Отзывы о Центре стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса (25)

ДОКТОР ДЕНТ

Обратилась в клинику с острой болью под коронкой. Для меня нашли место в этот же день. Провели компьютерную диагностику, проконсультировали два специалиста и подробно рассказали о ситуации с моим зубом и возможных вариантах лечения. Беспокоящий меня зуб удалили в тот же день. Нужно отметить, что доктор Березовский Дмитрий Евгеньевич сделал всё очень быстро и безболезненно, отвлекал меня от неприятных мыслей интересными историями и анекдотами, было даже весело))) спасибо ему за это большое! А доктор Жигун Александр Анатольевич подробно рассказал о дальнейшей имплантации зубов. Девушки администраторы очень вежливые и приветливые)) буду продолжать дальнейшее лечение в этой клинике)

ортодонт
Здесь мне помогли!

В этой клинике к каждому пациенту индивидуальный подход и здесь сделают всё, чтобы посещение было комфортным и вы остались довольны. Своего ортодонта, Евгению Олеговну, я рекомендую всем своим знакомым и выражаю благодарность. Она настоящий мастер своего дела. И клиника действительно очень хорошая.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса

Чистота и красота. Доброжелательность, профессионализм. Всегда качественные материалы, которые никто не навязывает, но предлагают альтернативу. Пациента ведут и передают друг другу — это большой плюс, не чувствуешь себя потерянным и некомпетентным.

Отличная клиника. Советую

Начала лечение в январе! Первое впечатление было невероятным! Все очень приятные и вежливые, внимательные! Обслуживание на высоте! Мой врач - Алиса Витальевна, потрясающая! Все объяснила и рассказала! С детства недолюбливала стоматологов, но вот к ней хочется вернуться) Ну а скидки и приятные бонусы при оплате счета, конечно же, не могли не порадовать! Уже посоветовала эту клинику всем своим знакомым!

детский стоматолог

Лечение кариеса

Весело и профессионально!

Очень хочется поблагодарить мою любимую доктора-стоматолога Наталью Витальевну за скрупулезную работу над моими зубами. Наталья Витальевна извинялась за свой перфекционизм - но это лучшее, что должно быть у стоматолога, как мне кажется! Спасибо вам за вашу работу и теплый, веселый подход к пациентам! И профессионального роста!

Удаление зуба

Отличная клиника

Прохожу лечение в Доктор Дент больше года, впервые обратилась с острой болью в зубе-восьмерке, тогда меня быстро приняли и удалили зуб. С первого же раза клиника произвела очень приятное впечатление, поэтому решила продолжить лечение здесь, планово удалила зубы мудрости и поставила брекеты. Очень внимательные и дружелюбные врачи и администраторы, лечение проходит максимально комфортно, всегда все подробно разъясняют и дают рекомендации. Выражаю персоналу большую благодарность за работу!

Консультации врачей

Была на приеме у Дмитрия Евгеньевича, получила подробную консультацию по интересующему вопросу, Врач доброжелателен, персонал вежлив

Благодарность!

Добрый день!!! Хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу клиники «Доктор Дент» и лично стоматологу Ермишовой Алисе Витальевна за добросовестное и качественное отношение к своей работе. Алиса Витальевна всё подробно объяснила, что и как будет происходить, чего надо делать с лечением зубов, а чего не стоит. Ценник не менялся после того как мы обсудили весь план лечения (как жаль, но такое бывает нередко, когда ценник в начале один, а потом он вдруг становится больше). Всё предельно прозрачно и Так же хочется сказать, что Алиса Витальевна, не навязывала какие либо дополнительные услуги и т.п. не занималась рекламой или чем-то похожим на это… Приятнейший человек, с которым находится рядом уже большое удовольствие!!!! Просто мастер своего дела, человек с большой буквы!!! Так же хочется выразить слова благодарности анестезиологу Григорьеву Владиславу Олеговичу, который объяснил, что и как стоит перед операцией, находясь, с этим человеком в операционной не всё так страшно как кажется на первый взгляд. Желаю ему творческого долголетия, благодарных пациентов и успехов в его работе. Так же хочется выразить благодарность всем ассистентам врачей, которые всегда были рядом со своими врачами, без Вас работа врачей была на много сложнее, но благодаря Вам работа становится легче. Низкий поклон за Ваш нелегкий друг!!! Долгих лет процветания и всего самого только наилучшего!!! Отзывчивых и благодарных клиентов. P.S. Чтобы теперь не случилось с моими зубами буду теперь обращаться только в клинику «Доктор Дент»!!! Теперь я знаю, что здесь решат любую проблему!!! С уважением к Вам, Королев Михаил Владиславович

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья и ждем у нас для очередного профилактического осмотра.
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ

Вы уйдёте с ощущением "всё наконец-то понятно, не зря потратил деньги"

