Киссин Михаил Яковлевич

• Доктор мед. наук

Городской эпилептологический Центр

г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 13

Площадь Александра Невского (600 м)

регистратура

+7 (812) 274-04-14показать

Киссин Михаил Яковлевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 13

Научные интересы: Психопатология и терапия эпилепсии.

Отзывы о враче Киссин Михаил Яковлевич (5)

3.4

Киссин Михаил Яковлевич

Очень опытный и компетентный врач

В нашем городе никто не лечит эпилепсию лучше него

В 1986 году Михаил Яковлевич Лечил мужа . Причём , лечиться он не хотел . Доктор внушил ему глубокое уважение к себе и заболевание через 5 лет прошло . Приступы прекратились полностью. Доктор от Бога . И человек исключительно Порядочный и человечный . В нашем городе никто не лечит эпилепсию лучше него , прошли всех врачей на тот момент . Спасибо , что Вы есть , Михаил Яковлевич .!!!!! Елена .

Киссин М.Я.

По направлению из поликлиники для уточнения диагноза попала к Киссину М.Я. им был установлен диагноз Эпилепсия. И прописано лечение эпилепсии. 3 года Киссин лечил таблетками депакин хроно 500, через 3 года такого лечения состояние моего здоровья ухудшилось. После этого перестала ходить к Киссину, принимать депакин хроно, т.к. почувствовала безнадёжность в таком лечении. Прошла очень много врачей. В итоге в 2013 году нашла причину всех проблем, это была травма. Сосуды восстанавливали таблетками, которые запрещено принимать при эпилепсии. И как сказал сам врач, который меня в итоге вылечил: "нет у Вас никакой эпилепсии." Если Вам поставили диагноз Эпилепсия и не нашли причину её появления, не сдавайтесь в своём сердце, ищите и всё получится!!!!

Ужас какой!!!

Лариса

К сожалению Киссин из лучшего врача, просто стал коммерсантом.... Стыдно!!

Как к нему лично попасть на приём никто не помогает!!!

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Последствия перенесённой в детстве тяжёлой ОЧМТ, много лет спустя дали о себе знать. Врачи, там где я жила, халатно относились к моей проблеме. И я, как могла, пыталась решить их сама. Я отчаялась! Но мне в руки попала книга Киссина Михаила Яковлевича! А говорят - чудес не бывает! Я прилетела через всю страну, в надежде на помощь! И встретила замечательного СПЕЦИАЛИСТА и УДИВИТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА! Я получила не только прекрасную медицинскую помощь, но и сильную психологическую поддержку! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Полностью поддерживаю. Он подарил мне, уже как, 22 года полноценной жизни. Я стал врачом. У меня семья и ребенок. Здоровья и долгих лет доктору.
Согласна
Лечит эпилепсию!!!!! Вылечил мужа. Врач отБога!!!!!!!
Можно поинтересоваться,какой метод лечения был? И тяжелый вид эпилепсии?Дочь болеет 16 лет из 20.Были в разных клиниках обоасти,и даже Москвы.Но пока безрезультатно.
Отзыв не засчитан

ТБ при приступах

Это заключение ВК о назначении новейшего препарата зонегран - поэтому столько подписей, а в остальном в точности как консультационное заключение. В рекомендациях и запретах - алкоголь, перегрев, бассейн, водоем, недосып, высота, электромех, машина, физнагрузки. В запретах не указан прием ванны без наблюдения, а в ваннах тонут в 7 раза чаще, чем в бассейне или водоеме. Не указано про риск SUDEP. Это ужасно, что профессора не знают или молчат о самых главных опасностях эпилепсии. Что уж говорить об обычных неврологах.

Здравствуйте, Павел!

Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны быть написаны пациентом или его близкими, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.

Надеемся на Ваше понимание!
Отзыв не засчитан

Михаил Яковлевич

Как и где записаться на приём ? Невозможно дозвониться

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва