Отзывы о клинике Эстетика тела (91)

progress: 2.197802197802198%
progress: 2.197802197802198%

дерматовенеролог

В клинику Эстетика Тела я записывался на прием к Ляшевой Алене Александровне. Алена Александровна провела для меня подробную консультацию, все объяснила, ответила на все мои вопросы. Доктора я нашел через сайт НаПоправку, выбрал по подходящему времени приема, почитал отзывы и записался, в итоге не разочаровался. Оцениваю компетентность Ляшевой А.А. на 5, так как она хороший врач.

косметолог

Не знаю что вы хотите прочитать в отзыве. Для меня лучшим показателем является то, что я решив одну задачу, пошел к Тимуру на второй прием и нисколько не жалею. Всем мира, добра и не болеть.

косметолог

Не советую к посещению данного дерматолога,врач не разбирается в детских заболеваниях кожи.Были на приеме у данного дерматолога,ранее консультировались с детским педиатром,даже врач не специализированный на данных заболеваниях более точно поставил диагноз,рассказал о лечении и профилактике. От данного дерматолога этой клиники,ничего подобного не было! Шли к СПЕЦИАЛИСТУ в данной области с намеренностью более подробно узнать о лечении,но к сожалению этого не произошло,от слова СОВСЕМ.

Услуга: Микротоки

Делают процедуру на 10 минут меньше заявленной. И у косметолога все время не закрывается рот, никакого расслабления. Больше не вернусь туда.

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Удаляла гемангиомы и невусы. Всё быстро, безболезненно.

косметолог

Благодаря рекомендациям Марии Сергеевны моя кожа начала улучшаться уже через 2 недели. Настоящий профессионал своего дела, всё объяснит и разложит по полочкам

Услуга: Удаление стержневой мозоли лазером

Услуга: Хирургическое удаление вросшего ногтя

подолог
21 день назад

Услуга: Медицинский педикюр

Замечательные люди! Все прошло быстро и качественно

косметолог

Профессионал своего дела, все досканально объяснил, работой доволен

дерматовенеролог

Вежливый и грамотный специалист. В кабинете играла хорошая музыка. Процедура была безболезненная, мне поставили укол. Работа была выполнена чисто и аккуратно

дерматовенеролог

Мне понравился косметолог и как была выполнена процедура. В моем случае мы делали мезотерапию лица. Врач очень подробно рассказала о препаратах и о показаниях к ним и мы выбрали самый подходящий для моей ситуации. Процедура была выполнена очень аккуратно и тщательно. Врач поработал детально над всеми несовершенными особенностями на лице и уделил особое внимание проблемным зонам. Одно замечание девушке администратору. Показалось чрезмерным то , как настойчиво пытались навязать покупку средств по уходу на стенде.

косметолог

Все прошло быстро и безболезненно, врач подробно все объяснил )

Услуга: Удаление подошвенных бородавок

Добрый день! Прием в клинике добродетельный! Врач мне тоже очень понравился, все четко обьяснил, посчитал цену за услугу перед процедурой! Рассказал и показал чем будет пользоваться во время процедуры и какой уход после. Был очень внимателен и аккуратен.

всё отлично

косметолог

Очень приятный врач, всё по делу расписал

Услуга: Лазерное удаление жировика / липомы

косметолог

К самому врачу никаких претензий нет. Он фактически отговорил от удаления липомы на лице, поскольку это удаление нужно только для эстетики, а после него все равно остается шрам, а шрам не лучше самой липомы. Раз приехал, то удалил немного беспокоющую родинку на спине. Эта операция совсем несложная. Естественно, справился. Все указания, что делать дальше, дал. Есть претензии к самой клинике (Клиника Эстетика тела на Конюшенной). На сайте напоправку указана цена за удаление липомы около 3 тыс. При этом действует какая-то скидка. Отчего эта скидка, зачем - совершенно непонятно. Вернее - понятно, что банальный обман. Это цена вообще ни о чем. По телефону, когда оговаривали конкретное время, назвали другую сумму - 4,5 тыс. руб. Я уже сталкивался с таким обманом (он, судя по всему, стал нормой для коммерческой медицины, что становится синонимом шаромыжничества). Потому специально уточнил. При прибытии в клинику расчеты показали, что меньше 8,5 тыс. руб. никак. Я бы все равно из принципа бы отказался. Поощрять банальный обман совсем не хочется. Если никак меньше 8,5 тыс. нельзя, то это и есть реальная цена за удаление! Мне совершенно не важно, сколько будет стоить анестезия и прочее. Интересна только конечная минимальная цена.

Здравствуйте, Дмитрий.

Все цены, указанные на сайте, предоставлены сотрудниками клиник. Стоимость процедуры указывается "от", поскольку каждый случай индивидуален - цена на удаление новообразований зависит от размера и области расположения. Точную стоимость может назвать только врач-дерматолог после осмотра.

