Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 615-65-3... показать

Отзывы о Гепатологическом центре «ЭКСПЕРТ» (25)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
результата не получил
Около 2х месяцев посещал клинику Эксперт и врача Зиновьеву Е. Н результат который получил: диагноз так и не смогла поставить, назначено было больше половины ненужных анализов, а то что нужное не назначено. Дважды выписывала курс лечения от которого состояние только ухудшалось и это не удивительно раз не был поставлен точный диагноз. Потрачено более 60 тыс руб а результат только отрицательный. После этого обратился в другую клинику к более грамотному врачу и срузу же был поставлен точный диагноз, назначено адекватное лечение и уже через 2 недели состояние улучшилось а через месяц все неприятные симптомы прошли.
Мое мнение что врач Зиновьева Е. Н лечить умеет только в теории, а не на практике, в остальном обслуживание в клинике хорошее, но мы приходим лечится что бы получить результат, а не просто обслуживание!
Михаил, здравствуйте!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями от взаимодействия с сотрудниками Клиники ЭКСПЕРТ. Для компании очень важно знать мнение пациентов о предоставляемых клиникой услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.
Поскольку мы дорожим здоровьем каждого нашего пациента, очень просим Вас связаться с руководителем клиники любым удобным способом, чтобы у нас была возможность обстоятельно разобраться в описанной Вами ситуации.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Санкт-Петербург
очень понравился ее подход!
Мама случайно попала к этому доктору. Марина Владимировна очень чуткая и внимательная. Была деликатная проблема, но она нам помогла разобраться с ней! Нам очень понравился ее подход! Спасибо!
Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим опытом обращения к Марине Владимировне.
Здоровья Вам и Вашей маме!

Отлично!
Несколько месяцев несколько врачей не могли понять что с моим пищеварением, включая именитых профессоров. Андрей Геннадьевич, буквально, в течение 1.5 месяцев разобрался и успокоил моё пищеварение без лишних анализов и процедур. Только необходимый минимум. Благодарна доктору!
Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Благодарим Вас за слова благодарности в адрес Андрея Геннадьевича Харитонова.
Здоровья Вам!

доброжелательный доктор
Грамотный, внимательный и доброжелательный доктор.
Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Спасибо Вам, Галина, за отзыв. Андрей Геннадьевич именно такой, как Вы написали.
Здоровья Вам!

Настоящий профессионал!
С множественными болезнями печени и кишечника прошел множество клиник, пока не попал к настоящему профессиональному гепатологу, гастроэнтерологу Евгении Николаевне Зиновьевой. Правильное установление диагноза и назначение процедур гемоенфузии вернули меня к нормальной жизни. Огромное Спасибо Евгении Николаевне за хорошее отношение. Лечусь всей семьей в клинике Эксперт с 2013 года, и рекомендую для обращения своим друзьям. Также выражаю благодарность за доброжелательное отношение всему персоналу клиники.
Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Благодарю Вас, Сергей, за добрые слова в адрес Евгении Николаевны и всего персонала клиники. Здоровья Вам и Вашей семье.

Поверхностный врач
Поверхностный врач, теоретик-коммерсант. Теорию она знает безусловно, но применить на практике не удается, т.к. коммерческая жилка не дает спокойно отдаваться медицинскому делу. Медицина это всё же не бизнес, госпожа Марченко
Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Здравствуйте, Света! Если Вы являетесь пациентом Клиники ЭКСПЕРТ, пожалуйста, свяжитесь с администрацией клиники любым удобным способом, чтобы иметь возможность идентифицировать Вас и разобраться в ситуации.

