Киссин Михаил Яковлевич

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами
психиатр
лечит эпилепсию
эпилептолог
доктор мед. наук
О враче:
Научные интересы: Психопатология и терапия эпилепсии.
  • Отзывы

Место и время приема

Городской Эпилептологический Центр
заведующий Центром
+7 (812) 274-04-1... показать
Площадь Александра Невского (700 м), Лиговский проспект (1.7 км), Новочеркасская (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 13

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Киссин Михаил Яковлевич (5)

Киссин Михаил Яковлевич
Очень опытный и компетентный врач

В нашем городе никто не лечит эпилепсию лучше него
В 1986 году Михаил Яковлевич Лечил мужа . Причём , лечиться он не хотел . Доктор внушил ему глубокое уважение к себе и заболевание через 5 лет прошло . Приступы прекратились полностью. Доктор от Бога . И человек исключительно Порядочный и человечный . В нашем городе никто не лечит эпилепсию лучше него , прошли всех врачей на тот момент . Спасибо , что Вы есть , Михаил Яковлевич .!!!!! Елена .

1 год назад
Киссин М.Я.
По направлению из поликлиники для уточнения диагноза попала к Киссину М.Я. им был установлен диагноз Эпилепсия. И прописано лечение эпилепсии. 3 года Киссин лечил таблетками депакин хроно 500, через 3 года такого лечения состояние моего здоровья ухудшилось. После этого перестала ходить к Киссину, принимать депакин хроно, т.к. почувствовала безнадёжность в таком лечении. Прошла очень много врачей. В итоге в 2013 году нашла причину всех проблем, это была травма. Сосуды восстанавливали таблетками, которые запрещено принимать при эпилепсии. И как сказал сам врач, который меня в итоге вылечил: "нет у Вас никакой эпилепсии." Если Вам поставили диагноз Эпилепсия и не нашли причину её появления, не сдавайтесь в своём сердце, ищите и всё получится!!!!
Акции по психиатрии
Действует до 31.12.2019
Повторный вызов врача-психиатра на дом со скидкой в 10%!
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (400 м)