ваш профессионализм и большое сердце! низкий вам поклон!

Супер врач

Ирина Владимировна замечательный врач! Наблюдаюсь у неё с 2013 года, ухожу от неё всегда с радостным настроением. Такого профессионализма, открытости, доброжелательности я ещё не встречала. Желаю ей счастья, здоровья и успехов во всём!

она спасла мне жизнь

Большое спасибо Лариной Ирине Владимировне за то что она спасла мне жизнь за чуткое и доброжелательное отношение ко мне во время лечения. Практически я стал здоровым человеком. Также хочеться поблагодарить обслуживающий персонал за доброе отношение ко мне.

Впечатление ужасное.

Ждала целый день. Не хочу выливать поднобности, но впечатление ужасное. Так врачи себя не должны вести ни в каких случаях. Если есть вариант не идти к ней, то лучше обойти Ларину стороной.

Искренняя благодарность Ирине Владимировне за душевную теплоту ,профессионализм , не формальный подход к пациенту .Сейчас мне часто приходится сталкиваться с обратным .Желаю здоровья , весеннего настроения , успехов в Вашем нелёгком труде !

Ларина Ирина Владимировна

Огромное спасибо ей я из узбекистана но ана спасла меня.

Спасибо Ирине Владимировне

Спасибо Ирине Владимировне!Если бы не она,меня бы не было в живых.Еще раз спасибо!!!

Яна

Хочу сказать большое спасибо Ирине Владимировне.Очень добродушный,вежливый и опытный доктор.Профессионал своего дела.

Огромное спасибо

Огромное спасибо врачу Ларине Владимировне за профессионализм и за хорошее отношение к пациентам. Такие врачи как Ларина Владимировна спасают многие человеческие жизни, психологически восстанавливают тот дух который был у пациента до болезни.Желаю здоровья,счастья, и долголетия, чтобы вылечила многих больных. С уважением Акопян.

Таких докторов как Ларина Ирина Владимировна единицы. Это врач от Бога.Только добра ей хочется пожелать. От неё идёт только тепло и понимание.Здоровья ей и её близким.

отзыв о враче Ларина Ирина Владимировна

Замечательный специалист и человек. Наблюдаемся много лет. Все более, чем хорошо.

Ларина Ирина Владимировна

Ужасный врач! Не внимательная, грубая. Назначает дни и время приема, к этому времени ни чего не успевает. Заключение ждали месяц. Обращаясь к врачу, слышешь грубость, недовольство

Это всё необоснованная ложь
Не верю!Она прекрасный отзывчивый доктор.Огромное спасибо!
Врач может быть без компетенции, но он не может быть без сердца. А когда нет ни компетенции, ни долга клятвы - сьрадают пациенты. Гнать Ларину!
Так запись ведется на стойке регистрации, а не у врача. Не надо писать не правдивые отзывы. Как врач она прекрасно выполняет свою работу

Услуга: МРТ

спасибо врачу Лариной И.В.

Несколько лет наблюдаюсь в этом центре. Врачи все доброжелательные, в регистратуре работают уравновешенные, доброжелательные люди. Наблюдалась у Пашковой несколько лет, была несколько раз у Бондаренко, теперь много лет наблюдаюсь у прекрасного врача, просто замечательного – Лариной И.В. Благодаря ей я прошла все необходимые обследования бесплатно. Не только ЭЭГ, но и УЗДГ и МРТ – тоже бесплатно, получила льготу. Теперь лекарства каждый месяц получаю бесплатно уже несколько лет. Другие врачи выписывали только рецепты на платные препараты. Очень приятная, вежливая женщина. Замечательный врач! Большое ей спасибо!!! Работой ГЭЦ в целом довольна, но очень большие очереди на прием, бывает и по 3 месяца ждать надо. Дозвониться тоже достаточно сложно…но возможно!

А Рецепты разве в гэц выписывают?
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Безопасность при эпилепсии

Ларина Ирина Владимировна Врач не дает в рекомендациях первую помощь и безопасность в ванне, во сне, сигнализаторы приступов и тд при эпилепсии, что обязан делать по Приказам №1177н, 972н, 804н. Даже если ребенок маленький эпилепсия часто на всю жизнь, поэтому в любом возрасте необходимо предупреждать о риска приступов. Даже в ЭЭГ или МРТ исследовании надо упоминать про меры безопасности, так как многие эпилептологи ничего не пишут. Прошу врача писать в рекомендациях меры безопасности при эпилепсии и разместить памятку по безопасности при эпилепсии на сайте медучреждения и прислать ссылку . ТБ ДТСЗН Москвы https://dszn.ru/press-center/news/5088 , Краткая ТБ на сайте проекта Доступная среда Минтруда и соцзащиты https://zhit-vmeste.ru/news/?id=182878 . Фото медвыписки https://vk.com/photo-248732_457270883

Здравствуйте, Павел!

Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны быть написаны пациентом или его близкими, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.

Надеемся на Ваше понимание!
Подозрение на заказной

отзыв о враче Ларина Ирина Владимировна

Наблюдаемся у Лариной И.В. более 10 лет. Прекрасный врач, чуткий и добрый человек. Ни разу не слышали грубости! Никогда не отказывает в приеме и без записи. Ни разу не ждали выписки более положенного срока. Наверное, Вы, Аноним (не зря Аноним), сами были грубы и несдержаны и теперь грязью обливаете в бессильной злобе.

Шизофрения

Паническая атака