Доктор Дент на Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

Проспект Просвещения (400 м)

+7 (812) 603-86-44показать

Хромова Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

500 ₽ 400 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %
Удаление молочных зубов
500 ₽
Лечение детского кариеса (молочных зубов)
Лечение кариеса

Хромова Елена Владимировна: стоматолог, детский стоматолог, стоматологический гигиенист. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Хромова Елена Владимировна специализируется на эндодонтическом лечении (лечение корневых каналов зубов, устранение воспалительных процессов и сохранение зуба, пломбировка корневых каналов, реставрация зубных коронок, определение длины корневого канала зуба при помощи апекслокатора, расширение корневых каналов при помощи никель-титановых (NiTi) вращающихся эндодонтических инструментов), владеет такими методами пломбирования каналов, как: трехмерная обтурация, латеральная конденсация, термофил. Также выполняет распломбировку корневых каналов, извлекает штифты, успешно лечит кисты и кистозные образования при периодонтитах.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1998)

Отзывы о враче Хромова Елена Владимировна (7)

4.0

Рад что обратился😏

Приходил в Доктор дент на чистку к Хромовой Елене Владимировне. Такую чистку мне еще ни один доктор не делал! Я в полном восторге! Зубы чистые и гладкие, никакой боли во время процесса, доктор все время говорил что и как делает, интересовался комфортно ли мне. Помимо чистки, доктор провел осмотр и сделали 3D снимок, дал полную консультацию о состоянии моих зубов. В самой клинике чисто, комфортно, играет приятная музыка, приветливые администраторы, отдельное спасибо ассистенту Ларисе, которая помогала доктору создать комфорт в процессе чистки.

Прием детского стоматолога

Благодарность!

Очень профессиональный специалист. Ребёнок так и не понял что сделали укол.

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Спасибо большое за положительный отзыв о нашем враче!
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.

Хромова Елена Владимировна

Хромова Е.В и ассистент Лариса , Вы блестяще выполнили свою работу и вылечили мне зуб!!! Низкий поклон Вам ! Из за детской травмы от похода к стоматологу в 1999г , я до 28 лет вообще обходила стороной этот вопрос , но сейчас это было необходимо , зуб нужно было спасать ! Меня выслушали и все мои переживания учли, очень аккуратно, бережно ко мне и абсолютно безболезненно при этом каждый шаг объясняя ,что было очень приятно . Хочу сказать ,что мне несказанно повезло с выбором клиники и то , что я попала к такому замечательному врачу Елене Владимировне ! И одно я поняла, я больше не буду читать эти бредовые отзывы, рейтинг конечно у Елены Владимировны в любом случае высокий, но вот пару негативных комментариев которые есть вообще не об этом человеке , врач это не актёр , он не может менять свою квалификацию и подход к работе исходя из пациента, поэтому делаю выводы) Про подход вообще хотела бы дополнить, я себя почувствовала ребёнком которого поддерживали, хвалили и в течении всего процесса контролировали мои ощущения !) Ну и самое главное РЕЗУЛЬТАТ - он ИДЕАЛЬНЫЙ и КАЧЕСТВЕННО проделана работа! Я уже раз 20 посмотрела свой зуб в зеркало ))) Дальше продолжу лечение зубов только у этого врача! А то что в наше время некоторые люди считают, что где дешевле там значит лучше, это же приятнее меньше платить, у Вас проблемы , готовьтесь к участи скупого , у него история на сколько мы помним не очень заканчивается) Ну и если разобраться в этой клинике цены не очень высокие . Вообщем ставлю 5 звезд ! И посылаю огромную благодарность от души !!! N договора С10481 от 15.10.2020Г

Cкидан О.С

Управляющий

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы любим каждого нашего пациента, но вдвойне приятно, когда к нам приходят те, кто может оценить высокое качество нашей работы, квалификацию врачей и особо отношение наших докторов, сестер и администраторов. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.

Прекрасный специалист

В интернете я нашла и выбрала клинику Доктор Дент, а там меня уже записали к Хромовой. Елена Владимировна и приятный человек, и прекрасный специалист. Была у неё два раза, и скорее всего обращусь ещё. На приёме Елена Владимировна и сама подробно рассказывает о лечении, и на вопросы отвечает. Качеством её работы я довольна. Клиника, конечно, высшего класса, всё прекрасно, если вы готовы платить.

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Благодарим вас за отзыв и за оценку нашей работы! Желаем крепкого здоровья.

