Воронкин Алексей Николаевич, психолог

Воронкин Алексей Николаевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Гармония здоровья на Трамвайном

г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 12 к 2

Ленинский проспект (600 м)

+7 (812) 602-62-75показать

Воронкин Алексей Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 12 к 2

Скайп консультация 50 мин.

Воронкин Алексей Николаевич: психолог, клинический психолог. Стаж работы – 10 лет.

Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского (2010)

Отзывы о враче Воронкин Алексей Николаевич (2)

4.0

Услуга: Прием психолога

Воронкин Алексей Николаевич

Почему я выбрала Алексея: - наличие качественного образования и повышений квалификации - профессиональное поведение - неравнодушное отношение - индивидуальный подход, гибкость Что мне дало наше общение: - облегчение и возможность разделить с кем-то работу над собой - значительное снижение тревоги, чувство покоя, контроля своей жизни -на фоне нашего общения (и других предпринятых мной действий) уменьшилась раздражительность, практически ушли нервные тики, проходит тонзиллит. - окружающие отмечают, что я выгляжу более счастливой и расслабленной Стоит отметить, что у меня большой негативный опыт общения с недобросовестными специалистами, что сделало меня достаточно требовательным и дотошным клиентом. Алексей первый специалист, с которым я рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.

Услуга: Консультации врачей

За свои деньги - отлично.

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знаком с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности. Всё как по инструкции, мне очень помог.

Благодарность!

Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм, чуткость, конкретику, помощь 🙏

Подозрение на заказной

Лучший психолог! Спец в своём деле!

Ни раз обращался к Алексею, во всех случаях помогал ЭФФЕКТИВНО решить мою проблему. "Зрит в корень" без лишних слов и "соплей". Знает, на чём сконцентрировать свои усилия, помогает правильно расставить приоритеты. После 5-7 консультаций в некотором смысле "вырастают крылья": появляются силы, а самое главное чёткое понимание, что делать и как к этому относиться. Спасибо большое, Алексей Николаевич!

БЛАГОДАРНОСТЬ Алексею Николаевичу

Обратился за помощью к этому доктору. Было 6 сеансов. Дороговато. Эффект от встреч я ощутил примерно через месяц. Когда на очень важном совещании смог собраться и сказал все, что думаю без лишних усилий и жвачки. Сказал, как отрезал, четко и трезво. Теперь я понял , зачем было это копание и вопросы про прошлое. Спасибо. Огонь.

ОТЗЫВ о работе Алексея Николаевича

Здравствуйте. ХОЧУ поблагодарить Вас за чуткость и профессионализм, и то, как Вы отнеслись ко мне и моей ситуации, помогли увидеть выход и свои собственные ресурсы. Я довольна. Процветания Вам и профессиональных успехов.

Рекомендую.

Очень помог врач. Обращалась по вопросу кризис среднего возраста и низкая самооценка. Получила понимание и принятие, и даже когда я рассказывала о себе что-то очень неприглядное и стыдное, Алексей словами\мимикой создавал ощущение безопасности. Длительный опыт принятия меня другим человеком, это очень целительно. Так что, Алексея рекомендую как специалиста, который знает своё дело.

Благодарю за помощь, Алексея Николаевича🙏

Я проходила лечение в 2017 году, но ощущение, что те консультации продолжаются до сих пор. Слова, которые говорил доктор Воронкин звучат в моей голове до сих пор в зависимости от ситуации и помогают справляться с проблемами до сих пор. Не ожидала, что психотерапия может быть настолько эффективна. Огромное спасибо Вам, Алексей Николаевич! Долгих и здоровых лет жизни!

Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при измене
Психокоррекция поведения детей
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации