Селютина Евгения Владимировна, невролог

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Звенигородская (600 м)

+7 (812) 748-36-60показать

Селютина Евгения Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Врач специализируется на амбулаторной помощи пациентам с эпилепсией и другими пароксизмальными состояниями. Проводит раннюю диагностику, обследование пациентов с подозрением на эпилепсию. Занимается уточнением этиологии и формы заболевания, проводит дифференциальную диагностику эпилептических приступов. Доктор проводит подбор противоэпилептической терапии, назначает медикаментозное лечение, в том числе резистентных форм и других сопутствующих заболеваний. Консультирует по вопросам корректировки и дальнейшего лечения. Определяет тактику при ремиссии заболевания.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2015)

ТОП-10 эпилептологов города

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 24.09.2022

Отзывы о враче Селютина Евгения Владимировна (22)

Услуга: Прием эпилептолога

Очень приятный доктор, внимательный! Обо всем расспросила, уточнила) вежливая, чуткая, мне все очень понравилось !!!))))

Внимательное отношение, доброжелательность, нужные, полезные рекомендации. Всё отлично!

Доктор САН, клиника психиатрии и психотерапии

Спасибо за положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашей клиники не остается незамеченной. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники "Доктор САН".

Мне понравился приём. Врач была самой внимательной к моей проблеме, чем все, у кого я была до этого. Даже по старым обследованиям сказала мне немаловажную для меня информацию, которую мне раньше не говорили. Спасибо! Продолжу лечение.

Доктор САН, клиника психиатрии и психотерапии

Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что Вы пользуетесь услугами нашей клиники, нам всегда приятно получить теплый отзыв о работе наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья. С радостью ждем Вас при необходимости! С уважением, администрация клиники "Доктор САН".

Услуга: Прием эпилептолога

Прием эпилептолога Впервые обращаюсь в эту клинику и к Селютиной Евгении Владимировне.Очень отзывчивый врач,внимательный,пытливый.Рекомендую обращаться к ней.

Доктор САН, клиника психиатрии и психотерапии

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы очень рады, что внимательный подход Евгении Владимировны помогают в решении вопросов Вашего здоровья. С радостью передадим Ваши слова благодарности.
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».

Замечательный врач вдумчивый и внимательный .Очень надеемся, что назна,ченное лечение поможет

Доктор САН, клиника психиатрии и психотерапии

Отличный доктор мастер своего дела!!! Получил полную картинку своего состояния , лечение назначили благодарю вас за всё !!!!!

Лечение эпилепсии
Прием невролога (невропатолога)