Волков Данил Андреевич, клинический психолог

Волков Данил Андреевич

Гештальт-терапия

Гармония здоровья на 7-й Советской

г Санкт-Петербург, ул 7-я Советская, д 4

Площадь Восстания (1.3 км)

+7 (812) 602-62-75показать

Волков Данил Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 7-я Советская, д 4

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Волков Данил Андреевич: клинический психолог. Стаж работы – 2 года.

Клинический психолог, работает с детьми и взрослыми пациентами. Специализируется на методах гештальт-терапии. Помогает проработать:

• личные границы;
  • кризисные жизненные ситуации;
  • межличностные конфликты;
  • тревожные состояния;
  • страхи и фобии.

Проводит индивидуальные консультации.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2019)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 27.01.2023

Отзывы о враче Волков Данил Андреевич (4)

Я очень довольна результатом консультаций с Даниилом! Занимаемся всего несколько месяцев, а результат уже немаленький! Спустя несколько консультаций всего за 1 час нашёл причину моего аудиального тика, мы его проговорили, я вышла из кабинета и он прекратился! Я год с ним мучалась Прекрасный специалист своего дела! Я хоть и переехала из СПб, но все равно продолжаю заниматься онлайн. После каждого сеанса чувствую себя просто отлично, стала намного больше ценить себя и чувствую, как начинаю отстаивать свои границы.

Хочется сказать большое спасибо Данилу. Работаем над доверием к мужчинам. За 2 месяца уже вижу результат. Хотя идти с таким запросом и к мужчине далось тяжело, сейчас понимаю это было лучшее решение выбрать именно его.

Обратился к Данилу не так давно но уже очень во многом помог мне , приятный и лёгкий в общении , очень рад что обратился именно к нему !

Очень хороший специалист, профессионал своего дела, внимателен, ему не все равно на мои чувства. Изначально пришла лечить тревожно-депрессивное расстройство, в итоге избавилась от ряда других проблем. Консультации Данила очень помогли!

Подозрение на заказной

Первый раз обратилась к психологу. Знакомая дала номер Данила. Было страшно даже писать и назначать время консультации, но хотела помощи в решении проблем. Очень запомнилась первая консультация: сидела как на иголках, боялась что-либо сказать и очень тревожилась. Данил почувствовал это и сразу сказал, что боятся и тревожится - нормально, для этого и существуют первые встречи, чтобы познакомиться и узнать друг друга, и не обязательно сразу открываться и погружаться в проблемы. Стало легче, гораздо. Узнала о себе, что все время пытаюсь куда-то нырнуть поглубже, посложнее, чтобы быть "эффективной" и совершенно не замечала что очень устаю от этого, вообще не получается расслабиться. Поэтому и стало в жизни больше страхов и тревожности. После сессий стала больше обращать внимание на себя, на мои мысли и чувства, на свои переживания. Стала ощущать как устаю и замедлять себя в это время. Наладился сон, отношения с партнером стали лучше, научилась отдыхать, появились силы и мне стала снова приносить работа удовольствие! Сейчас стараюсь трезво оцениваю свои силы и возможности, но очень сложно было к этому придти. Большая благодарность Данилу за тепло, поддержку и помощь!

Подозрение на заказной

Здравствуйте! Был на консультациях у Данила. Вначале было очень некомфортно рассказывать о своих проблемах другому человеку, было чувство, что меня неправильно поймут или осудят. Но в середине уже первой встречи было ощущение комфорта и доверия ко мне, к моим мыслям и поступкам. Становилось легче с каждой встречей, очень многое обдумывал. Из-за вопросов, которые задавал Данил, было ощущение что меня что меня хотят лучше узнать и понять, а не пытают ими. Из-за них я лучше стал понимать и себя тоже. Я пришел с проблемами с агрессией, непорядком в личной жизни и общении с людьми. После консультаций у меня меньше вспышек гнева, наладилось общение с женой (не могу сказать, что все гладко сейчас, но точно лучше, чем было) и общаться с людьми стало гораздо легче. Спасибо! Рекомендую!