GIONIX, стоматологический центр
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 342-00-0... показать

Отзывы о стоматологии Gionix на Пулковской (7)

Оценки клиники

1 год назад
Отличная клиника, вернусь еще!
Очень нравится эта клиника - сразу чувствуется профессионализм стоматологов. Попала к чудесному врачу Карпову Никите Евгеньевичу (к сожалению, он там больше не работает). Мне предстояло удаление зуба и имплантация. Долго сомневалась, переживала.. успокоил, все подробно рассказал, абсолютно безболезненно удалил зуб (даже на следующий день не болело - вот что значит качественная анестезия и профессионализм!), на все вопросы ответил.. Потом я попала к другому врачу - Башмачникову Михаилу, он именно коронкой занимается. Тоже все подробно рассказывал, отвечал на вопросы. Сделали зуб очень аккуратно, дали рекомендации по уходу. Я очень довольна, теперь всем рекомендую!

1 год назад
Самый лучший стоматологический центр!
Самый лучший стоматологический центр!Первоклассные врачи,настоящие профессионалы своего дела!Огромная благодарность Георгию Олеговичу и Евгению Денисовичу,за проведённую работу!Вы- мега профессионалы своего дела! Всем рекомендую!

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
взрослый
Отличный доктор
Перед установкой брекетов, мне было показано удалить все 8-е зубы, они были ретинированными, поэтому в обычной поликлинике мне их удалять отказались. Попала на прием к А.О. Гусейнову и ни разу не жалею, врач очень доходчиво объясняет все то, что он будет делать у Вас во рту, затем приступает, мне удалили сразу 2 верхних зуба, все прошло гладко) затем удалили по отдельности оба нижних, там пришлось немного поорудовать буром, но это не так страшно, как кажется) в общем, всему очень рада, а еще очень важно, что доктор не забывал и интересовался состоянием после удаления, + всегда можно связаться и он ответит на все интересующие вопросы! В общем, рекомендую!!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
взрослый
Благодарности нет предела!
Всегда боялась стоматологов и всячески оттягивала момент посещения врача, пока не попала в "Гионикс" ) Была на приеме у Чагунава Георгия Олеговича. Он сделал все настолько аккуратно и не больно, что я даже и не заметила как пролетел прием)
И конечно бы хотелось отметить атмосферу добра в клинике, очень хорошее отношение персонала к пациентам! Чисто, уютно и совсем не больно!
Спасибо огромное, с нетерпением жду следующий прием)

Стоматология, в которой лечат, а не наживаются на твоем кошельке
Причина обращения: кариес
По отзывам искала стоматологию, которая подходила бы по кошельку и качеству... много прочитала отзывов, но решила пойти именно в эту - понравились фотографии центра и сайт. Внутри очень уютно, комфортно, что даже забыла о зубной боли. Администратор понравилась, услужливая и милая. Прием вел у меня САМ главный врач - Чагунава Георгий Олегович, очень хороший, сделали сразу же ортопантомограмму, прямо в клинике, чтобы узнать насколько серьезно кариес добрался. Стоматолог все подробно объяснил, рассказал, что делать... Буду теперь лечить зубки...

Всё понравилось
Очень крутой стоматологический центр, все красиво, уютно, обслуживание на высшем качестве! ходил удалять корни, пришлось посидеть конечно долго, но зато теперь ничего не болит. Спасибо огромное врачу, все аккуратно сделано!)
Источник: yell

Всё понравилось
Спасибо большое Гусейнову Али Омариевичу! Удалил 2 зуба мудрости очень аккуратно и совершенно без боли. Потом правда пару дней поныло чуть-чуть) но доктор объяснил заранее что немного поболит! Респект ему! Очень советую этого замечательного хирурга)))
Источник: yell