Клиника Элеос на Гжатской

Отзывы о клинике Элеос на Гжатской (5)

3.5

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Отличная клиника, внимательный врач

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов головы и шеи

Рекомендую. Первый раз сегодня была на приёме в этой клинике, застряла в пробке, опоздала на приём, но получилось провести УЗИ ребенку. Спасибо!

эндокринолог

Понравилась врач! Она очень доброжелательная, подробно обо всем расспросила, понятно объяснила, уделила мне достаточное количество времени. Пока назначений нет, надо сначала сдать дополнительные анализы, но уже можно сказать, что специалист хороший.

эндокринолог
Отзыв

Очень хороший и грамотный врач.

Врач профессионал

Врач мне запомнился внимательностью. Когда приходишь на прием и рассказываешь про свои какие-то проблемы, она начинает уже анализировать с чего начать, что может быть. Потом она посмотрела и все объяснила, также сказала какие дополнительно анализы нужно сдать. В принципе человек видит, не сказать, что всю картину, но может сразу акцент на что-то сделать. Я думаю, что она внимательный и опытный врач. Врач профессионал. Изначально мы с ней договорились, что если анализы будут плохими, то я к ней на повторный прием приду. Но так как анализы пришли в норме, я не стала повторно записываться, так как получила всю необходимую информацию от нее. Но если что, в дальнейшем буду иметь этого специалиста в виду. Врач мне понравилась!