Медведева Елена Александровна

педиатрия; пульмонология

Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Медведева Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Медведева Елена Александровна: детский аллерголог, детский иммунолог, детский аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Медведева Елена Александровна специализируется в области детской аллерогологии. Является членом общества аллергологов-иммунологов Санкт-Петербурга. Принимает участие в международных конференциях и российских исследованиях в области детской аллергологии. Является последователем идеи комплексного лечения больных с аллергической патологией.

Член общества аллергологов-иммунологов Санкт-Петербурга. Участник международных конференций и российских исследований в области детской аллергологии. Является последователем  идеи комплексного лечения больных с аллергической патологией.

Лучший детский аллерголог Санкт-Петербурга по версии сайта “Напоправку.ру”

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995)

ТОП-10 аллергологов-иммунологов города

ТОП-10 иммунологов города

ТОП-10 аллергологов города

Информация обновлена 07.06.2022

Отзывы о враче Медведева Елена Александровна (117)

Супер!!! Мы очень довольны!

21 день назад

Услуга: Прием детского аллерголога

Положительный, внимательный доктор

Нам очень понравился доктор!Выслушала внимательно,все изучила ,дала рекомендации. Успокоила.Сразу нашла общий язык с ребенком,нам 1 год. Спасибо!

Услуга: Прием детского аллерголога

У Елены Александровны сын наблюдается уже 10 лет. Грамотный специалист, великолепный доктор. Все назначения по делу, никаких лишних обследований. Спасла нас от бронхиальной астмы своевременно назначенным лечением. Очень хороший доктор.

Потрясающий врач и человек! Досконально изучила все анализы, мгновенно нашла общий язык с ребёнком, детально осмотрела и ответила на все , довольно заковыристые, вопросы! Грамотный и профессиональный подход к своей работе! Таких врачей бы побольше! Может и дети меньше болели у нас!

Искали адекватного специалиста, прошли многих педиатров и дерматологов. Она реально помогла.

Врач очень понравилась ,ответила на все мои вопросы , сдали анализы на аллергены и ждём результат и повторный прием

Отличный специалист, очень внимательна. Соблюдаем рекомендации и лечение. Рекомендую к посещению!

Онлайн-консультация аллерголога

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат