Доминанта, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Доминанта на наб. Фонтанки (49)

3.6

progress: 46.93877551020408%
progress: 46.93877551020408%

Продолжаю лечится, подобрали правильную терапию теперь очень быстро пошел на поправку , приятный квалифицированный врач высшей категории.

Любимый врач!

Хожу к Марку Геннадьевичу уже почти год. Выхожу всегда с улыбкой! Всё расскажет и подскажет. После назначения препаратов несколько раз их корректировали в соответствии с моими желаниями и самочувствием. Очень чуткий доктор, с которым приятно поговорить, стеснение полностью пропадает. Благодарна судьбе за такого специалиста, уже отправила к нему одну подругу, которая тоже осталась довольна :)

Изменил мне жизнь

К Марку Геннадьевичу пришла в ноябре, когда не могла спать и вообще что-то делать. Этому были психические проблемы, я это прекрасно понимала. Все время приема проревела🙃 Марк Геннадьевич повёл себя очень профессионально-не жалел, не успокаивал, а объяснил простыми словами «корни» моих проблем, открыл глаза на то, что если я хочу что-то изменить, надо эти проблемы брать и решать, а не изменять свой подход к ним, терзая себя. Ну и конечно же в моей ситуации была назначена терапия сроком на 2 месяца. Закончила я ее 4 месяца назад, за это время во-первых, появились силы решать проблемы, во-вторых, ещё ни разу не возникло желание «впасть в депрессию». Марк Геннадьевич мне действительно помог! Буду благодарна ему всю жизнь, спустя 4 года депрессии и тревоги, я наконец-то вернула саму себя!!! По моим рекомендациям он также уже помог нескольким моим знакомым!

Самый лучший врач

Это самый прекрасный врач! Мне есть с чем сравнивать, очень довольна консультацией. В кабинете очень комфортно, уютно, врач сразу к себе располагает, очень тактичный, вежливый, внимательный, чуткий, хорошо разбирается в других областях медицины,, назначил правильное лечение, не выдумывал псевдодиагнозов, не накручивал, был заинтересован в решении проблемы, понимает, что к каждому пациенту нужен свой подход, я уже вижу результаты лечения. . Я очень довольна, что пришла именно к этому специалисту и надеюсь, что назначенное лечение мне поможет.

Я согласен ) Врач и правда самый лучший ))

быстро и оперативно

Все быстро и оперативно. Тест был готов день в день.

психотерапевт
Жаль тех денег , которые заплатила за прием

Если просто хотите, чтобы Вам просто продлили рецепт на антидепрессанты, то сойдёт. Можете не расчитывать у Кучерова М.Г. вникания в ваши проблемы. У меня первичный приём длился ровно 20 минут . Все спросил, все записал, выписал рецепт и отправил с богом. Сама не знаю за что я деньги заплатила за рецепт что ли?

Не советую.

Первое впечатление было очень приятное. Доктор внимательный вежливый. Как мне кажется поставил точный диагноз. Но со временем эйфория от сравнительно недорого приема стала таять. Врач выписал 3 лекарства. Одно из которых купить, живя в провинции очень сложно. Но это полбеды. От одного лекарства такая сильная побочка, пережила такой ужас: жуткое беспокойство, просто места не найти, руки ноги трясутся. Как с этим справляться доктор не объяснил, а ведь знает, что от таких лекарств такое бывает. Кое-как пережила, пришлось лекарство отправить в мусорное ведро. И это не главное. Моя личная непереносимость. А вот то, что мне одновременно прописано принимать флувоксамин и тиоридазин, это преступление. В самой инструкции препарата указано, что этого делать нельзя. А вот ещё, что пишут об этом: "При возникновении риска жизнеугрожающих форм желудочковых аритмий и внезапной смерти при одновременном приеме тиоридазина и флуоксетина, следует отметить, что такая терапевтическая комбинация противопоказана, и прием тиоридазина возможен по прошествии 5 недель с момента последнего приема флуоксетина." Как вам этот факт? Я страдаю аритмией и ему сказала об этом. Я просто в шоке.

Сатрап

[фрагмент отзыва удален модератором], такое ощущение что вместо клятвы врача давай клятву сатане что преумножит количество психически нестабильных пациентов. Как можно при лечении психических заболеваний своим поведением ухудшить их симптомы? На этот вопрос ответит этот... "Специалист". Этого человека беспокоит в жизни только одно, как бы не захлебнуться от чувства собственного достоинства...

Отношение и профессионализм

Посещаю клинику четвёртый год.Чуткое и безупречное отношение врачей к пациентам нельзя не отметить.Всегда разумный и понятный результат.Благодарна за всё )Онищенко Евгений Фёдорович - уникальный доктор со всеми человеческими факторами.Особая благодарность профессору.Петриди Элла Демокритовна талант женского организма.Рябченко Наталья Васильевна - полный позитив для доверия своего здоровья.Люди порой неосознанно пишут негатив в соответствии со своим недомоганием.Ещё раз благодарность 1000 раз)

Доминанта, медицинский центр
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Приятно осознавать, что пациенты доверяют нам свое здоровье на протяжении многих лет, чтобы со здоровьем у них было все в порядке! Евгений Федорович Онищенко - безупречный доктор, врач-эксперт, профессионал, деликатный человек. Элла Демокритовна Петриди - действительно талантливый гинеколог с индивидуальным подходом в каждом случае, постоянно совершенствует свои профессиональные знания. Она всегда готова помочь нашим любимым пациенткам. Мы стараемся создать атмосферу доверия и личного участия врача в проблеме пациента. Как и должно быть в медицинском учреждении.

Бегите прочь от этого центра. Некомпетентность и хамство

Когда я увидела полосатый тест на беременность, счастью моему не было предела. Ведь эту беременность мы с мужем ждали 9 лет. Кроме того перед ней было 2 замершие. Я сразу же записалась на контрольное УЗИ чтобы убедиться, что все в порядке (тк есть проблемы с невынашиванием). В моей клинике не было свободного времени и я записалась туда, где было быстрее. Проблемы начались уже с порога клиники. Хамоватый администратор и срок ожидания в 30 минут не сломали поначалу мой энтузиазм. И вот пока я сидела в очереди (хотя пришла ровно ко времени), услышала, что врач узи не гинеколог. Я спросила у администратора, какая специализация врача УЗИ. На этот вопрос мне ответа не дали, сказав какая разница. Я попросила позвать руководство. Щербакова Ирина Васильевна поразила меня до глубины души. Столько хамства и злобы в свой адрес, я за 35 лет ещё не видела. Через 10 минут разговора я все таки выяснила, что врач УЗИ педиатр. Вот тогда надо было встать и уйти. Но видимо на эмоциях и под влиянием гормонов я постеснялась. Когда подошла моя очередь, в кабинет узи вошла так же Шербакова. На мой вопрос по какому праву она присутствует на столь интимной процедуре без согласия пациента, я получила очередную порцию хамства и странное объяснение. Что мол она директор и имеет право, а врач мужчина и не может меня один осматривать. Я сама медик, трижды мама и большего бреда в своей жизни не слышала. Вобщем беременность данный специалист у меня не нашёл. А нашёл миому. Которой у меня отродясь не было и ни одно узи в последующем его диагноз не подтвердило. Зато беременность увидели уже через 2 дня в другой клинике. Естественно после такого диагноза я расплакалась. Сказала, что а как же положительный тест и хгч. На что Шербакова издевательским тоном сказала, что мне надо думать об операции по удалению миомы, а не о мнимой беременности. Я долго собиралась с силами , чтобы написать этот отзыв. Моему сыну 8 мес, а данным горе специалистам не место в медицине.

