Мальцев Андрей Александрович

Клиника Доктора Онищенко в Новом Девяткино

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Новое Девяткино, ул Флотская, д 4

Новое Девяткино

+7 (812) 200-70-21показать

Мальцев Андрей Александрович, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Новое Девяткино, ул Флотская, д 4

Мальцев Андрей Александрович: гастроэнтеролог, инфекционист, эндоскопист, нутрициолог. Стаж работы – 45 лет, высшая категория.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как:

• гастрит;

• дуоденит;

• язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;

• панкреатит;

• различных заболеваний печени, включая холецистит, ДЖВП, хронический гепатит;

• СРК;

• неспецифический язвенный колит;

• болезнь Крона и др.

В лечении применяет как фармацевтические препараты, рекомендованные международными и российскими стандартами, так и препараты из натурального сырья растительного происхождения.

Доктор систематически принимает участие в международных конференциях по гастроэнтерологии, диетологии, нутрициологии, инфекционным заболеваниям.

В период с 2011 по 2012 гг. Андрей Александрович был ведущим программы о здоровье на телеканале «ВОТ».

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1976)

• СМТ, врач:

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Мальцев Андрей Александрович (4)

3.0

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Доктор Мальцев отличный гастроэнтеролог

Помог разобраться с запущенными проблемами с пищеварительной системой. Пять лет чувствую себя отлично.

Доминанта, медицинский центр

Мы благодарны Вам за отзыв. Это поможет нам стать лучше. Доктор Мальцев обладает профессиональными знаниями в гастроэнтерологии, эндоскопии, ультразвуковой диагностике, а также имеет специализацию по инфекционным болезням. Также доктор владеет вопросами нутрициологии, фунготерапии и фитотерапии.

Мальцев А.А.

Решила написать, по возможности предостеречь посещающих врача Мальцева А.А. Обратилась к нему по поводу изжоги, а получила интоксикацию. После лечения у этого доктора похудела на 8 кг за 2 месяца, Довел он меня до такого состояния ,назначая помимо лек. препаратов еще и БАДЫ фирмы американской NSP и отечественной АРТ ЛАЙФ. Причем ,даже назначения других вр ачей пытался заменить на эти БАДЫ.Всегда делает назначения длительными курсами по 2-3 месяца, отравляя организм пациента. Пришлось обратиться в другую приличную клинику, в отличие от шарашки "Доминанта", где мне гастроэнтеролог поставил диагноз- гепатит лекарственный от приема БАДОВ! Сейчас прохожу курсом внутривенные капельницы и лечу печень. Вот такой горе-доктор Мальцев А.А. Не ходите, здоровее будее! И еще, не ведитесь на низкие цены в клинике " Доминанта", там сплошной развод .Да, и еще : после прекращения приема БАДОВ, 2 дня со мной происходили странные вещи -тошнота, головокружение, рвота. Через два дня все внезапно закончилось, как и началось- мне сказали, что это синдром "ОТМЕНЫ". Так, что подсаживают конкретно.

Услуга: Анализ крови

Осторожно!!!! Развод на деньги!

Ну что ж, и я попалась на эту удочку, к сожалению . Записалась на приём к терапевту, для получения справки о состоянии здоровья и разрешении на проведение операции, у меня планировалось плановое оперативное вмешательство . Все анализы свежие и были на руках. Оплатила приём в кассу (около 1000 рублей ) И меня позвали ..внимание... в кабинет гастроэнтеролога , на котором висела табличка Мальцев Андрей Александрович, к нему я как раз и попала. Он стал расспрашивать меня о болезнях , но все было в порядке . Несколько недель назад я правда переболела гриппом и по анализу крови пара показателей как раз это чётко подтверждало. Но он категорично заявил что с такими анализами он мне не выпишет допуск и якобы в моем организме есть воспалительный процесс! Написал мне направление на платный приём к их урологу и на сдачу анализов мочи . На мой довод о том что у меня на руках анализы мочи свежие и по ним все идеально , что ещё раз подтверждает факт хорошего состояния здоровья . Он сказал что надо сдать . Так вот какой смысл пересдавать идеальный анализ ? Я отказалась конечно. Врач не выдержал и сказал что справку я не получу в таком случае , пока , цитирую :- не пройдёте уролога и не сдадите анализ мочи!!!И только потом он великодушно поставит мне заключение. Так вот, уважаемые , с каких это пор гастроэнтеролог вдруг стал выполнять обязанности терапевта, при отсутствиии специализации? Я расцениваю это как ввод в заблуждение пациентов с целью обогащения . В конце приема , он дал мне визитку с адресом аптеки и сказал купить какие-то БАДы, в Кассе назвав его фамилию и номер этой карточки . Вот так у нас и разводят народ! Будьте аккуратны и бдительны! Заключение я получила в другом месте воообще без проблем, по анализам все подтвердилось и состояние здоровья было идеальным . Мне успешно провели операцию и я здорова ! Хочется написать, чтоб люди слепо не доверяли кому попало. И да, обман начался с ресепции, ведь именно они записали меня к терапевту ( который оказался гастроэнтерологом) при чем я чётко уточняла что мне нужна справка именно от терапевта!

Благодарность доктору за помощь.

Замечательный доктор! Помог излечить запущенную язву желудка, избавил от проблем с печенью. Внимательный, вызывающий доверие. Я очень довольна результатом.