Миргородская Татьяна Валерьевна

Доктор Дент на Литейном

г Санкт-Петербург, ул Короленко, д 14

Чернышевская (600 м)

+7 (812) 603-84-64показать

Миргородская Татьяна Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Короленко, д 14

500 ₽ 425 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %
Удаление молочных зубов
от 500 ₽
Лечение детского кариеса (молочных зубов)
Чистка зубов ультразвуком

Миргородская Татьяна Валерьевна: стоматолог, детский стоматолог, стоматологический гигиенист. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Миргородская Татьяна Валерьевна профессионально выполняет ультразвуковую чистку зубов, владеет современными технологиями отбеливания и чистки зубов, является опытным детским стоматологом (лечение различных заболеваний зубов, лечение молочных зубов, лечение без бормашины). Также Татьяна Валерьевна занимается лечением и профилактикой кариозных и некариозных поражений, нерва, каналов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова, диплом с отличием (2003)

Отзывы о враче Миргородская Татьяна Валерьевна (5)

2.3

Проходила лечение у данного врача с постановаой коронок. На данный момент приходится удалять один за другим зубы по причине гранулем и даже перелома корня. Данный диагноз связан с неполным прохождением зубных каналов врачом. Металлические вкладки под коронками не полежат снятию, необхобимо также удалять зуб. Что можно заключить? Очень "благодарна" доктору за потерянные зубы и деньги.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Центр стоматологии
Добрый день! Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией! Мы впервые получаем такую обратную связь о лечении у Татьяны Валерьевны. Обязательно хотим разобраться в ситуации! Просим вас позвонить или написать в клинику и оставить свои контакты для связи! С Уважением, Администрация ДОКТОР ДЕНТ.

Все понравилось, качественно, без боли, хорошее отношение

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Центр стоматологии
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора! Будем рады рекомендации!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Врач сохранила зуб!

Обратилась с болью в гайморовой пазухе. Была обнаружена киста- результат давнего инфекционного процесса в корневом канале зуба. Благодаря консервативному лечению, предложенному Татьяной Валерьевной, которая тщательно очистила и дезинфицировала корневой канал, провела основательное лечение специальными препаратами , герметично и эстетично запломбировала корневой канал , мой зуб сохранен! Настоящий мастер своего дела, который знает и любит свою работу!

Скидан О.С.

Управляющая

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Центр стоматологии и косметологии
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что наш доктор смог помочь вам в сложной ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Центр стоматологии
Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что наш врач смог помочь вам в сложной ситуации. Желаем крепкого здоровья!

Развод на деньги!

Устанавливала имплантаты в данной клинике. Выбор пал на доктора имплантолога. Перед протезированием рекомендовали пролечить зубы, хотя, как мне казалось, я в лечении не нуждалась. Направили меня к Миргородской, сначала посоветовали сделать чистку, ну ок. Села в кресло, сделали чистку, сказать что было очень больно, не сказать ничего! О стоимости процедуры не было сказано ни слова. Когда на рецепшене мне предьявили счет в 9000 руб я была в шоке! Минут через 5 мне принесли план лечения на 110 тыс рублей!!! Карл?!! 5 зубов в 110 тыс?! Когда я начала возмущаться, Миргородская на ходу стала уменьшать стоимость, вот, типа вот здесь можно чуть дешевле, вот здесь... Ребята!!! Проходите мимо этого доктора! Выкачивает с вас деньги! После ее чистки у меня неделю кровоточили и болели десна! В итоге вылечила зубы в другой частной клинике, где фиксированная стоимость и никакого обмана! Мне снова сделали чистку и были возмущены что чистку мне сделали очень плохо. Вылечила всего за 30 тыс рублей и это даже не самая дешевая клиника была!

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Центр стоматологии
Добрый день! Мы признательны Вам за обратную связь . Чтобы разобраться в ситуации ,нам необходимы ваши данные, ФИО . Для нашей клиники,этот нонсенс.Все финансовые планы доктор обязательно подписывает перед процедурой. Болевые ощущения,если таковые есть,всегда купируются анестезией. Миргородская Татьяна Валерьевна опытный доктор с большим стажем работы. Ждем от вас информацию для выяснения обстоятельств данного случая. Спасибо!
Ну так-то чистку перед имплантацией делать нужно, это влияет на приживаемость, но стоит она тысяч пять-семь обычно.

