педиатрия; пульмонология

Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Медведева Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит утром после 08:30

Онлайн консультация

Медведева Елена Александровна: детский аллерголог, детский иммунолог, детский аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Медведева Елена Александровна специализируется в области детской аллерогологии. Является членом общества аллергологов-иммунологов Санкт-Петербурга. Принимает участие в международных конференциях и российских исследованиях в области детской аллергологии. Является последователем идеи комплексного лечения больных с аллергической патологией.

Сертификаты:

«Аллергология» (2014)

Курсы усовершенствования:

«Клиническая аллергология детского возраста» (2000)

Член общества аллергологов-иммунологов Санкт-Петербурга. Участник международных конференций и российских исследований в области детской аллергологии. Является последователем  идеи комплексного лечения больных с аллергической патологией.

Стаж работы в области медицины:

с 1995 г.

Лучший детский аллерголог Санкт-Петербурга по версии сайта “Напоправку.ру”

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995)

ТОП-10 детских иммунологов города

ТОП-10 аллергологов города

Отзывы о враче Медведева Елена Александровна (97)

Лучшая, обошли всех аллергологов и дерматологов Санкт-Петербурга и только Елена Александровна смогла нам помоч

Услуга: Прием детского аллерголога

Все хорошо! Попали к врачу по рекомендациям. Рекомендовали многие, решили сходить именно к ней и не пожалели

Услуга: Прием детского аллерголога

Очень хороший и внимательный доктор!)

Замечательный врач

Уже ходим год к этому врачу и она единственная нам помогала,грамотная!

Медведева Елена Александровна

Очень компетентный врач! Посещаю с детьми не в первый раз.

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Спасибо!

Отличный врач🙏

Услуга: Консультации врачей

Первый прием и я получила точвегл долго ждала: полноценный осмотр, детальный опрос,пооещнве рекомендации

Услуга: Консультации врачей

Очень профессионсльный и внимательный врач. Все обстоятельно обьяснила. В результате проявления аллергии быстро прошли. Дала рекомендации на разные случаи. Очень помогают.

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Внимательный и очень толковый врач

Самый лучший для нас врач. Попали к ней в раннем детстве с атомическим дерматитом, благодаря рекомендациям и полной программе действий на год вперёд вышли в стойкую ремиссию. Сейчас обратились по поводу поллиноза - снова Елена Александровна очень конкретно все объяснила, составила программу. Врач, которому доверяем..

Медведева Елена Александровна

Доктор внимательная,располагает к себе,ответила на все задаваемые вопросы,

Приём детского аллерголога

Все очень чётко, грамотно, позитивно.

Отличный врач и человек!

Были на приеме у доктора по рекомендации, не пожалели двух часов на потраченную дорогу до клиники. Очень грамотный специалист, дотошно собирающий анамнез и вникающий в суть дела. Доброе отношение, по полочкам расписанные действия. Спасибо Вам! Здоровья!

Приём Аллерголога

Очень понравился доктор, отличный специалист !

Профессиональный врач.

врач-супер аналитик!

врач-супер аналитик!досконально собирает и изучает всю информацию о пациенте,тщательно осматривает.дает очень подробные рекомендации.

Услуга: Прием детского аллерголога

Очень понравился врач. Все четко, все по делу, без воды. Вежливая и приветливая. На все вопросы отвечала подробно и ясно. Будем наблюдаться у неё.

Были повторно у доктора, я осталась очень довольна. Спасибо!

Услуга: Прием детского аллерголога

Наконец-то мы нашли своего врача

Были на приёме первый(но эта врач не единственная у кого были)и сразу на первом приёме она все так хорошо объяснила! Все чётко и ясно, объяснила что и почему, было понятно, что она действительно понимает, чего я так ждала! Про лечение пока ничего сказать не могу, оно было только назначено. Очень хорошо общалась с ребёнком. Наконец-то мы нашли своего врача, теперь будем ходить только к ней.

