ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса

Отзывы о Центре стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса (56)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Благодарим за отзыв! Будем рады рекомендациям!

В клинике привлекла возможность вылечить зубы под наркозом. Мне показали операционную, сделали рентген и провели полную консультацию на счёт моей проблемы. Техническое оснащение стоматологии выше всяких похвал, приходите и сами будете приятно удивлены!

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать вас снова.

Услуга: Прием дерматолога

Очень аккуратна с пациентами❤️

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".

стоматолог-терапевт
Все отлично, главное есть возможность лечить зубки во сне.

Очень долго выбирала клинику. И остановилась именно на Доктор Дент. Есть возможность лечения, под наркозом. Клиника Чистая, современная очень приятный персонал тебя встречает. 👐🏻Всегда можно созвониться или списаться в месенджере, что для меня очень важно (могу звонки неуслышать). Врачи профессионалы. Я лечусь у терапевта Алисы Витальевны, договорились пока так. Если уж совсем будет не комфортно, здесь есть возможность поспать,🥱 пока другие работают. Очень внимательная доктор, делает все аккуратно, обьясняя каждый шаг. Мне еще здесь протезироваться нужно будет. Наша дружба с Клиникой ДОКТОР ДЕНТ, только началась.🤗 Будем ходить семьей, тем более Алиса Витальевна, лечит и деток👶🏻 Клинику рекомендую 💞

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники и доктора!)Мы будем рады вашей семье и рекомендациям !Приходите!)

Первый визит.

Первый визит произвел хорошее впечатление. Чистота белоснежная, девушки администраторы вежливые, доктор хирург профи. Созвал консилиум и все мне разъяснили. Не так все и плохо. Жду операции.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Сергей, мы рады, что Вам все понравилось! Уверены, что лечение прошло комфортно, без страха и боли! Будем рады рекомендациям!

Очень всё понравилось!

Дмитрий Евгеньевич - специалист с большой буквы, качество работы на высочайшем уровне, плюс ко всему приятная внимательность к своим пациентам. Выбрали его и ни разу не пожалели, будем продолжать ходить только к нему.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Вероника, огромная благодарность Вам за теплые слова! Мы рады, что ожидания оправдались! Здоровья Вам и вашей семье!

Услуга: Прием детского стоматолога

Здорово!

Благодарю персонал за теплый прием. А врача Алису Витальевну за грамотный и классный подход к пятилетней дочке. И за подробную консультацию.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Спасибо большое! Всегда рады помочь!

венеролог
Врач, после которого снова ищешь врача

Обратилась к Наталье Игоревне с сыпью. Начать с того, что она мне не смогла ничего объяснить: зачем она что делает? Почему именно такое лечение? На основе чего она мне лечение назначает? Потом другой врач корректировал назначение, потому что Наталья Игоревна назначила дозировку йода, завышенную в 4 (!) раза, что вызывает аллергичечкую реакцию! Остальное лечение тоже было на 100% заменено. Когда она взяла соскоб, то обещала, что придёт два результата: что за заболевание и его вид. Как потом оказалось, на второй она решила просто не отправлять единственный годный образец. Спасибо доктору, теперь у меня ещё и диагноза точного нет. Если Вам дорого здоровье, лучше выберите нормального врача.

венеролог
Получила эффективное и безопасное лечение

Благодарю Наталью Игоревну за профессионализм и комфорт. Обратилась к ней с диагнозом Розацеа. Она вернула мне уверенность и красоту кожи. Спасибо!

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Спасибо за теплые слова! Оставайтесь всегда прекрасной !Приходите к нам еще!

Услуга: Удаление зуба мудрости

Отличная клиника

Пришла в клинику с достаточно сложной задачей- удаление зубов мудрости. В клинике понравилось все: от расположения, чистоты и интерьера до приветливого персонала, профессиональных врачей и доступных цен. Лечение и удвоение абсолютно безболезненно. Очень рекомендую! Огромное спасибо!

Удаление зуба

Обратилась за удалением зуба мудрости . Все прошло быстро, хорошо и безболезненно . Хороший персонал. Всем рекомендую. Цена соответствует высокому качеству оказанных услуг.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Большое спасибо! Всегда рады помочь!

Оперативно сработали

Когда записывалась в клинику, несколько раз объяснила, что мне надо удалять сосудистые звездочки на ногах. Потом администратор еще раз звонила, я снова им сказала что надо удалять именно на ногах. Примчалась с дачи раньше времени в воскресенье. Меня провели к врачу, и тут сказали, что они не делают удаление на ногах. А я им несколько раз об этом говорила, уточняла точно ли делают. Хорошо, что девушки быстро сориентировались и оттуда же позвонили, узнали где есть нужный лазер и записали туда. Я была на машине и поэтому сразу туда поехала. Ладно, хоть администраторы так быстро отреагировали, поэтому не осталось негатива. Я осталась довольна работой, продолжу к ним ходить.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Благодарим за обратную связь и приносим искренние неудобства за доставленные неудобства.
С операторами и администраторами провели повторное обучение.

Услуга: Лечение зубов

Клиника, которой доверяю

Впервые посетила клинику 6 июня 2021г. с целью профилактического осмотра. В клинике приветливый и вежливый персонал, чистота, современное высокотехнологичное оборудование. Благодаря опыту и профессионализму врачей клиники мне диагностировали наличие кисты в челюсти. Объяснили подробно план лечения и рассчитали стоимость. При оплате в первый день посещения предоставляется скидка для новичков 20%. Сейчас мне предстоит сложное лечение, удаление зубов с последующей имплантацией у врачей этой клиники, которым я доверяю. В клинике часто проходят акции на разные виды услуг. Так как мне предстоит дорогостоящее протезирование, я буду их отслеживать.

Золотые руки

Наталья Игоревна мне очень понравилась! Вежливая, культурная, мягкая, ручки у нее волшебные и золотые! Так что я ей очень-очень благодарна, спасибо ей огромное!

венеролог
Отзыв о процедуре по плазмотерапии

Хочу поделиться отзывом о приеме у доктора Натальи Игоревны по процедуре плазмотерапии.понравилось как приняла меня доктор: вежливо и учтиво все объяснила.Процедура прошла очень комфортно и безболезненно.есть первоначальный эффект. У доктора легкая рука.Буду продолжать свой курс лечения у Натальи Игоревны.

Услуга: Чистка зубов

детский стоматолог
Отличная клиника, высокое качество услуг

09.05.2021 был первый раз в ДокторДент. Всё понравилось. По акции сделали КТ 3D-снимок полости рта (пригодится всем врачам для начала разговора при консультациях) и профессиональную гигиену полости рта. Чистка выполнена безупречно, спасибо врачу, Наталье Витальевне. Дали рекомендации по дальнейшему лечению. Клиника современная, светлая, оборудована, на сколько можно судить не профессионалу, на высоком уровне. Персонал вежливый и внимательный. Расположены у метро. Цены разумные (по сравнению с клиниками аналогичного уровня). Приду на дальнейшее лечение!

Услуга: Лечение зубов

Прекрасная стоматология

Хорошая стоматология, качеством оказанных услуг довольна. В помещениях и кабинетах всё стерильно, с персоналом приятно общаться: очень вежливые и обходительные, отвечают на все интересующие вопросы. Во время лечения включили фильм))) Лечила зуб у доктора Ермишовой А.В., после обращалась повторно из-за чувствительности зуба (прием был бесплатный), дополнительно осмотрели и покрыли зуб специальным лаком.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением, будем ждать вас снова.

Была на консилиуме

Была на консилиуме,у хирурга и ортодонта Свириденко Артема Дмитриевича и Жигун Александр Анатольевич всё хорошо рассказали и объяснили о дольнейшем лечение

Клиника чистая, приятная, отличный дизайн холла. Персонал вежливый, общительный. Остались только положительные эмоции.

