Кошкина Екатерина Викторовна

Гармония здоровья на Трамвайном

г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 12 к 2

Ленинский проспект (600 м)

+7 (812) 602-62-75показать

Кошкина Екатерина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 12 к 2

Скайп-консультация 50 мин.
Консультация очная 50 мин.

Имеет опыт клинической работы с психически больными пациентами. Выводит из созависимых, деструктивных отношений, помогает обрести связь со своей душой, желаниями, чувствами и потребностями. Практикует глубинные методы и поиск первопричины проблемы. Кошкина Екатерина Викторовна проводит комплексную психологическую диагностику, которая включает в себя анализ психической деятельности: память, внимание, мышление, эмоциональная сфера, личностные особенности, профессиональная направленность.

Пермский государственный национальный исследовательский университет им. М. Горького (2013)

• 2013 - 2018: Пермская краевая психиатрическая больница, Медицинский психолог
  • 2018 - 2019: Медицинская клиника «Кадуцей», Клинический психолог
  • 2019 - 2020: Психиатрическая больница специализированного типа с интенсивным наблюдением, Медицинский психолог
  • 2020 - 2021: Психоневрологический диспансер №5, Медицинский психолог

Отзывы о враче Кошкина Екатерина Викторовна (2)

Услуга: Консультации врачей

Екатерина Викторовна помогла разобраться в моей ситуации и обсудила со мной план моих дальнейших действий. Специалист хорошо подбирает слова, о некоторых вещах я никогда не задумывалась, спасибо за почву для размышлений. При необходимости консультации у психолога обязательно обращусь именно к Екатерине Викторовне

благодарность Екатерине Кошкиной

я рад был обратиться к Екатерине она мне очень помогла , ей успехов в работе и удачи)

Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при измене
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при неврозе
Прием психолога
Прием клинического психолога

Дополнительное образование:

• 2017 г. — «Экзистенциальная психотерапия и консультирование», ИМАТОН.

• 2018 г. — «Клинико-психологическое вмешательство в лечении и реабилитации пациентов с депрессивным расстройством, шизофренией, шизотипическим расстройством», Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарского.

• 2018 г. — «Медицинская психология и психотерапия семьи и детства», СЗГМУ им И.И.Мечникова.

• 2018 г. — «Патопсихологическое исследование памяти, внимания, мышления. Составление заключений по результатам обследования», ИПМП им. Б.Д. Карвасарского.

• 2019 г. — «Авторская методика психотерапевтической работы с применением игровых платформ и метафорических карт», ИМАТОН.

• 2019 г. — «Психосоматические расстройства: механизмы развития, симптоматика, стратегии психотерапии», Институт психотерапии и клинической психологии.

• 2021 г. — «Юнгианский анализ», Санкт-Петербургский институт Юнга.

• 2021 г. — «Медицинская психология и психотерапия», СЗГМУ им И.И.Мечникова.