Гармония Здоровья на Энергетиков

4.3
3 отзыва и 1 оценка

Отзывы о Медицинском центре Гармония Здоровья на Энергетиков (4)

4.3

3 отзыва 1 оценка

психолог

Впервые посетила психолога, мне понравилось работать с Екатериной. Если у вас есть понимание проблемы, если вы уже признали факт ее наличия то это уже пол дела. Екатерина очень быстро, профессионально и очень тактично оюнажит самые ваши больные вопросы и поможет вам найти так неоьходимые вам ответы на них

клинический психолог

Попал к Алексею с сильной понической атакой, неуверенностью, дурными мыслями, с полной потерей себя, со всеми вытекающими последствиями. Все выше перечисленное случилось впервые в 34. На сегодня мы решили мои сложности, попутно избавился от разных страхов. Теперь я понимаю себя на много больше и от этого я счастлив. Жизнь изменилась в лучшую сторону. На приеме Алексей внимательно слушает. Своими ответами помогает понять что происходит. Техники которым я обучился в процессе, работают. По мимо эмоций помог справится с ленью, заброшенными делами на половине пути. Точней сказать помог понять почему так происходит. Я искренне желаю Алексею здоровья, всех благ и чтоб с годами только мудрел. Спасибо огромное за оказанную помощь! Я смело могу рекомендовать Алексей своим близким и друзьям как высококвалифицированного специалиста.

клинический психолог

Алексей помог мне изменить мою жизнь всего за полгода работы. И до сих пор помогает. Работать над собой - это очень непростая работа, но благодарная. Потому что это облегчает и улучшает всю оставшуюся жизнь. Алексей помогает работать над собой и осознавать многие вещи. Когда уже казалось бы все обсудили, Алексей показывает тебе твои новые грани, не уставая удивлять тебя своим профессионализмом.