Уважаемая Алевтина!
Мы рады любым отзывам, которые оставляют наши пациенты. Это говорит о том, что клиника живая, отзывы не фальшивые и не пишутся на заказ. Это помогает стать нам лучше. Нисколько не удивились, увидев Ваш отзыв спустя 1,5 года после обращения. Некоторые предпочитают поступать именно так.
Ультразвуковое исследование проводил доктор медицинских наук профессор Онищенко Е.Ф. - врач - эксперт, действительный член Нью-Йоркской академии наук (1995 г.), Член правления Санкт-Петербургского общества терапевтов им. С.П. Боткина. Уровень его квалификации не подлежит сомнению. Евгений Федорович всегда предельно аккуратен в формулировках, пояснениях, оценках, особенно внимателен доктор в отношении женщин с задержкой месячных, т. е. в случаях с вероятной беременностью.
Клиника никогда не обсуждает публично как факт обращения, так и детали обращения и проблему, с которой обратился пациент. Однако Вы самостоятельно рассказали о состоянии Вашего здоровья и причине обращения неопределенному кругу лиц через интернет. Уважаем Ваш выбор.
Со своей стороны хотим отметить следующее:
1. Ультразвуковая диагностика - это отдельный вид медицинской деятельности, которой может заниматься врач любой специальности, прошедший специальную переподготовку и имеющий диплом о профессиональной переподготовке и сертификат врача УЗД.
2. Профессор Онищенко Е.Ф. - опытный специалист с большим стажем работы, в том числе по ультразвуковой диагностике. Информация о квалификации профессора Онищенко Е. Ф. представлена на нашем сайте. Требование доктора медицинских наук профессора Онищенко Е. Ф. - присутствие на приеме дополнительного сотрудника женского пола для предупреждения возникновения нестандартных и неловких ситуаций.
3. Информация о враче, который ведет прием, размещена на сайте клиники, при записи по телефону пациента информируют о том, что УЗИ проводит доктор медицинских наук профессор Онищенко Е. Ф., на двери кабинета размещена информационная табличка.
4. Щербакова И. В.является генеральным директором клиники. Присутствие в кабинете на приеме сотрудника клиники не требует дополнительного согласия пациента.
5. УЗИ является медицинским обследованием и не является интимной процедурой!
6. В ходе УЗД врач установил раннюю гравидарную реакцию без локализации плодного яйца в полости матки на момент обследования и предположил наличие беременности, о чем написано в ультразвуковом заключении. В нашей клинике ультразвуковое заключение всегда изготавливается в двух одинаковых (включая фотоснимки) экземплярах: один - выдается на руки пациенту, а второй - хранится в амбулаторной карте.
7. После УЗИ Вы посетили врача акушера-гинеколога, который произвел осмотр и выдал Вам на руки медицинское заключение, где учтены данные ХГЧ (документы Вы не представили, информация в карту и в УЗ заключение занесена с Ваших слов), лист врачебных назначений с терапией, направленной на сохранение беременности (копия находится в Вашей медицинской карте); рекомендовано повторить УЗИ через несколько дней, что, вероятнее всего, Вы и сделали, судя по Вашему отзыву.
8. Вопрос об оперативном вмешательстве в Вашем случае вообще не обсуждался: предполагаемая беременность не позволяет обсуждать вопрос об оперативном лечении миомы матки. В Вашем случае обсуждались варианты развития беременности с учетом данных УЗИ и акушерско-гинекологического анамнеза.
9. Мы рады, что Ваша беременность подтвердилась, состоялась и успешно разрешилась.
Да, врач гинеколог был единственным компетентным и адекватным специалистом в вашей клинике и именно благодаря ей и ее назначению состоялась беременность. Назначению, сделанному вопреки тому, что было сказано устно Шербаковой, слова как говорится к делу не пришьёшь. И к сожалению дословно я уже не приведу ее слова , много времени прошло. Я знаю, что бесполезно бороться против врачебной этики, сама медик. В любом случае вы окажетесь правы. Одно скажу, таким «специалистам», как Щербакова надо держаться подальше от медицины и людей вообще. Сожалею, что все отзывы о вашей клиники были прочитаны мной после ее посещения. И желаю вам добра и здоровья. Пусть на вашем пути и пути ваших близких не встретиться такие «компетентные» специалисты.