Услуга: Лечение зубов

Разводят на деньги

Обманывают!!!! В начале клиника показалась очень хорошей. Вежливые врачи, все объясняют красиво, расписывают. Улыбаются. Первое сомнение закралось, когда полечившись утром, стала оплачивать услугу и пришлось напомнить о "утренней скидке" Второе сомнение закралось, когда выдали план лечения зубов. Взяла план, пошла в другую клинику...Объяснила, что это моя вторая клиника и у меня уже есть план лечения и...была крайне удивлена. Во первых, хоть вторая клиника является клиникой премиум класса, ценник вышел на 200к дешевле. Во вторых, несколько зубов (в том числе почти здоровых, лишь с легким кариесом) в доктор дент хотели спилить и установить на них коронки (что естественно дороже), в третьих, несколько зубов оказались вовсе абсолютно здоровыми. Как итог, в доктор дент мне насчитали лечения на 360 т.р. В другой клинике я уже вылечила все свои зубы и заплатила за это 50 т.р. Делайте выводы. Я свой сделала - разводят на деньги. Лечащий врач - Миргородская.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Центр стоматологии
Любое лечение в нашей клинике начинается с диагностики. Только на основании рентгеновского снимка Татьяной Валерьевной был поставлен диагноз и составлен план лечения, соответствующий диагнозу и финансовый план с учетом различных материалов и методов лечения, чтобы вы могли выбрать комфортный для вас вариант. Наша задача провести лечение так, чтобы пациент к нам возвращался только на контрольные осмотры, а не обрекать на затяжное лечение. Мы уверены в правильности предложенного лечения, поэтому готовы ответить на любые вопросы.
Подозрение на заказной

Чутт более месяца назад,срвершенно случайно,познакомилась с клиникой ДОКТОР ДЕНТ.Только сейчас дошли руки,написать отзыв!)Обратилась в отделение на Литейном с болью в зубе.Хочу сказать,чтр приняли меня оперативно в этот же день.Оказался пульпит...Лечение провели на высшем уровне.Ездила 2 раза в клинику.Стоимость показалась сначала завышенной,но мне сделали скидку+бонусом подарили купон на косметологию)Лечение проводила Миргородская Т.В.Так быстро,комфортно и безболезненно не проходило еще ни одно мое лечение!!!)))Спасибо вам огромное!!!Обязательно к вам вернусь и приведу дочку)))

Подозрение на заказной
Рекомендую эту клинику всем, кто беспокоится о собственных зубах.

Лечил кариес с острой зубной болью. Приняли вечером после работы, без записи. Врач - терапевт-стоматолог Миргородская Татьяна Валерьевна. Быстро обезболила (за что я отдельно благодарен), удалила всю грязь поставила пломбу. Все прошло комфортно, минут за 30. Благодарен Татьяне Валерьевне и всему персоналу за прием вне очереди, быстрое и качественное лечение.

Лечение зубной боли
Отбеливание зубов в домашних условиях
Отбеливание зубов Opalescence
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение кариеса ICON
Лечение кисты зуба
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита
Прием детского стоматолога
Прием стоматолога-гигиениста

• 2004 г. - интернатура по специальности "Стоматология терапевтическая" на базе Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования, г. Санкт-Петербург

• 2005 г. - практический курс "Клинические особенности применения реставрационных материалов 3M ESPE" на базе учебного центра Амфодент, г. Санкт-Петербург

• 2007 г. - семинар на тему "Новые технологии в эндодонтии, предлагаемые компанией Sybron Endo", г. Санкт-Петербург

• 2013 г. - практический курс "Использование профессиональных систем Philips Zoom! для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях"

• 2014 г. - повышение квалификации по специальности "Стоматология детская" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова, г. Санкт-Петербург

• 2014 г. - повышение квалификации по специальности "Стоматология терапевтическая" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова, г. Санкт-Петербург

• 2017 г. - учебный курс "Современные технологии обработки и обтурации корневых каналов. Работа инструментами Protaper NEXT и Proglider, Wave One GOLD. Обтурация системой GuttaCore", г. Санкт-Петербург

Дополнительные сертификаты:

• "Курсы по работе с микроскопом Leica High School",

• "Создание новой улыбки: от планирования до фиксации", Стефан Куби,

• "Применение ультраниров в эстетической стоматологии",

• "Методы цифровой реконструкции улыбки от правил фотографирования до создания проекта",

• "Новые возможности и современные тенденции компьютерной томографии",

• "Прямая композитная реставрация передних зубов",

• "Применение Ревидента в практике врача-стоматолога"