Обманывают жёстко

Где только не лечила зубы:в Сургуте,Самаре,Москве,Питере. Но такого откровенного "развода" на деньги не встречала!Жаль, что не прочитала отзывы о Доктор Дент раньше.Интересно, что когда спрашивали про цену за кариес, назвали очень низкую (2600р), таких цен даже не существует. Взяли 6500! Первый звоночек, муж сразу сказал - обман какой то...Но я же сама подписала план лечения. А как иначе? Когда ты сидишь в стоматологическом кресле перед врачом, как мышь перед удавом и тебе рассказывают все ужасы о возможном воспалении зуба... Договорились, что я приду через неделю, вылечить небольшой начинающий кариес и дефектную пломбу на 2х передних зубах. - "Сколько мне надо будет иметь с собой денег?"- задаю прямой и конкретный вопрос врачу. На что Хромова отвечает:"Не больше, чем сегодня, уложимся в 6500, ТОЧНО до 7тысяч!" Но через неделю я пришла с жалобой на чувствительность другого (коренного)зуба. Чувствительность! Не боль! Тут же меня попросили сделать 3D КТ за 3000р. Я сказала, что согласна только на рентген за 500р. Врач сказала, что на рентгене ничего не видно, надо КТ, им чтобы понять, что за воспалительный процесс идёт в мёртвом зубе! Кстати, при проверке в конце лечения обычный рентген всё хорошо показал! Я согласилась, а куда деваться, приехала же за 30км. Врач сказала, надо подписать план лечения и показала 17900! Я была в шоке, таких цен я не встречала нигде. Но Хромова сказала, что можно выбрать пломбу за 3500, 4600, 5800. При этом убеждая, что совсем дешёвую нельзя, т. к. это жевательная поверхность. Я выбрала средний вариант, итог лечения вместе с КТ составил 16700, я согласилась. Врач сказала, что лечение будет проходить за два дня, второй заключительный приём через 2 недели. Перед уходом я спросила -" Мне сразу всю сумму надо сегодня оплатить?" -"Да!"- ответила врач, понимая, что я имею ввиду, что работа сделана наполовину. -"Мне что то ещё нужно будет доплачивать?" - мой второй вопрос, глядя в глаза врачу. -"Нет, это всё!" - ответила Хромова. - "Хорошо, значит у меня все до конца оплачено?!" - как бы подводя итоговую черту, сказала я и вышла из кабинета, оплачивать. Каждый раз, перед датой приёма, мне звонили из клиники подтвердить мой приезд и убедительно просили приходить с наличными! Через неделю приехала лечить передние два зуба, как договаривались. И тут, как фокус, приговор 13500!!! Я ужаснувшись, говорю про обещанные "до 7тысяч". На что Хромова, не моргая, говорит: "Ах...так это я за один зуб имела ввиду!" Я спрашиваю:"Как так можно? Мало того, что я вам во второй приём сказала, что лечение мне выходит очень дорого и, мне приходится воспользоваться кредитной картой, хотя меня очень просят нести наличные!" Тут, уже я просто на стрессе, подписываю и оплачиваю. Муж начинает кричать:"Что за постоянный обман?!" И тут Хромова мне даёт на подпись план лечения на второй этап коренного зуба на 17300 и говорит, что зуб будет без гарантии и после надо будет ставить коронку! Вот такую информацию мы услышали перед заключительным этапом, который должен быть бесплатным,т.к.уже обговорен в первый этап. Я, чтобы избежать неприятной ситуации, подписываю, чтобы увезти скорее кричащего мужа. Дома я пришла в себя и проанализировав каждый приход, постоянно изменяющиеся слова и цены врача, поняла, как технично меня раз за разом "разводили" на деньги...Какая я дура -за эти деньги я могла сменить все старые пломбы и устранить все дефекты зубов в других клиниках!...На следующий день муж пошёл разбираться. Просил телефон директора - НЕ дали! Всё разговоры о том "А что вы хотели, у нас клиника премиум класса?!" Интересная информация, никак документами не подтвержденная и даже без предоставления прайса пациентам! Ещё я обнаружила, что мне нечаянно врач просверлила здоровый соседний зуб и теперь у меня там зазубрины и забивается еда! Вот так Премиум класс! Муж сказал, что сделает им "такую" антирекламу и обязательно найдет директора! На следующий день позвонили, предложили доделать зуб за 8тыс, мы отказались. Потом позвонили, сказали, что доделают бесплатно. Мне было страшно, но муж уговорил, т.к.денег уже не осталось. Пришла, сделали, было немного больно, опять много сверлили, зуб сделали маленький по размерам, без гарантии (интересно о чем думала врач высшей категории, когда начинала лечение?). Я в шоке- первый раз так "попала". Под отзывом они опять будут писать, про премиум класс, врачах высшей категории и подписанном плане лечении. Кстати от которого я отказалась ДО лечения, но мне его не вернули! Не доверяйте! Маленькая ложь порождает большое недоверие. А тут ложь неоднократно!Кстати, у нас нашлись знакомые, которых так же "надурили" с ребенком в этой клинике. Есть большое количество негативных отзывов о клинике, делайте выводы! Люди не врут! Несмотря на просьбу пересмотреть камеры видеонаблюдения, нам было отказано. Ведь, если они пишут звук,то там точно будут мои чёткие и прямые вопросы про цену! А самое главное, зуб, за который взяли 16700, а хотели ещё +17300! чувствительность не потерял. Зачем я туда пошла? (Чеки сохранены!)

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Здравствуйте! Для расследования ситуации просим вас оставить контактную информацию о себе. https://www.clinikadoctordent.ru/contacts/ здесь вы можете выбрать, как вам будет удобно

Некачественная работа

Пришлось обращаться повторно, чтобы справить её врачебную ошибку

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Нам очень важна обратная связь от наших пациентов, поэтому уточните, пожалуйста, подробности сложившейся ситуации.

отличный врач

Буду краткой. 1) Это самая лучшая услуга, которую мне оказывали. Я три дня ходила под впечатлением. Все прекрасно и врач, и ассистенты, просто чудесно)) 2) Реально хорошее качество лечения. Ваши зубы в безопасности, за это стоит раскошелиться)) (вообще дороговато...). Спасибо Елене Владимировне!

ДОКТОР ДЕНТ на Просвещения
Большое Спасибо за отзыв!

Лечение пульпита
Лечение клиновидного дефекта
Депофорез
Лечение корневых каналов
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов