4.4
70 отзывов и 1 оценка

Отзывы о Центре стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса (71)

4.4

стоматолог-ортопед

Клиника оснащена современным оборудованием и врач высшей категории - это все что нужно . Результатом доволен.

Услуга: Прием детского стоматолога

пародонтолог
стоматолог-терапевт

К самой клинике и обслуживанию нет нареканий) но вот то что доктор рассказывает о каких то нереальных пломбах от которых чуть ли не второй ряд зубов лезет становится подозрительно) ну это все стало понятнее в чеке) пришел за конкретной услугой отдал в 2 раза больше из за каких то надуманных обстоятельств ))

пародонтолог
стоматолог-терапевт

Была пока что только на консультации, поэтому оценить, как врач лечит, не могу. Могу только отметить, что Зоя Станиславовна подробно и понятно объясняет, проявляет внимательность и доброту к клиенту и производит впечатление хорошего специалиста. Когда придет время лечить зубы - пойду к ней.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Клиника стоматологии и косметологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация Центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.

В клинике чисто. Персонал приветливый. Качество услуг хорошее.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Клиника стоматологии и косметологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова!

косметолог

Сделала назначение - ничего не помогло, и отправила в квд

Качаева Наталья Игоревна

Добрый день !
Компетентно отвечаю на Ваш комментарий по визиту ко мне, как к врачу дерматологу .
При различных хронических заболеваниях кожи очень часто необходимо отправлять в КВД с целью постановки на диспансерный учёт и определения дальнейшей тактики лечения с рассмотрением назначения системной терапии .так же определяется там необходимости прохождения лечения в стационаре .
В связи с чем непонятно почему и по каким критериям была определена такая оценка ?

Услуга: Лечение кариеса озоном

стоматолог-терапевт

Алина Витальевна чудесный доктор. Быстро нашла контакт с ребенком. Будем продолжать лечение. Очень довольны. Спасибо большое.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Клиника стоматологии и косметологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова!

косметолог

Отличный специалист,полностью проконсультировали и дали много ценных советов.

детский стоматолог

Врач понравился, внимательный, чуткий, спокойный. На приёме чувствовала себя комфортно. Была небольшая проблема с записью к врачу, он работает до 15:00, а записали меня на 16:00. Вопрос решили, перезаписали на другое время.

косметолог

Обратилась к дерматологу с сыпью на коже, оказалось аллергия, расспросила о возможных причинах, выявили то, что вызывает аллергию. Врач выписала специальную мазь и антигистаминные таблетки. В клинике работают очень вежливые администраторы и сами врачи приятные.

Супер

стоматолог-терапевт

Невероятная!!! Очень милая, внимательная, грамотная врач. Большое спасибо!

С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ

Отличная место! Внимательный персонал, профессиональные доктора и ассистенты оставили максимально приятное впечатление. Была пока только на консультации, но прониклась доверием к врачам и их профессионализму на сто процентов. Все показали и рассказали – понятно и доходчиво, так, что даже я, человек далекий от медицины в целом, все поняла. Большое спасибо!

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Клиника стоматологии и косметологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку наших специалистов. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова!
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.

косметолог

Прекрасный врач, эрудированный и компетентный специалист. С поставленной проблемой разобралась очень быстро, назначила лечение. Пошёл на поправку через пару дней.

Была острая зубная боль,пришлось обратиться в воскресенье,цены очень завышены.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Клиника стоматологии и косметологии
Здравствуйте! Прейскурант наших медицинских центров средний по Санкт-Петербургу, с учетом материалов, которые мы используем в работе. Перед лечением врач всегда согласовывает стоимость будущей процедуры с разными вариантами по материалам и методикам. Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра, будьте здоровы!

стоматолог-терапевт

Это лучший стоматолог из всех у кого я была! Деликатный, внимательный и понимающий специалист!! Я просто в восторге! С меня не попытались содрать денег и не делали «на отвали» как хто обычно у меня было, расписали план лечения и разложили все по полочкам так, что не осталось вопросов Дала стоящие рекомендации, которые не давал ни один стоматолог до этого, но о которых я подозревала, но доверяла «специалистами» В общем, если вы боитесь стоматологов как и я, то это самый идеальный вариант Теперь всем буду советовать эту клинику и стоматолога Алису Витальевну❤️❤️❤️❤️

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Клиника стоматологии и косметологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Клиника стоматологии и косметологии
Благодарим за отзыв! Будем рады рекомендациям!

В клинике привлекла возможность вылечить зубы под наркозом. Мне показали операционную, сделали рентген и провели полную консультацию на счёт моей проблемы. Техническое оснащение стоматологии выше всяких похвал, приходите и сами будете приятно удивлены!

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Клиника стоматологии и косметологии
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать вас снова.

Очень аккуратна с пациентами❤️

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Клиника стоматологии и косметологии
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".

стоматолог-терапевт
Все отлично, главное есть возможность лечить зубки во сне.

Очень долго выбирала клинику. И остановилась именно на Доктор Дент. Есть возможность лечения, под наркозом. Клиника Чистая, современная очень приятный персонал тебя встречает. 👐🏻Всегда можно созвониться или списаться в месенджере, что для меня очень важно (могу звонки неуслышать). Врачи профессионалы. Я лечусь у терапевта Алисы Витальевны, договорились пока так. Если уж совсем будет не комфортно, здесь есть возможность поспать,🥱 пока другие работают. Очень внимательная доктор, делает все аккуратно, обьясняя каждый шаг. Мне еще здесь протезироваться нужно будет. Наша дружба с Клиникой ДОКТОР ДЕНТ, только началась.🤗 Будем ходить семьей, тем более Алиса Витальевна, лечит и деток👶🏻 Клинику рекомендую 💞

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Клиника стоматологии и косметологии
Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники и доктора!)Мы будем рады вашей семье и рекомендациям !Приходите!)

Первый визит.

Первый визит произвел хорошее впечатление. Чистота белоснежная, девушки администраторы вежливые, доктор хирург профи. Созвал консилиум и все мне разъяснили. Не так все и плохо. Жду операции.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Клиника стоматологии и косметологии
Сергей, мы рады, что Вам все понравилось! Уверены, что лечение прошло комфортно, без страха и боли! Будем рады рекомендациям!

Очень всё понравилось!

Дмитрий Евгеньевич - специалист с большой буквы, качество работы на высочайшем уровне, плюс ко всему приятная внимательность к своим пациентам. Выбрали его и ни разу не пожалели, будем продолжать ходить только к нему.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Клиника стоматологии и косметологии
Вероника, огромная благодарность Вам за теплые слова! Мы рады, что ожидания оправдались! Здоровья Вам и вашей семье!

Услуга: Прием детского стоматолога

Здорово!

Благодарю персонал за теплый прием. А врача Алису Витальевну за грамотный и классный подход к пятилетней дочке. И за подробную консультацию.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Клиника стоматологии и косметологии
Спасибо большое! Всегда рады помочь!

косметолог
Врач, после которого снова ищешь врача

Обратилась к Наталье Игоревне с сыпью. Начать с того, что она мне не смогла ничего объяснить: зачем она что делает? Почему именно такое лечение? На основе чего она мне лечение назначает? Потом другой врач корректировал назначение, потому что Наталья Игоревна назначила дозировку йода, завышенную в 4 (!) раза, что вызывает аллергичечкую реакцию! Остальное лечение тоже было на 100% заменено. Когда она взяла соскоб, то обещала, что придёт два результата: что за заболевание и его вид. Как потом оказалось, на второй она решила просто не отправлять единственный годный образец. Спасибо доктору, теперь у меня ещё и диагноза точного нет. Если Вам дорого здоровье, лучше выберите нормального врача.

косметолог
Получила эффективное и безопасное лечение

Благодарю Наталью Игоревну за профессионализм и комфорт. Обратилась к ней с диагнозом Розацеа. Она вернула мне уверенность и красоту кожи. Спасибо!

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Клиника стоматологии и косметологии
Спасибо за теплые слова! Оставайтесь всегда прекрасной !Приходите к нам еще!

Услуга: Удаление зуба мудрости

Отличная клиника

Пришла в клинику с достаточно сложной задачей- удаление зубов мудрости. В клинике понравилось все: от расположения, чистоты и интерьера до приветливого персонала, профессиональных врачей и доступных цен. Лечение и удвоение абсолютно безболезненно. Очень рекомендую! Огромное спасибо!

Удаление зуба

Обратилась за удалением зуба мудрости . Все прошло быстро, хорошо и безболезненно . Хороший персонал. Всем рекомендую. Цена соответствует высокому качеству оказанных услуг.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Клиника стоматологии и косметологии
Большое спасибо! Всегда рады помочь!

Оперативно сработали

Когда записывалась в клинику, несколько раз объяснила, что мне надо удалять сосудистые звездочки на ногах. Потом администратор еще раз звонила, я снова им сказала что надо удалять именно на ногах. Примчалась с дачи раньше времени в воскресенье. Меня провели к врачу, и тут сказали, что они не делают удаление на ногах. А я им несколько раз об этом говорила, уточняла точно ли делают. Хорошо, что девушки быстро сориентировались и оттуда же позвонили, узнали где есть нужный лазер и записали туда. Я была на машине и поэтому сразу туда поехала. Ладно, хоть администраторы так быстро отреагировали, поэтому не осталось негатива. Я осталась довольна работой, продолжу к ним ходить.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Клиника стоматологии и косметологии
Благодарим за обратную связь и приносим искренние неудобства за доставленные неудобства.
С операторами и администраторами провели повторное обучение.

Услуга: Лечение зубов

Клиника, которой доверяю

Впервые посетила клинику 6 июня 2021г. с целью профилактического осмотра. В клинике приветливый и вежливый персонал, чистота, современное высокотехнологичное оборудование. Благодаря опыту и профессионализму врачей клиники мне диагностировали наличие кисты в челюсти. Объяснили подробно план лечения и рассчитали стоимость. При оплате в первый день посещения предоставляется скидка для новичков 20%. Сейчас мне предстоит сложное лечение, удаление зубов с последующей имплантацией у врачей этой клиники, которым я доверяю. В клинике часто проходят акции на разные виды услуг. Так как мне предстоит дорогостоящее протезирование, я буду их отслеживать.

Золотые руки

Наталья Игоревна мне очень понравилась! Вежливая, культурная, мягкая, ручки у нее волшебные и золотые! Так что я ей очень-очень благодарна, спасибо ей огромное!

косметолог
Отзыв о процедуре по плазмотерапии

Хочу поделиться отзывом о приеме у доктора Натальи Игоревны по процедуре плазмотерапии.понравилось как приняла меня доктор: вежливо и учтиво все объяснила.Процедура прошла очень комфортно и безболезненно.есть первоначальный эффект. У доктора легкая рука.Буду продолжать свой курс лечения у Натальи Игоревны.