СПБ ГБУЗ Городская поликлиника № 44, Поликлиника для взрослых

3.5

Отзывы о Городской поликлинике № 44 на Будапештской (244)

3.5

progress: 26.229508196721312%

Самый лучший врач! Очень грамотная.))

Спасибо большое Тамаре Михайловне за дочку.

гинеколог-эндокринолог

Грамотный специалист, всегда ответит на все вопросы, разъяснит, не назначает лишних обследований, все четко и по делу!

Замечательный врач, компетентный, ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации, врача максимально рекомендую

гинеколог-эндокринолог

Добрый день! Хочу искренние поблагодарить за чуткость и внимательность Екимовскую О.А.!!! Ведение беременности проходит в полном комфорте и с заботой со стороны врача! Всегда ответит на все вопросы и разъяснит все очень грамотно! Так же хочется отметить слаженную работу с медицинской сестрой Анной! Прекрасные врачи! Я им очень благодарна! Особенно приятно, что у нас есть такие грамотные специалисты! Веду беременность после ЭКО ИкСИ и криопереноса-у доктора всегда рука на пульсе!

андролог

Ничего тольком пояснить на доп вопросы не может, я не медик многое не знаю, сидит, смеется и ничего не разъясняет. Скорее всего это профперегорание. После таких врачей просто обращаться не хочется. (Хотя может у них такая установка по умолчанию)

Врач самый лучший на свете,вежливый,тактисный,добрый.СПАСИБО

Спасибо большое Ягубовой Айгюн Фахраддиновне за чуткое отношение к пациенту, человеческое отношение!!! Самара З. И. ❤

гинеколог-эндокринолог

Врач от бога. Внимательная, прекрасный специалист. Сразу выявила проблему и назначила эффективное лечение. С удовольствием записалась на следующий прием.

гинеколог-эндокринолог

Обратилась к Ксении Валентиновне для проведения УЗИ мочевого пузыря и почек. Очень понравилось отношение врача, тщательно проведённая процедура. С удовольвием обращусь снова при необходимости!

Юлия Владимировна, врач от бога. Каждый раз когда приходишь на приём к врачу, выслушает, назначит правильное лечение. Добрая, отзывчивая! Спасибо Вам огромное за Ваше доброе сердце!

Ольга Николаевна помогла дочери избежать удаления аденоидов, вылечила насморк, огромное ей за это спасибо))

гинеколог-эндокринолог

Наблюдаюсь у Ксении Валенитиновны. Она врач от Бога и очень доброжелательная, внимательная, готова протянуть руку помощи своим пациентам, одним словом - профессионал своего дела! На приеме все подробно объясняет и дает рекомендации. Если назначает лечение, то видишь результат, а не бесполезную трату денег, как у других врачей! Побольше бы таких профессионалов с своём деле!

Хорошая поликлиника, очень чистая, персонал хороший, врачи тоже чудесные

Проходила лечение у Артемия Сергеевича, великолепный врач

травматолог-ортопед

Выражаю огромную благодарность прекрасному врачу-травматологу-ортопеду Семенову Артемию Сергеевичу за высокий профессионализм в своем деле, за внимательное и теплое отношение ко мне! Пришла с адской болью в области стоп, после назначения грамотного лечения и рекомендаций Артемия Сергеевича сейчас просто летаю и бегаю, да-да-да, ЛЕТАЮ! Низкий Вам поклон и побольше таких докторов! Рекомендую всем своим знакомым и близким!

педиатр

Очень грамотный доктор

Очень нравится этот врач, хожу к ней уже несколько месяцев, и даже попросила меня к ней прикрепить. На приёме чувствуется забота и искренняя доброжелательность, всегда вежлива и учтива. Очень нравится к ней приходить)

иммунолог

Супер!!! Мы очень довольны!

У меня нет слов, что бы выразить благодарность Юлии Анатольевне за ведение моей беременности. Всё было не очень хорошо в течении беременности. Но благодаря Юлии Анатольевне, её назначениям и самое главное человечности, всё в итоге разрешилось хорошо. Она отвечала на звонки и сообщения в любое время дня и ночи, поддерживала морально. Сколько бы ни было ещё беременностей только к ней. Я благодарна судьбе, что знаю такого врача. Огромное спасибо!!!

отвратительный врач, пришла с заложенными ушами и болью без записи, не хотела принимать. В больнице написали лечиться по м/ж, она сказала вам же все написали, зачем вы ко мне пришли. Говорю так не болели на тот момент уши, были заложены, а теперь болят. Но жалобы ей неинтересны, бегло глянула ,сказала, что вообще все абсолютно нормально, даже не сделала никаких записей. таких врачей нужно гнать из медицины

травматолог-ортопед

Была на приеме у Артемия Сергеевича, совершенно не могу согласиться с предыдущими отзывами, да, может быть он и немногословен, но он вроде бы и не психолог , чтобы проводить беседы. К прописанному лечению вопросов нет, платно мне сказали абсолютно тоже самое. Спасибо за профессионализм!

Ужасный «врач» Моего малышу 4,5 месяца вес и рост у нас достаточно большой,так как наш папа почти 2 метра и я сама не маленькая Она говорит что ребёнок в год должен весить 10 кг,а у вас в 4,5 9кг,ое у вас жирный и перекормленный Не кормите его ночью,а поите водой Хотя малыш совершено нормальный и не толстый,просто крупный И вообще не понимаю какое она имеет отношение к весу Записали нас в группу риска А нам всего лишь надо массаж,чтоб укрепить шею,так как он большой размерами,а мышцы шеи не справляются с такой большой головой

травматолог-ортопед

25.04.2022 была на приёме у врача ортопеда травматолога Семёнова, по направлению от хирурга Иванова (травма предплечья) . Как и Иванов, Семёнов разбираться не стал, просто сразу предложил сделать укол Дипроспан за 3000 руб. и физиотерапию. У меня онкология и много противопоказаний, это относится и к физиотерапии, когда я озвучила про это, Семенов сразу «переобулся», т. к. даже не удосужился ознакомиться с анамнезом, начал выкручиваться из положения. На вопрос , почему платно нужно делать укол, когда раньше мне делали по ОМС бесплатно, Семёнов ответил старые врачи ушли пришли новые врачи. Очень не этично говорит Семёнов про своих коллег, это как так можно!! Врач врача поносит, это теперь называется медицина??? Молодой, нахальный, нетактичный, говорит мне некогда с вами тут разговаривать… вот теперь чему учат!!! Только ДЕНЬГИ!!!! Опыта нет, знаний нет, амбиций выше крыши! К пожилым относятся, как к подопытным. Хожу в этой поликлинике к разным врачам со своей болезнью и не один не может поставить и облегчить боль, не говоря о лечении. Только посылают от одного к другому!!! Все нужно выбивать из них, тратить свои нервы.

иммунолог

Потрясающий врач и человек! Досконально изучила все анализы, мгновенно нашла общий язык с ребёнком, детально осмотрела и ответила на все , довольно заковыристые, вопросы! Грамотный и профессиональный подход к своей работе! Таких врачей бы побольше! Может и дети меньше болели у нас!

Все назначения помогали, но иногда казалось предвзятое отношение.

гинеколог-эндокринолог

Хороший врач, можно задать любой вопрос и на него получить развёрнутый ответ. Очень внимательно проводит приём! Советую

иммунолог

Искали адекватного специалиста, прошли многих педиатров и дерматологов. Она реально помогла.

Супер крутой врач,внимательный,расскажет все подробности лечения, ему не пофиг на пациентов, советую

С Завгородний Иваном Иванович ем лично не знакома, но в моем личном кабинете на сайте горздрава появилась запись о том, что этот врач поставил мне диагноз: хронический нефрит. В поликлинику 44 с таким диагнозом не обращалась, т. к. у меня его нет. Делает фиктивные записи!!!