ДОКТОР ДЕНТ, клиники стоматологии и косметологии

3.9
171 отзыв и 7 оценок

Отзывы о клинике Доктор Дент (178)

3.9

171 отзыв 7 оценок

progress: 2.247191011235955%

Услуга: Прием дерматолога

Услуга: Удаление бородавок лазером

Услуга: КТ зубов

стоматолог-ортопед

Клиника оснащена современным оборудованием и врач высшей категории - это все что нужно . Результатом доволен.

Услуга: Прием детского стоматолога

стоматолог-терапевт

К самой клинике и обслуживанию нет нареканий) но вот то что доктор рассказывает о каких то нереальных пломбах от которых чуть ли не второй ряд зубов лезет становится подозрительно) ну это все стало понятнее в чеке) пришел за конкретной услугой отдал в 2 раза больше из за каких то надуманных обстоятельств ))

стоматолог-терапевт

Была пока что только на консультации, поэтому оценить, как врач лечит, не могу. Могу только отметить, что Зоя Станиславовна подробно и понятно объясняет, проявляет внимательность и доброту к клиенту и производит впечатление хорошего специалиста. Когда придет время лечить зубы - пойду к ней.

ортодонт

Подпишусь под каждым негативным отзывом!!! Обходите стороной этого псевдоврача. За дружелюбной улыбкой нет ни профессионализма, ни желания реально оказывать помощь пациентам. Только финансовая выгода и халтура! Нам "повезло" попасть к этому врачу и надо было мне в первый же визит довериться своему чутью... Теперь нам год исправлять у других специалистов ее 1,5-годичную "работу"

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

стоматолог-хирург

Огромное спасибо Брусницыну Дмитрию Андреевичу за качественное удаление зубов мудрости. Крепкий, сильный, ответственный и внимательный - настоящий хирург! Самое удаление было очень сложным (целый час), настолько сложным, что вытащив последний кусок моего зуба, Дмитрий сказал "Ура!". Уверена, что другой специалист удалял такой зуб гораздо дольше. Отдельно хочу отметить современное оборудование, приятную атмосферу в клинике и самое главное - успешный результат. Обязательно при необходимости обращусь ещё.

В клинике чисто. Персонал приветливый. Качество услуг хорошее.

Услуга: Прием дерматолога

косметолог

Сделала назначение - ничего не помогло, и отправила в квд

Качаева Наталья Игоревна

Добрый день !
Компетентно отвечаю на Ваш комментарий по визиту ко мне, как к врачу дерматологу .
При различных хронических заболеваниях кожи очень часто необходимо отправлять в КВД с целью постановки на диспансерный учёт и определения дальнейшей тактики лечения с рассмотрением назначения системной терапии .так же определяется там необходимости прохождения лечения в стационаре .
В связи с чем непонятно почему и по каким критериям была определена такая оценка ?

Услуга: Лечение кариеса озоном

стоматолог-терапевт

Алина Витальевна чудесный доктор. Быстро нашла контакт с ребенком. Будем продолжать лечение. Очень довольны. Спасибо большое.

стоматологический гигиенист
стоматолог-терапевт

Недавно приводила на профилактический осмотр ребенка к стоматологу Хромовой Е.В. Елена Владимировна очень хорошо провела осмотр. У ребенка трех лет осталось положительное впечатление от посещения врача-стоматолога. Также врач дал все необходимые рекомендации по уходу за детскими зубами.

Хорошая чистая клиника. Персонал профессиональный и дружелюбный. Все очень понравилось

косметолог

Отличный специалист,полностью проконсультировали и дали много ценных советов.

имплантолог

Хорошая клиника,приветливый персонал,все на высшем уровне,будем рекомендовать знакомым! Врач очень грамотный, все сделали отлично, работой очень довольны!

стоматологический гигиенист
стоматолог-терапевт

Была на приеме у стоматолога - Хромовой Е.В., и осталась очень довольна. Елена Владимировна очень внимательная, аккуратная, добрая и, конечно, профессионал своего дела! Но поблагодарить хочу ни только врача! Светлана - замечательная девушка с ресепшна. Всегда встречает с улыбкой, все подробно и четко обьясняет. Обязательно поинтересуется как все прошло и как я себя чувствую, подберёт новое удобное время для нашей следующей встречи) Чудесная клиника с прекрасным обслуживанием!

стоматолог-терапевт

Наблюдаюсь у Ольги Ивановны уже несколько лет, рекомендую всем близким и друзьям. В предыдущей клинике настойчиво отправляли на операцию и удалили здоровый зуб! Ольга Журавлёва решила мою проблему без операционного вмешательства, за что я очень благодарна. Врач действительно профессионал, не боюсь садиться в кресло, доверяю. Надеюсь, что мой отзыв поможет в выборе врача.

детский стоматолог

Врач понравился, внимательный, чуткий, спокойный. На приёме чувствовала себя комфортно. Была небольшая проблема с записью к врачу, он работает до 15:00, а записали меня на 16:00. Вопрос решили, перезаписали на другое время.

имплантолог

Был на приеме врача-хирурга Грозинского П.П. Удалили зуб быстро, профессионально, качественно! Операция прошла без осложнений! Клиника оставляет приятное впечатление - чистое помещение, чуткий персонал, профессиональные врачи! Рекомендую!

пародонтолог

Удаляла у Гейбатовой Вероники Джамаловны зуб мудрости. Зуб воспалился, удалять было страшно, но запускать процесс ещё хуже. Доктор порекомендовала не тянуть, за что ей огромное спасибо, так как щека начала опухать. Само удаление прошло отлично, страхи все ушли. Видно, что врач высокой квалификации, очень внимательная и располагающая к себе. После удаления через 1,5 недели пришла на снятие швов, которое длилось 5 минут! Всем советую доктора Веронику Джамаловну.

косметолог

Обратилась к дерматологу с сыпью на коже, оказалось аллергия, расспросила о возможных причинах, выявили то, что вызывает аллергию. Врач выписала специальную мазь и антигистаминные таблетки. В клинике работают очень вежливые администраторы и сами врачи приятные.

ортодонт

Я никогда не писала отзывы. Но послушайте. НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ПОПАСТЬ К КУЧУК СВЕТЛАНЕ МИХАЙЛОВНЕ. Не повторяйте моих ошибок и не записывайтесь к этому ортодонту. Такая же проблема, как у человека с отзыва ниже. Просто отвратительный врач-ортодонт. Которая не может с первого раза нормально приклеить брекет. Я ставила брекет систему в другом городе полгода назад и все было хорошо. К ним пришла в сентябре, приклеили один. Но на следущий день оторвался. НА СЛЕДУЩИЙ. (Стоило вместе с брекетом 7 тысяч для меня это большие деньги) но они согласились все поправить бесплатно. На приеме у врача она постоянно говорила, что у меня не правильный зуб, не правильная щека(хотя врач с другого города нормально все сделала и ничего не отклеивалось)))ещё она говорила про то, что мне нужно абсолютно другой план лечения. Хотя она не смотрела мою врачебную карту с другой клиники. Это не помешало выкатить ей финансовый план на 170 000 рублей. Запоминаем, она не смотрела мои снимки, ничего. Но план на 170 тысяч мне выкатила. но все заменили, все ок. Идём дальше Прошло чуть меньше месяца,он опять отклеивается. (И НЕ ОТ ЕДЫ, А ПРОСТО!!!!) Я в шоке записываюсь опять. Опаздываю (да, это моя вина) но почему я должна ездить третий раз чтобы мне постоянно исправляли косяки??) Она встречает с очень не довольным лицом, опять залечивает про зубной налёт, рекламирует ирригатор(как и у чувака с отзыва ниже) Хотя профессиональная чистка была сделана в октябре у них же(кстати врач которая делала чистку просто офигенная, очень приятная девушка, в отличии от врачихи ортодонта) это не реально бесит, кто-нибудь научите её правильно разговаривать с пациентом. Но самый ужас был дальше, она начинает корябать мои зубы палочкой, чтобы показать налёт, я говорю да вижу. Она начинает ковырять второй раз, проводя по эмали и второй раз показывает и задевает мне десну. Вообще с головой все окей??? В итоге она сказала что брекет она мне поставила не тот и что мне нужен другой. (Почему тогда она изначально не продала мне нормальный?) И я уже начинаю понимать, что она хочет чтобы я ещё заплатила ей за все это. Короче, меня это задолбало я сказала, что лечение у неё я продолжать не буду. Кучук Светлане Михайловне я ставлю -1000000000000000/10. Не советую к ней идти. Тем более скорей всего в отзыве ниже написано про неё. Я прям читаю и узнаю свою ситуацию.

Хорошая клиника. Приятный персонал. Цены, на мой взгляд, примерно такие же как и в любой другой хорошей частной клинике. Честно говоря, экономить на этом деле не очень хочется, т.к. стоматология для меня как испытание и лучше заплатить и быть уверенным в качестве.

Недавно удаляла в этой клинике два зуба мудрости в неисправном состоянии. Врач хирург с большим опытом работы умеет понятно обьяснять, рассказала подробно как пойдёт лечение. Предложила внедрить в десна аутомембрану PRF,процедура безболезненная и удивила адекватная цена. Я осталась очень довольна,заживление прошло отлично,швы сняли за одну минуту,неожиданно быстро. До этого обращалась с ребёнком, так же попала на этого же врача, с детьми Вероника Джамаловна умеет установить контакт и доверительные отношения. В конце лечения ребёнку дали выбрать утешительный 🏆 приз,теперь ходим только в клинику Доктор Дент.

челюстно-лицевой хирург

Павлунин Дмитрий Олегович вполне мне понравился. Как специалист меня он устроил. Консультацию провел грамотно!

Супер

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

имплантолог

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Невероятная!!! Очень милая, внимательная, грамотная врач. Большое спасибо!

Пришлось экстренно обратиться в воскресенье с острой болью,сделали все хорошо,но цены очень высокие.

стоматолог-ортопед

Пришла к Артуру Темуровичу на прием по рекомендации. До этого была у 11 врачей и уже теряла надежду, что смогу найти подходящего врача потому что работа предстояла сложная, долгая и соответственно дорогостоящая. Артур Темурович рассказал мне почему то лечение которое мне предлагали будет не эффективным и не стоит на это тратить время и деньги, а так же рассказал о варианте который он видит в моем случае. Мне составили план лечения и все проговорили поэтапно. И я доверилась! Неделю назад мы установили виниры и честно сказать результат превзошёл все мои ожидания! В интернете насмотришься фотографий фейковых зубов и боишься что будет так же, мои требования были чтобы смотрелось супер натурально и по цвету, и по форме. Я заглянулась в зеркало раз 20 пока была на ресепшене после установки, не могла налюбоваться))) Мы ещё не закончили все лечение, предстоит еще кое-что доделать, но то что я вижу уже сейчас меня не перестаёт восхищать! Спасибо большое за такую идеальную работу!