Я осталась очень довольна

Обращалась за медицинской помощью к доктору стоматологу-хирургу, Березовскому Дмитрию Евгеньевичу. Стоит сказать, что Дмитрий Евгеньевич - специалист с большой буквы, качество работы на высочайшем уровне, плюс ко всему приятная внимательность к своим пациентам. С доктором работают отличные ассистенты, и в целом, впечатление о клинике хорошее. Находиться комфортно и приятно. Я осталась очень довольна, буду рекомендовать посещение ДокторДент другим людям.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса

Отличный сервис, квалифицированные доктора. Цены радуют , особенно скидки при первом визите. Качество работы и материалов на гарантии. Жигун Александр Анатольевич, буквально спас мою улыбку, проделал, я бы сказала ювелирную работу. Самое главное что я для себя отметила, это то, чего я давно не могла найти в стоматологических клиниках- доктор хочет спасти зуб, а не удалить и поставить имплант. Ориентация на пациента и здоровье его зубов, это важное отличие этой клиники от других. Буду рекомендовать всем, и сама туда периодически возвращаться.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "Доктор Дент"

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт
Объяснили и не назначили лишнего

Порадовал подход Алисы Витальевны. В отличии от предыдущих моих докторов, она не берет на лечение без снимков. Поэтому в этот визит мне насчитали не 7 зубов, нуждающихся в лечении, а всего 3. Это не может не радовать, т.к. любое лечение - это стресс и внушительные суммы денег. Кроме того доктор доходчиво обьясняет, нет сомнения в компетентности врача.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса

Подход к детям, качество лечения

Вылечили ребенку 2 зуба за 1 прием. Записали быстро и на ближайшее время, приняли четко по времени, врачнашла подход к ребенку, чтобы он не боялся, сделали снимки, все мне рассказали и вылечили. Внимательный персонал.

Отличный, очень вежливый доктор

Очень подробно всё объяснила, рассказала. Вообще в клинике очень хорошее обслуживание, вежливые и грамотные специалисты.

стоматолог-терапевт
Чуткий и внимательный доктор, профессионал своего дела

Была у неё как на первичной консультации и уже успела начать лечить зубки - я очень довольна, доктор максимально подробно и понятно объяснила как обстоят дела с зубами, в т.ч. с комментариями по по КТ зубов, выстроила план лечения. Чистка зубов и лечение проблемных зубов проходит максимально в комфортных условиях, компетенции Алисы Витальевны и её ассистента Екатерины, работа регистраторов на ресепшен - оставили приятное впечатление! Могу с уверенностью рекомендовать врача и клинику для посещения, планирую и дальше продолжать там лечение!

ДОКТОР ДЕНТ

Обратилась в клинику с острой болью под коронкой. Для меня нашли место в этот же день. Провели компьютерную диагностику, проконсультировали два специалиста и подробно рассказали о ситуации с моим зубом и возможных вариантах лечения. Беспокоящий меня зуб удалили в тот же день. Нужно отметить, что доктор Березовский Дмитрий Евгеньевич сделал всё очень быстро и безболезненно, отвлекал меня от неприятных мыслей интересными историями и анекдотами, было даже весело))) спасибо ему за это большое! А доктор Жигун Александр Анатольевич подробно рассказал о дальнейшей имплантации зубов. Девушки администраторы очень вежливые и приветливые)) буду продолжать дальнейшее лечение в этой клинике)

Услуга: Консультации врачей

Врач - профессионал своего дела

Очень рада, что обратилась именно к Дмитрию Евгеньевичу. Все было быстро и безболезненно, действительно врач с большой буквы!

Услуга: Сложное удаление зуба

Отзыв о посещении

Впечатление от посещения клиники очень положительные, администратор Евгения очень доброжелательна, обратились по поводу удавления сложного зуба, удаления проводил врач Березовский Дмитрий Евгеньевич, все было сделано очень профессионально, безболезненно, внимательное отношение к пациенту, буду рекомендовать клинику и Врача, спасибо

Услуга: Имплантация зубов

Удаление и имплантация зубов

Дмитрий Евгеньевич профессионал своего дела , быстро и аккуратно удалил мне три зуба , провёл синус-лифтинг и имплантацию зубов. На следующий день после проведённой операции всегда звонят и интересуется о моем самочувствие, что тоже очень приятно! Впереди у меня ещё удаление и последующая имплантация и только у Березовского Дмитрия Евгеньевича !

стоматолог-ортопед
Консультация по поводу удаления зубов мудрости

Консультация с Дмитрием Евгеньевичем очень понравилась, очень понимающий, грамотный доктор, неравнодушный и внимательный, все объяснил, составил наиболее удобную схему лечения. Клиника очень Понравилась, красивый приятный интерьер, очень вежливый администратор Мария. Рекомендую