Доктор Мальцев отличный гастроэнтеролог

Помог разобраться с запущенными проблемами с пищеварительной системой. Пять лет чувствую себя отлично.

Доминанта, медицинский центр
Мы благодарны Вам за отзыв. Это поможет нам стать лучше. Доктор Мальцев обладает профессиональными знаниями в гастроэнтерологии, эндоскопии, ультразвуковой диагностике, а также имеет специализацию по инфекционным болезням. Также доктор владеет вопросами нутрициологии, фунготерапии и фитотерапии.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Сегодня были на приёме. Пожалуй лучших врачей я еще не встречал... обращаясь в частные клиники, мы боимся....а вдруг врач плохой, а вдруг разведут на доп.услуги.... здесь я не прогодал...никогда не видел, чтоб врач уделял столько времени на анамнез, все распрашивал, записывал и дал четкий курс на лечение. Таких бы побольше) спасибо большое!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Спасибо огромное за приём. Поставили диагноз, провели все обследование. Ждём результатов.

врач функциональной диагностики
Полный ноль

Лет 30 назад может быть и был неплохим врачом, к сожалению остался на том уровне профессионального развития. Потраченные деньги, время и нервы. Я понимаю, что онкологическая преднастороженность должна присутствовать, но во время узи закатывать глаза и говорить, что у вас скорее всего рак, это, по крайней мере, странно.

Доминанта, медицинский центр
Уважаемы пользователь "НаПоправку"!. Как правило, на анонимные отзывы мы не отвечаем.
ДМН Онищенко Е.Ф. - является действительным членом Нью-Йоркской академии наук (1995 г.), Член правления Санкт-Петербургского общества терапевтов им. С.П. Боткина, врач - эксперт. Уровень его квалификации не подлежит сомнению. Евгений Федорович всегда предельно аккуратен в формулировках, пояснениях, оценках. Поведение в стиле :" закатить глаза" и выражение "у вас скорее всего рак" - совершенно не характерны и даже противоестественны для профессора. Складывается впечатление, что данный отзыв фальшивый и Вы не посещали медицинский центр, лично не видели профессора Онищенко Е.Ф. В случае, если это не так, укажите, пожалуйста номер Вашего Договора и мы свяжемся с Вами лично. Мы готовы к конструктивному разговору, но не к обсуждению анонимной кляузы.

Отзыв о Доминанте

В клинику «Доминанта» обратилась по совету подруги. У неё отец тоже здесь наблюдается. Записались на приём к невропатологу. Нас приняла доктор Елена Викторовна Борисова Успокоила (меня в первую очередь), назначила лечение, физиопроцедуры, массаж и т.п. В настоящее время заметила заметное улучшение. Ещё раз, спасибо большое всему персоналу клинике и отдельная благодарность врачу Борисовой. С уважением, Наталья

Доминанта, медицинский центр
Спасибо большое за такой хороший отзыв о враче и о клинике. Елена Викторовна Борисова - замечательный специалист, врач высшей категории, Наше многолетнее сотрудничество с вр. неврологом Борисовой Е.В. является тому подтверждением. Спасибо за вашу оценку!

маммолог-онколог
Спасибо гинекологу за материнство!

Мой сын - ребенок Доминанты! Спасибо Петриди Элле Демокритовне!

Доминанта, медицинский центр
Мы гордимся нашими замечательными мамочками и нашими детками! Спасибо Вам, что доверяете Ваше здоровье нам!

Доминанта, медицинский центр

Спасибо большое Ирине Васильевне.адекватный и компетентный доктор!

Доминанта, медицинский центр
Персональное спасибо Вам, Дмитрий, за оценку моего труда! Спасибо большое!

Низкий поклон всем врачам

Прекрасные врачи! Эта клиника - самая лучшая из частных, в которых я успел побывать! Только тут меня смог ли вылечить! Спасибо вам, низкий поклон всем врачам, которые приложили усилия к моему исцелению!

Доминанта, медицинский центр
Спасибо Вам, Андрей, за оставленный позитивный отзыв. Мы рады были Вам помочь.

андролог
Отвратительно

Грубый, непрофессиональный врач.Не способен вежливо общаться, врач далеко не компетентный.

Доминанта, медицинский центр
Сергей Эдуардович врач с огромным клиническим опытом, врач высшей квалификационной категории. Этот врач всегда говорит четко и конкретно по теме. Он не считает возможным разговаривать с пациентом грубо, хотя, нужно отметить, что и не "заискивает" перед пациентом. Уровень его компетенции не подлежит сомнению. Сожалеем, что Ваше персональное, глубоко личное впечатление, расходится с общепринятой точкой зрения.
Совершенно согласен

С благодарностью врачу.

Спасибо врачу Мирошниковой Н.А. за правильно назначенное лечение и положительный результат.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

АККУРАТНЕЕ!!! НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ ВРАЧ! Обратилась в Медицинский центр «Доминанта» с дерматитом на большом пальце ноги. Мне необходимо было получить справку для бассейна в самое скорое время, поэтому хотелось побыстрее решить проблему с дерматитом и спокойно получить долгожданную справку. При первичном посещении дерматолог дал одни рекомендации, которые я строго выполняла в течение 2 недель. Дерматит не прошел. Я позвонила в центр и сообщила об этом. Администратор предложила подъехать еще раз. Я подъехала, о чем очень жалею. Мало того, что я оплатила второе посещение, так та же самая врач выписала уже. другие средства. А теперь БИНГО! Я опять-таки выполнила все рекомендации и опять-таки в течение двух недель, НО все это вновь не помогло. И что мы имеем в сухом остатке?? 1. Два посещения к дерматологу никакого результата не дали. 2. Эти два посещения были мной оплачены. 3. Были выписаны два разных варианта лечения, по каждому из которых мной были куплены не давшие результата лекарственные средства. 4. Я потратила месяц времени, но за справкой для бассейна не могу обратиться до сих пор, поскольку проблема не устранена. 5. Естественно, придется обратиться к другому врачу, который сможет наконец-то мне помочь. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Из плюсов могу отметить работу администратора — очень корректной приятной дамы с мягким голосом. Но ведь в медцентрах должны прежде всего лечить, работа администратора не спасет положение, к сожалению.

Доминанта, медицинский центр
В ответ на ваш отзыв хотим сказать следующее. Вы обратились не просто за справкой к, подчеркиваю, врачу, для дальнейшего допуска к посещению публичных мес с системой водно-оздоровительных процедур. У Вас была выявлена проблема, вр. Мирошникова Н.А. назначила вам лечение. Вы отмечаете, что не смотря на смену лекарственных препаратов проблема не ушла сразу. К сожалению, так бывает. В некоторых случаях количество посещений врача не ограничивается одним- двумя приемами. Учитывая локализацию процесса предположить можно хронический характер поражения, что не давало возможность выписать врачу справку в бассейн по вашему первому требованию. Сожалеем, что вам не понравился врач.
В ответ на Ваш комментарий хотелось бы отметить, что после посещения медцентра "Доминанта" я обратилась в "Аллергомед" с тем же вопросом. Попала к доктору Пчеловой А.Г. Вспотел палец на ноге, поскольку часто ходила без сменной обуви в теплом помещении. Пошло раздражение. Вот и вся проблема После назначения курса лечения у меня все прошло даже раньше окончания курса, буквально через пару-тройку дней. Вы правы, очень часто бывает, что попадаешь просто не к тому специалисту. Но уж извините, на враче не написано, какой он специалист ))) Зато теперь могу сравнить и сделать выводы. Поверьте, я тоже очень сожалею о потере времени.

эндокринолог
эндокринолог-онколог
Замечательный доктор

Замечательный доктор!!!очень внимательный.Всегда ходим к нему!!!Евгений Леонидович ,дай бог вам здоровья и успехов.

Доминанта, медицинский центр
Спасибо огромное! Струков Евгений Леонидович ДМН уникальный специалист. Мы рады нашему многолетнему плодотворному сотрудничеству.

Вообще не врач

Вообще не врач, дает неквалифицированные рекомендации, не отвечает за свои слова. Жаль потраченного времени и денег.

Доминанта, медицинский центр
Удивлены Вашим отзывом. Прекрасный гастроэнтеролог. Подробно беседует с пациентом. осматривает каждого пациента. Видимо у вас сложилось неверное представление о враче. По каким-то причинам между вами не возникло доверие и взаимопонимание.

Мальцев А.А.

Решила написать, по возможности предостеречь посещающих врача Мальцева А.А. Обратилась к нему по поводу изжоги, а получила интоксикацию. После лечения у этого доктора похудела на 8 кг за 2 месяца, Довел он меня до такого состояния ,назначая помимо лек. препаратов еще и БАДЫ фирмы американской NSP и отечественной АРТ ЛАЙФ. Причем ,даже назначения других вр ачей пытался заменить на эти БАДЫ.Всегда делает назначения длительными курсами по 2-3 месяца, отравляя организм пациента. Пришлось обратиться в другую приличную клинику, в отличие от шарашки "Доминанта", где мне гастроэнтеролог поставил диагноз- гепатит лекарственный от приема БАДОВ! Сейчас прохожу курсом внутривенные капельницы и лечу печень. Вот такой горе-доктор Мальцев А.А. Не ходите, здоровее будее! И еще, не ведитесь на низкие цены в клинике " Доминанта", там сплошной развод .Да, и еще : после прекращения приема БАДОВ, 2 дня со мной происходили странные вещи -тошнота, головокружение, рвота. Через два дня все внезапно закончилось, как и началось- мне сказали, что это синдром "ОТМЕНЫ". Так, что подсаживают конкретно.

Доминанта - кошмарная кликиника

Онищенко за профессионализм и внимательность высший бал А вот «Доминанта» - кошмарная кликиника с кучей хамовитых дам в виде администратора , зам генерального и тд За свои деньги получаешь плохо организованную работу Персонала, хамство, неприязнь к себе и вообще - проходите мимо, если Вам что-то не нравится ((( Честно говоря, не помню уже такого отношения, осенью 2017 все было неплохо- сейчас какая -то склочная команда недовольных женщин, одну я запомнила - Рябченко Наталья Васильевна.. Настроение испортили сильно, нервы тоже... успокоилась я только на приёме у доктора ... вот так вот у нас обслуживают платные клиники (((

Рябченко Наталья Васильевна - прекрасный человек. Я знаю его лично, наблюдаюсь в этой клинике часто. И она ни разу не недовольная женщина, а настоящий профессионал. [фрагмент комментария удален модератором]

врач функциональной диагностики
Профессионал

Онищенко за профессионализм и внимательность высший бал

Полностью Вас поддерживаем!

непрофесионализм!

Дочка пришла к д-ру Журавлевой (мед центр Доминанта)поставить спираль. Сначала д-р взяла анализ на скрытые инфекции. Результат отрицательный. Ей показалось этого мало и она взяла на посев. Результат отрицательный. Наконец согласилась поставить спираль. Через неделю нужно было придти проверить на УЗИ. Проверила и сообщила, что спираль стоит плохо и ее надо вынуть!! Что и было сделано! Налицо: выманивание денег , всех этих анализов делать не нужно было, потеря времени и нервов. Времени у дочки идти к другому врачу уже не было, надо было уезжать. Одним словом, безобразие, непрофессионализм, развод по русски. Жаль, что есть такие врачи!! Будьте осторожны с этим "доктором"

Уважаемый "МедНовичок"!
Оказывая медицинскую помощь Вашей совершеннолетней дочери, врач акушер-гинеколог Журавлева действовала строго в соответствии с нормативными документами, регламентирующими работу врача акушера-гинеколога, в том числе руководствовалась Клиническими рекомендациями по вопросам планирования семьи и подбора методов контрацепции; Национальными медицинскими критериями приемлемости методов контрацепции. Вред здоровью не был причинен. Претензии от пациентки не поступало. Наступление возможных потенциальных негативных последствий было предотвращено.
С уважением,
Администрация медицинского центра "Доминанта"

маммолог-онколог
Не проффессиональный Врач в своей деятельности!

Никогда не обращайтесь к этому псевдогинекологу Журавлевой! Пришла с остро беспокоющей проблемой,а осталась без денег и без результатов лечения! Проффессионализма у этого врача 0! Ничего не обьяснить по поводу лечения и решения моей проблемы не может,только отмахнуться,нагрубить,и взять деньги!А и канечно же,назначить кучу бесполезных и не нужных анализов и процедур!Смешно! А самое горькое из моей истории,это уйти с этой клиники с новым заболеванием!

Услуга: Анализ крови

эндоскопист
Осторожно!!!! Развод на деньги!

Ну что ж, и я попалась на эту удочку, к сожалению . Записалась на приём к терапевту, для получения справки о состоянии здоровья и разрешении на проведение операции, у меня планировалось плановое оперативное вмешательство . Все анализы свежие и были на руках. Оплатила приём в кассу (около 1000 рублей ) И меня позвали ..внимание... в кабинет гастроэнтеролога , на котором висела табличка Мальцев Андрей Александрович, к нему я как раз и попала. Он стал расспрашивать меня о болезнях , но все было в порядке . Несколько недель назад я правда переболела гриппом и по анализу крови пара показателей как раз это чётко подтверждало. Но он категорично заявил что с такими анализами он мне не выпишет допуск и якобы в моем организме есть воспалительный процесс! Написал мне направление на платный приём к их урологу и на сдачу анализов мочи . На мой довод о том что у меня на руках анализы мочи свежие и по ним все идеально , что ещё раз подтверждает факт хорошего состояния здоровья . Он сказал что надо сдать . Так вот какой смысл пересдавать идеальный анализ ? Я отказалась конечно. Врач не выдержал и сказал что справку я не получу в таком случае , пока , цитирую :- не пройдёте уролога и не сдадите анализ мочи!!!И только потом он великодушно поставит мне заключение. Так вот, уважаемые , с каких это пор гастроэнтеролог вдруг стал выполнять обязанности терапевта, при отсутствиии специализации? Я расцениваю это как ввод в заблуждение пациентов с целью обогащения . В конце приема , он дал мне визитку с адресом аптеки и сказал купить какие-то БАДы, в Кассе назвав его фамилию и номер этой карточки . Вот так у нас и разводят народ! Будьте аккуратны и бдительны! Заключение я получила в другом месте воообще без проблем, по анализам все подтвердилось и состояние здоровья было идеальным . Мне успешно провели операцию и я здорова ! Хочется написать, чтоб люди слепо не доверяли кому попало. И да, обман начался с ресепции, ведь именно они записали меня к терапевту ( который оказался гастроэнтерологом) при чем я чётко уточняла что мне нужна справка именно от терапевта!

психотерапевт
Личные проблемы врача на первом месте. Непрофессионализм

На консультации психотерапевт Демидова Ирина Александровна предпочитала говорить о себе, рассказывала о том, как она худела, толстела, снова худела, рассказывала, где и как она училась, о своей личной жизни... Сложилось впечатление, что для Демидовой Ирины Александровны оплаченная пациентом консультация - просто повод поговорить о себе ((( В какой-то момент мне даже захотелось дать ей совет, но вовремя вспомнила, что это я пришла за помощью, а не наоборот. Кроме того, Ирина Александровна правила выписки рецептов не знает достаточно хорошо. Выписанные ею рецепты в аптеке принимать отказались. Для сравнения - рецепт на то же лекарство, выписанный уже другим врачом, в той же аптеке приняли. Психотерапевт Демидова Ирина Александровна свою ошибку признавать отказалась, обвинив во всем работников аптеки. Мною был предоставлен Ирине Александровне телефон горячей линии для врачей по выписке рецептов ( выдали в аптеке), но Ирина Александровна отказалась туда звонить. Итог - два раза переписанный ею рецепт, и оба раза не принятый аптекой.