Кошкина Екатерина Викторовна

Гармония здоровья на Трамвайном

г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 12 к 2

Ленинский проспект (700 м)

+7 (812) 602-62-75показать

Кошкина Екатерина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Трамвайный, д 12 к 2

Прием психолога
Онлайн-консультации
Семейная консультация

Принимает пациентов от 18 до 65 лет. Имеет опыт клинической работы с психически больными пациентами. Выводит из созависимых, деструктивных отношений, помогает обрести связь со своей душой, желаниями, чувствами и потребностями. Практикует глубинные методы и поиск первопричины проблемы. Кошкина Екатерина Викторовна проводит комплексную психологическую диагностику, которая включает в себя анализ психической деятельности: память, внимание, мышление, эмоциональная сфера, личностные особенности, профессиональная направленность.

Пермский государственный национальный исследовательский университет им. М. Горького (2013)

• 2013 - 2018: Пермская краевая психиатрическая больница, Медицинский психолог
  • 2018 - 2019: Медицинская клиника «Кадуцей», Клинический психолог
  • 2019 - 2020: Психиатрическая больница специализированного типа с интенсивным наблюдением, Медицинский психолог
  • 2020 - 2021: Психоневрологический диспансер №5, Медицинский психолог

Информация обновлена 20.06.2022

Отзывы о враче Кошкина Екатерина Викторовна (10)

Впервые посетила психолога, мне понравилось работать с Екатериной. Если у вас есть понимание проблемы, если вы уже признали факт ее наличия то это уже пол дела. Екатерина очень быстро, профессионально и очень тактично оюнажит самые ваши больные вопросы и поможет вам найти так неоьходимые вам ответы на них

Я была пока на двух приемах у психолога. Хороший доктор, мне все понравилось. Некоторые полезные рекомендации я получила, результатом в целом довольна. Поставила бы врачу "четверку" с плюсом, потому что работа еще не закончена. Выбирала специалиста по отзывам и продолжу наблюдаться у Екатерины Викторовны.

К Екатерине Викторовне я записывала свою дочку. Доктора мы выбрали, опираясь на отзывы других пациентов и на то какие именно психологические проблемы решает врач. Дочь мне сказала, что осталась не очень довольна посещением врача и на следующий сеанс отказалась идти. Было несколько факторов, которые не располагали к общению: контакт с доктором у них не произошёл и была не очень приятная атмосфера самого кабинета, оттого и получился неудовлетворительный результат. На приёме меня не было, ребёнок у меня своеобразный, не всегда угодишь, поэтому поставлю врачу хорошую оценку, но не больше четырёх баллов.

Услуга: Прием психолога

Прием прошел хорошо, врач мне понравилась, специалиста нашла сама в приложении. Вопрос, с которым я обращалась, уже решен, помощь Екатерины Викторовны была полезна.

Все понравилось, по другому посмотрела на ситуацию, с Екатериной Викторовной легко общаться.

Услуга: Прием психолога

Посещала этого психолога дважды. Внимательный и заинтересованный врач, двух приёмов, конечно, недостаточно для решения проблемы, но за эти два приёма смогла выявить проблемы для размышления. Выбрала врача ориентируясь по рейтингу на сайте, при необходимости пойду к ней же.

Екатерина Викторовна помогла разобраться в моей ситуации и обсудила со мной план моих дальнейших действий. Специалист хорошо подбирает слова, о некоторых вещах я никогда не задумывалась, спасибо за почву для размышлений. При необходимости консультации у психолога обязательно обращусь именно к Екатерине Викторовне

благодарность Екатерине Кошкиной

я рад был обратиться к Екатерине она мне очень помогла , ей успехов в работе и удачи)

Прием психолога
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь детям и подросткам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при измене
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при неврозе
Помощь психолога при анорексии
Прием клинического психолога

Дополнительное образование:

• 2017 г. — «Экзистенциальная психотерапия и консультирование», ИМАТОН.

• 2018 г. — «Клинико-психологическое вмешательство в лечении и реабилитации пациентов с депрессивным расстройством, шизофренией, шизотипическим расстройством», Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарского.

• 2018 г. — «Медицинская психология и психотерапия семьи и детства», СЗГМУ им И.И.Мечникова.

• 2018 г. — «Патопсихологическое исследование памяти, внимания, мышления. Составление заключений по результатам обследования», ИПМП им. Б.Д. Карвасарского.

• 2019 г. — «Авторская методика психотерапевтической работы с применением игровых платформ и метафорических карт», ИМАТОН.

• 2019 г. — «Психосоматические расстройства: механизмы развития, симптоматика, стратегии психотерапии», Институт психотерапии и клинической психологии.

• 2021 г. — «Юнгианский анализ», Санкт-Петербургский институт Юнга.

• 2021 г. — «Медицинская психология и психотерапия», СЗГМУ им И.И.Мечникова.