Медведева Елена Александровна

Доктор внимательный, вежливый, умеет наладить контакт с детьми. Получили нужные рекомендации

Отличный детский аллерголог

Приехали на приём с ребёнком-аллергиком, на руках уже были анализы, подтверждающие нашу аллергию на кошку. На тот момент у нас жила кошка дома и у всех наших родных и знакомых тоже есть дома кошки. Врач очень подробно нам рассказала как с аллергией жить, чем чреват постоянный контакт с аллергией, рассказала, что желательно исключить из питания, как обустроить быт ребёнка. Кошку сказала нужно однозначно убрать из дома, пришлось переселить её к бабушке. И, самое главное, рассказала, что делать, чтобы минимизировать вред от контакта с аллергеном, как подготовиться заранее, в случае если нам предстоит контакт, ведь даже когда мы убрали кошку, то у всех в нашем окружении животные остались. И ещё, что очень понравилось, врач не назначала никаких других дополнительных анализов, изучила наши и сказала, что в ближайшие несколько лет ничего сдавать не требуется! В общем, остались очень довольны приёмом, врач доброжелательна и очень компетентна!

Услуга: Прием детского аллерголога

Были с сыном на приеме по поводу иныекционно-аллергического ринита. Получили исчерпывающую профессиональную консультацию , включающую как оценку текущего состояния здоровья, так и назначение базовой терапии. Аллергологу Медведева Е. А.не только врач высочайшего профессионального уровня, но и очень отзывчивый, ответственный человек. Наблюдаемся и лечимся только у нее. Спасибо Вам большое Елена Александровна за ваш труд.

Услуга: Прием детского аллерголога

У дочки сильные высыпания, уже не знали что делать. Врач все разложила по полочкам, рассказала как будем лечить, составила схему, все подробно расписав. Отличный специалист, советую.

Услуга: Прием детского аллерголога

Хороший специалист, приятная как человек. Остались довольны.

Очень понравилось

Были позавчера с дочкой 2 года по деликатной проблеме. Врач внимательно слушает, задает вопросы, подробно изучает анамнез. Вникает в суть проблемы. Подробно объясняет. Очень грамотный специалист. Понравилось отношение, приятная в общении, с ребенком дружелюбно. Очень милая женщина, разговоривает доброжелательно, с улыбкой. Умеет расположить ребенка к себе, так что маленький ребенок улыбается и не боится. Назначено лечение, всё выполняем. Этому врачу можно полностью довериться, что сейчас большая редкость! Елена Александровна наверно лучший врач, к которому мы ходили с ребенком. Всё понравилось. Очень рекомендую! Большое спасибо!!

Грамотный врач, ходим к ней, 2 раза в год.

Как всегда получили лечение и рекомендации от врача, ходим и будем ходить только к нашему доктору!!! Удачи в работе!!!

Медведева Елена Александровна

Очень хороший человек и врач

Услуга: Прием детского аллерголога

Записывались с ребенком на прием к аллергологу Медведевой Е. А. Остались только хорошие впечатления! Очень грамотный и компетентный доктор. Внимательно выслушала, до мельчайших подробностей опросила, осмотрела ребенка с ног до головы. Развеяла наши опасения и дала грамотные рекомендации. Ответила на все волнующие нас вопросы. Очень простая и приятная в общении. Всем мамочкам с аллергическими проблемами у малышей советую, очень советую Елену Александровну. Спасибо ей огромное!

Услуга: Прием детского аллерголога

Очень понравилась Елена Александровна!!! Ответила на все вопросы,дала четкие и понятные рекомендации.Даже мой ребенок сказал,что не думал,что бывают такие хорошие врачи!

Елена Александровна замечательный доктор! Наблюдаемся у неё по поводу рецидивирующего обструктивного бронхита. Очень внимательно относится к 5-летнему пациенту, подробно объясняет все назначения.

Услуга: Прием детского аллерголога

Врач который знает своё дело. Были у нее первый раз. Поставила правильный диагноз. Объяснила все четко и доходчиво.

Очень понравился приём.Врач все рассказала,на дополнительные вопросы ответила и назначила адекватное лечение.

Прием детского аллерголога
Онлайн консультация аллерголога

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат