Чагунава Георгий Олегович

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.)
стоматолог-ортопед

Место и время приема

GIONIX, стоматологический центр
главный врач
+7 (812) 342-00-0... показать
Звездная (600 м), Купчино (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Чагунава Георгий Олегович (3)

1 год назад
Самый лучший стоматологический центр!
Самый лучший стоматологический центр!Первоклассные врачи,настоящие профессионалы своего дела!Огромная благодарность Георгию Олеговичу и Евгению Денисовичу,за проведённую работу!Вы- мега профессионалы своего дела! Всем рекомендую!

Благодарности нет предела!
Всегда боялась стоматологов и всячески оттягивала момент посещения врача, пока не попала в "Гионикс" ) Была на приеме у Чагунава Георгия Олеговича. Он сделал все настолько аккуратно и не больно, что я даже и не заметила как пролетел прием)
И конечно бы хотелось отметить атмосферу добра в клинике, очень хорошее отношение персонала к пациентам! Чисто, уютно и совсем не больно!
Спасибо огромное, с нетерпением жду следующий прием)

Стоматология, в которой лечат, а не наживаются на твоем кошельке
Причина обращения: кариес
По отзывам искала стоматологию, которая подходила бы по кошельку и качеству... много прочитала отзывов, но решила пойти именно в эту - понравились фотографии центра и сайт. Внутри очень уютно, комфортно, что даже забыла о зубной боли. Администратор понравилась, услужливая и милая. Прием вел у меня САМ главный врач - Чагунава Георгий Олегович, очень хороший, сделали сразу же ортопантомограмму, прямо в клинике, чтобы узнать насколько серьезно кариес добрался. Стоматолог все подробно объяснил, рассказал, что делать... Буду теперь лечить зубки...

Возможно, Вам также будет интересно прочитать