Санкт-Петербург
Не понимаю восторгов вокруг этого доктора
Может быть я скептик или критик, или может быть мне просто не повезло, но назвать ее классным специалистом у меня язык не поворачивается, а так много хороших отзывов о ней здесь я прочитала. Да, она приятный и вежливый человек. Внимательно слушает, видно, что старается. Но лично мне диагноз поставить она не смогла, хотя я пришла не с пустыми руками. С собой у мекня были свежие результаты лабораторных и инструментальных исследований: развёрнутая биохимия, гематология, гастропанель, ФГДС, анализы кала, в том числе на кальпротектин, УЗИ, выписные эпикризы из Мариинской больницы, Боткина, Мечникова, Александровской. От нее я ушла без диагноза, так как я считаю, что Хологенная диарея под вопросом, это не диагноз - это симптом. Рекомендации она выписала скромные. Из того что она назначила, я уже некоторые препараты принимала. Могу сказать, что как человек она мне понравилась, но как гастроэнтеролог - нет, но, к счастью, и не навредила.
Была 23 июля 2018 года в клинике Эксперт
Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Евгения, спасибо, что поделились своим мнением о визите в клинику.Желаем Вам здоровья и всего доброго.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Соколова Ксения Сергеевна
Доктор молодая, недавно закончила институт. Очень мягкая, заинтересованная. Была на приеме только один раз.

благодарность
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Валерьевне. За высокий профессионализм, за высокое качество проведённых действий, так же за ее внимательность, человечность, не равнодушное и доброе отношение к пациенту и его здоровью. Спасибо Вам Большое!!!

Отличный доктор
Все доступно и подробно на приеме разъясняет. Очень довольна. Отвечает на все поставленные вопросы.

Нормально?
Врач сделала то, что должна. Но обращаться к пациенту на "ты" - неэтично.
Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Благодарим Вас, Сергей, за обратную связь и приносим свои извинения за некорректное обращение доктора.

Здоровье
Обратилась в клинику с сильными болями. Попала на прием к Юлии Ринатовне. Очень внимательный врач и хороший профессионал. Рекомендую!

Прием
Очень внимательная, вежливая, приятная. Надеюсь, на следующем приеме получу ответы на свои вопросы. Спасибо!

Претензия
Не хотела писать данный отзыв , но в третий раз терпеть такое отношение уже не в силах . Обращалась по поводу установки импланта .В первое мое обращение , девушка записала не к ортопеду , а к ортодонту . Благо я перезвонила сама и ещё раз уточнила . Объяснив свою ситуацию , что необходима консультация врача по поводу установки импланта , администратор сказала , что в клинике есть врач :стоматолог - имплантолог и врач - ортопед . Начала утверждать , что мне необходим именно врач - ортопед . Я понимаю , что администратор не врач и знать всего не обязан , но такие вещи /услуги она должна знать , говорю это потому , что сама работала администратором . Какие то базовые знания должны быть в голове . Во второй мой визит , мне было сказано , что вашей Карты нет . Точно ли Вы у нас были ?! Этот факт был также неприятен . Карту нашли в итоге . В третий раз я записывалась на определенное время , за день девушки из клиники звонят , чтобы подтвердить запись и озвучивают иное время и совершенно другую услугу на которую я записана . Это вообще нормально ?! Вот после таких людей к сожалению возвращаться не хочется . Администратор лицо клиники ,несмотря на минимальное общение с клиентом ,он должен настроить своим отношением , внимательностью - на позитивный лад. А не вызывать негативные эмоции
Полина!
Спасибо, что поделились своим видением работы службы администраторов нашей клиники. Описанная Вами ситуация будет тщательным образом разобрана и приняты меры, необходимые для повышения качества обслуживания наших пациентов.
Искренне надеемся, что Ваше дальнейшее сотрудничество с Клиникой ЭКСПЕРТ будет исключительно положительным.

Большое спасибо!
Мария Константиновна -
Замечательный,грамотный и чуткий врач!Я и вся моя семья очень благодарны вам за точно поставленный диагноз и своевременно оказанную мне помощь в лечении желчнокаменной болезни.Болезнь протекала нетипично,да плюс ещё я была кормящей мамой.Так что многие врачи,которых я обошла,к сожалению,не смогли мне помочь.
Очень рада,что познакомилась с таким хорошим врачом,знающим своё дело на 5+.Надеюсь на излечение не прибегая к хирургическим методам)
Алфёрова Надежа
Алфёрова Надежа
Гастро-гепатоцентр ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Софья! И мы Вам благодарны за этот отзыв.
Здоровья Вам и всей Вашей семье!