Надеемся, что Вы еще воспользуетесь нашим сервисом в будущем, и он Вас не разочарует!
К сожалению, начинает разочаровывать при таких ответах. Тогда пусть указывают цену от 0 руб. То еть, вообще не указывать. В описанном мной случае меньше 8 тыс. никак не могло быть. Какой бы индивидум не обратился. То есть, правильная цена - от 8 тыс. (дальше индивидуально), а не от 3 тыс.

косметолог

Быстро и ловко всё сделал и проконсультировал.

Услуга: Лазерное удаление подошвенных бородавок

косметолог

Очень тактичный и профессиональный подход

косметолог

Хороший и внимательный доктор. Аккуратно выполняет все процедуры, лишнего не назначает, все по существу. Рекомендую!

Самый лучший косметолог!

Я просто обожаю Марию Сергеевну! Очень чуткий и внимательный специалист. Всегда доступно объясняет, что к чему и никогда не навязывает лишних процедур: строго выстраивает программу лечения и все. Мы работаем с Марией Сергеевной уже давно и я не знаю более компетентного специалиста💕

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оценку качества работы врача. Будьте здоровы!

косметолог

Отличный врач, без лишней болтовни все по факту)

Услуга: Лазерное удаление гемангиомы

лазеротерапевт
Специалист, который вызывает доверие!

Проыодилось лазерное удаление небольших гемангиом, все прошло максимально быстро, процедура выполнена профессионально. Грамотный, уверенный специалист. На приёме очень спокойная , комфортная и доверительная атмосфера. Один из тех врачей, к которым хочется обратиться за помощью.

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны приемом у Елены Ильничны. Будьте здоровы!
Высокое качество

Впервые была в клинике Эстетика тела на медицинском педикюре и хочу отметить высокое качество обслуживания, все сделали очень хорошо. Оборудованный кабинет, удобное кресло, я даже чуть не уснула, и комфортная сама процедура, несмотря на то, что длительная. Я только не очень поняла, почему этот педикюр называется медицинским. На мой взгляд, это простой аппаратный педикюр, где обработали всю стопу и ногти, как всегда делают у косметолога. Клиника в целом тоже понравилась, администраторы приятные и вежливые, цены средние, не завышены. Буду обращаться сюда и дальше.

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины
Большое спасибо вам за оставленный отзыв и оценку качества сервиса клиники. Будем рады видеть вас вновь. Будьте здоровы!

Услуга: Удаление татуировок

Удаление татуировок

По телефону была озвучена одна стоимость - по итогу в два раза больше заплатила.

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины
Спасибо вам за обратную связь. Расчет стоимости удаления татуировок по телефону произвести достаточно проблематично, для этого в наших клиниках есть бесплатный прием врача, на который мы всегда приглашаем пациентов. Если стоимость лазерного удаления не устраивает, то данный прием ни к чему не обязывает в дальнейшем.

Предупредительный врач

У этого врача был на лазерном удалении милиумов. Она всё очень быстро сделала, всё было очень здорово! Алена Александровна была вежливой, предупредительной, аккуратненько всё было сделано. Перед процедурой она также всё объяснила и рассказала. В самой клинике тоже всё хорошо: всё чисто, аккуратно, персонал вежливый - всё просто здорово!

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны приемом у Алены Александровны. Будьте здоровы!
Хорошая клиника

Записывалась на лазерное удаление подошвенных бородавок. Но эта услуга мне была не оказана, так как оказалось, что я немного рано обратилась, но за консультацию я заплатила. Врач всё объяснила мне почему еще рано делать эту процедуру, была вежливой и корректной. Её имя, к сожалению, не помню, она одна там была из тех, кого я видела. В самой клинике всё хорошо: аккуратно, красиво, скоро планирую еще сюда обращаться.

Некачественно удалили мозоль

В этой клинике была на удалении стержневой мозоли лазером и мне запомнилось то, что после её посещения пришлось делать операцию, так как некачественно удалили мозоль и теперь я хожу со швами на пальце. Имя врача, к сожалению, не помню, но могу сказать, что они были безумно приветливыми, всё очень хорошо, замечательно, превосходно, но, насколько я понимаю, там видимо сидит просто врач, который ни разу не квалифицирован в этом направлении. Врач сделала укол, она мне сверху сожгла кожу, якобы, удалив, мозоль лазером, но мозоль не удалилась. Я запустила ее еще больше, у меня потом там всё загноилась и недавно меня только выписали из больницы и скоро будут удалять швы. Никому не порекомендую эту клинику, она заслуживает только оценки ноль!

Клиника как клиника

В этой клинике была на удалении стержневой мозоли лазером. Всё прошло хорошо, доброжелательно и мне всё понравилось. Сделали всё качественно, аккуратно и безболезненно. Отношение врача тоже было хорошим. В самой клинике всё стандартно, ничего такого не заметила, всё хорошо.