Отлично!
Мне очень понравился доктор Зиновьева Евгения Николаевна. Чувствуется высокий профессионализм, большой опыт, очень приятная в общени , мне кажется ещё хороший психолог. Я очень надеюсь на то, что в этой клинике мне помогут. Хочу отметить приятную атмосферу в самой клинике, доброжелательность персонала. Спасибо.
Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Благодарим Вас за добрые слова и желаем Вам здоровья.

Великолепный врач
Мария Константиновна перевернула мое мнение о Российской медицине. Индивидуальный подход,деликатность и оперативность это те качества которые воплотил в себе этот по истине компетентный сотрудник клиники Эксперт. Диагноз был поставлен в кратчайшие сроки,сопровождение во время всего курса лечения и душевный подход оставил у меня только положительные эмоции. Не зря приехал из другого региона и приеду еще с большим удовольствием,если будет необходимость
Алексей! Благодарим Вас!
Здоровья Вам и всего самого доброго.

Взрослый, Детский
Варламова Н Н
Хочу поблагодарить врача-УЗИ Варламову Наталью Николаевну! Очень внимательный, доброжелательный ,знающий и опытный врач! Спасибо за Вашу работу!!!!
Агеева ТЮ
Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Татьяна Юрьевна! Спасибо Вам за высокую оценку профессиональных и личностных качеств Наталии Николаевны Варламовой. Здоровья Вам.
Спасибо большое врачу УЗДГ Варламовой Наталье Николаевне! Очень вежлива, доброжелательна, но главное-профессионально правильно ставит диагноз! Ни один раз слышала, как пациенты (в клинике ) выражают ей благодарность! Я много лет обследуюсь у Натальи Николаевны и очень довольна.(работают в команде, доктор назначивший лечение часто присутствует при обследовании, что тоже очень приятно!)
Татьяна

БЛАГОДАРНОСТЬ
Хочу поблагодарить замечательного,лучшего доктора- Зиновьеву Евгению Николаевну! Лечусь у нее уже 6 лет. хочу отметить высокий профессионализм, внимательность, душевность! всегда своевременная помощь и безотказность! я очень сложный пациент и Евгения Николаевна в разы превосходит всех других врачей этих специализаций! ей веришь, а это имеет очень большое значение для больного. жаль, что у нас очень мало врачей такого высочайшего уровня.
с благодарностью и уважением,
агеева татьяна юрьевна
Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Татьяна Юрьевна! Благодарю Вас за душевные слова в адрес Евгении Николаевны Зиновьевой. Здоровья Вам.
Добрый день
А я могу вам отправить свои анализы в электронном виде
Благодарю Евгению Николаевну за высокий профессионализм, серьезный подход к пациенту ,верный диагноз и правильное лечение. Очень душевный человек, безотказный!( Всегда поможет!).Наблюдаюсь у Евгении Николаевны 7 лет, верю и не собираюсь менять доктора! Мне очень нравится отношение: все конкретно, ничего лишнего: просто надо выполнять назначения доктора! Рекомендую всем!!!

Не та эластография
Сделала эластографию печени в этом центре. А мой лечащий врач в 31 больнице сказала, что это не та эластография и что она не применяется для обследования печени. Нужна эластография сдвиговой волны. Напрасно потратила больше 3х тысяч рублей.
Зиновьева Е.Н.
Зиновьева Е.Н.
Главный врач
Гастро-гепатоцентр ЭКСПЕРТ, медицинский центр

Мы сожалеем, что Вас дезинформировал Ваш лечащий врач, сказав, что исследование проведено зря и в связи с этим хотим пояснить ситуацию.

В настоящее время в медицинской диагностической практике используются два основных вида ультразвуковой эластографии, отличающиеся по физическим принципам и по технике выполнения:

1. Квазистатическая (статическая) эластография или компрессионная эластография с оценкой деформации тканей, которая Вам и была выполнена в условиях ПолиКлиники ЭКСПЕРТ на самом современном аппарате УЗД экспертного класса Logic-S8, GE Medical Systems (США), дополненном специальным программным обеспечением – функцией УЗИ с эластографией. Такое программное обеспечение так же может быть установлено на современном УЗД оборудовании ведущих мировых производителей: Hitachi, Tochiba (Япония), AVA-medica (Канада), Samsung Medison (Корея) и т.д.

2. Динамическая эластография на основе сдвиговой волны, варианты которой различаются по способу генерации сдвиговых волн, с применением:
a) механического импульсного или вибрационного давления, с использованием сдвиговых волн, возникающих при этом, так называемая транзиентная эластография (TE). Методика транзиентной эластографии применяется в ультразвуковом диагностическом аппарате FibroScan (Франция) и является признанным стандартом для гепатологов. Видимо про данную методику и говорил Ваш лечащий врач.
б) акустического радиационного давления (ARFI), создаваемого длинным ультразвуковым сигналом и оценкой получающихся продольных деформаций, используемого в УЗИ аппарате PhilipsEpiQ 5 (Нидерланды) и т.д.
в) акустических радиационных импульсов давления (ARFI), создаваемых ультразвуковыми сигналами, сфокусированными на разную глубину, с использованием оценки скорости сдвиговых волн (SWE), применяемых в УЗД аппарате Aixplorer (Франция) и т.д.

Эластография – новая активно развивающаяся неинвазивная методика оценки фиброза тканей организма. Её чувствительность, специфичность и точность увеличиваются при комплексном использовании с другими методами исследования (лабораторными анализами и т.д.). Анализ результатов проведенных множественных исследований выявил значительные клинические возможности и перспективы применения метода компрессионной эластографии и эластографии сдвиговой волны. В настоящее время нет убедительных доказательств преимущества одного исследования перед другим!

Ввиду новизны метода, наличия различных технологий и алгоритмов реализации, ультразвуковую эластографию пока трудно признать режимом установившимся и понятным для пациентов и врачей-клиницистов. Этим пользуются нечистоплотные дельцы от медицины, зачастую выдавая УЗИ эластографию сдвиговой волны за полный аналог стандартизированного Фиброскана.

Мы открыты для общения с Вашим лечащим врачом и будем рады поделиться нашим многолетним опытом. Врачи УЗД ПолиКлиники ЭКСПЕРТ одними из первых в СПб с 2014 года освоили метод компрессионной эластографии по инструментальной оценке стадии фиброза печени. За это время нашими специалистами УЗД было проведено более 6000 исследований.

Главный врач ПолиКлиники ЭКСПЕРТ
врач гастроэнтеролог, гепатолог высшей категории
к.м.н., Е.Н.Зиновьева

Взрослый, Детский
Большое спасибо
Была на приеме у врача УЗИ Ольги Владимировны Тесля. Очень внимательный и профессиональный доктор. Детально и конструктивно объяснила ситуацию. Развеяла все мои страхи. Большое спасибо!
В целом осталась довольна посещением клиники. Четкая работа административной службы и разумные цены при профессиональном подходе.
Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Благодарю Вас за высокую оценку профессиональных качеств врача О.В.Тесля и работы клиники в целом. Здоровья Вам.

Гепатолог Зиновьева
Хочу сказать Вам - что прием абсолютно не дешевый у Вас!
За эти деньги сервис абсолютно не полноценный! При учете того что позиционируют себя как профессионалы высокого класса! Врач Зиновьева Е.Н. при всех своих титулах и регалиях - не показывает свой профессионализма и знания в этой области! Очень посредственное отношение к пациенту! Время прибытия у врача не более 12мин! Личное дело досконально не изучается! Вписывает показания с листа анализов к себе в картатеку на компьютер! Нет теплоты и понимая больного! Сухо, холодно и все достаточно оперативно! Если есть лишние деньги , то можно сходить и потратить!
Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Здравствуйте! Сожалею, что у Вас осталось негативное впечатление от визита к доктору. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией медицинского центра любым удобным способом для того, чтобы подробно и конструктивно разобраться в ситуации.
Анонимный пользователь
Действительно так. Лечение бесконечное и не приводящее к результату. Работа по стандартной схеме, с чем бы ты не пришёл. Начнётся с анализов на биохимию, которые никак не помогут решить проблему и закончится повторным приёмом каждые пол года.
если хроническое заболевание - так и будет, только поддерживающая терапия.
А если течение болезни стабилизировалось, то раз в год.
Лучше, конечно, не болеть, но не всегда это получается.
А в поликлинике мне в свое время даже не предложили направление на консультацию куда-либо. В итоге сам искал, куда обратиться, и доволен тем, что со своими проблемами я обратился в эту клинику.

Рекомендую!
Замечательный врач Наталья Валерьевна Марченко. Специалист, профи своего дела. Перед назначением лечения долго беседовали, анализы назначила только те, что действительно необходимы (получилось дешевле, чем в другой клинике).
Вдумчивая и тактичная. Спасибо, далее – только к ней.
Клиника ЭКСПЕРТ, медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Выздоравливайте - будем рады помочь!
администрация ПолиКлиники ЭКСПЕРТ.

Уважение и благодарность
Уважение и благодарность испытываю к Евгении Николаевне. Обращалась к ней сама и маму показала. Моя мама Бурунова С.А., 1946 г.р., инвалид первой группы была прооперирована по поводу рака прямой кишки и желудка в феврале 2009 г. в отделении онкопроктологии в ГКОД на пр.Ветеранов, 56. Оперирующий хирург Фридман М.Х., лечащий врач - его помощник - Миллер А.Е. Операция проведена виртуозно. Низкий поклон врачам. Регулярные обследования подтверждали состояние стойкой ремиссии. Однако, у мамы был список жалоб, существенно ухудшающих качество жизни: жесточайшее нарушение стула, сильнейшая изжога, практически постоянное головокружение и еще ряд сопутствующих заболеваний. Доктора, к которым она обращалась только руками разводили, мол, "А что Вы хотите с такой историей, спасибо, что живы!" Она почти смирилась... Не смирилась я. Работая в ПолиКлинике ЭКСПЕРТ с 2013 года, слыша благодарственные отзывы пациентов, коллег, имея собственный опыт обращения к Евгении Николаевне, решила показать ей и маму в 2014 году. Была консультация, очень тщательная. Евгения Николаевна очень внимательна к мелочам, терпелива и доброжелательна. Она назначила обследование (ФГДС, колоноскопия,УЗИ, ряд анализов крови), объяснив и убедив в необходимости каждого исследования, а затем, опираясь на полученные результаты, назначила препараты, которые позволили маме избавиться от головокружения, изжоги и нормализовать стул. На это потребовалось некоторое время. На сегодняшний день она чувствует себя вполне прилично, готовится отпраздновать 70-летие в кругу семьи и близких друзей!

Санкт-Петербург
Пришёл к Евгении Николаевне с превышением в несколько раз показателей по анализам определяющих состояние печени. Доктор направил сдать дополнительные анализы, чтоб исключить ложный диагноз. Ничего лишнего, квалифицированно, внимательно, грамотно подошла к назначению лечения. В результате анализы пришли в норму. Спасибо Евгении Николаевне, за чуткость и профессионализм. Редко удаётся встретить таких врачей.
Гастро-гепатоцентр ЭКСПЕРТ : рейтинг 4.4/5 на основе 25 отзывов