В Доктор Дент пришла, потому что в другой клинике мне за лечение зуба насчитали 15 тысяч. Хотела узнать, что скажут другие врачи. В этой клинике мне посчитали чуть дороже, НО при этом врач ответила абсолютно на все мои глупые вопросы, по факту 3д-снимка прокомментировала, что можно (и нужно ли!) делать с каждым из зубов. Очень порадовало, что при этом не было навязывание никаких лишних услуг типа "давайте мы вам чистку сделаем, раз уж вы пришли", и никто не пугал якобы запущенным случаем и ужасным состоянием зубов. Так как это был первый приём, то удалось сэкономить 20% от предполагаемой цены. Буду продолжать лечение в Доктор Дент и дальше, записалась ещё и к их ортопеду. За качество услуг в этой клинике цена должна была бы быть намного выше, чем вы по факту заплатите на кассе. Даже за консультацию и осмотр врача совершенно не жалко выложить 500 рублей

Прием стоматолога (терапевта)

Ермишова Алиса Витальевна

Неделю назад ходил на прием к Алисе Витальевне. Это был первый прием, поэтому полчаса она отвечала на кучу моих вопросов и объясняла, всё что меня интересовало. Всё чётко и конкретно. Честно сказала мне, что некоторые из кариесов можно не лечить, потому что они слишком мелкие и могут не развиваться. И в итоге я - с детства боящийся стоматологов - абсолютно не переживал и спокойно перенес замену пломбы :) Советую всем, сам продолжу ходить к Алисе Витальевне

Лечение зубов

Отлично, рекомендую

Пару дней назад посетила данную стоматологию.Меня встретила вежливая девушка-администратор с отличным настроением. Мне понравилась обстановка во время приёма, было так спокойно, врач даже предложила посмотреть фильм. Осталась довольна работой Алисы Витальевны, спасибо, Вы настоящий специалист!)

Клиника высокого уровня!

Космическое оборудование !Очень внимательный персонал.

Отличная клиника

Прекрасная новая клиника с отзывчивым персоналом и прекрасными врачами в лице Ермишовой А.В., которой хотелось бы выразить отдельную благодарность за проделанную работу!

Пожалела, что пришла.

Клиника красивая, современная, есть парковка. Доброжелательный администратор. Удаляли молочный зуб подвижный ребёнку 10 лет. Сложилось впечатление, что хирург хоть и неплохой, но совершенно не умеет работать с детьми. Фамилию не запомнила. Были 4 Февраля в 17.30. Ребёнка больше успокаивала и угоманивала медсестра или ассистент хирурга, вот ей большое спасибо. Ну и не порадовала цена совсем: по телефону и тут написано 500 руб, по факту получилось 2800.... ну как бы цена завышена для данной процедуры. Пожалела, что пришла, в обычной нашей клинике сразу говорили правильную цену и она была ниже. Остались так как уже затащила ребёнка, второй раз я бы этого не сделала.

Услуга: КТ зубов

Быстро и удобно

стоматолог-ортопед
Всем довольна!

К доктору нет никаких претензий, я абсолютно всем довольна! Его отношением, ведением приема и лечением. Перед тем, как приступить к лечению, доктор провел осмотр и рассказал что и как мы будем делать. У меня все обошлось за один прием, чему я рада, к тому же лечение прошло безболезненно!

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем ждать вас для профилактического осмотра. С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.

Удаление зуба мудрости

не рекомендую!

Приходила на удаление зуба мудрости, пытаются навязать доп услуги, которые в свою очередь не нужны. Удалила спокойно зуб в другой клинике, где достаточнно было панорамного снимка.

Стоматология

Две недели назад была на приеме у стоматолога Алисы Витальевны. Я у нее уже не первый раз. Очень хороший врач. Всегда подробно рассказывает о своих действиях во время лечения. Да и просто приятный в общении человек, всегда улыбается. Ассистентка Валерия тоже приятная, милая, аккуратная девушка. Администраторы вежливые, клиника чистая. Теперь буду ходить только сюда

Уважаемая Варвара!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе Алисы Витальевны и будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ.

Я бы потерял зуб

Впервые я познакомился с «Доктор Дент» 16.09, очень приятный сложились впечатления на начальных этапах знакомства. У меня слетела накладка. Обратился за консультацией к врачу (Соловьева Елена Александровна) и она предложила сделать рентген и прийти завтра для консультации с другим врачом (Шитов Антон Александрович), консультация должна была пройти совместна с двумя специалистами, они хотели рассмотреть несколько вариантов решений по моему зубу, видимо ситуация сложная. Я пришел на следующий день в обозначенное время но принять меня смог только один Антон Александрович и совещания не получилось. Елена Александровна с большим рвением хотела поучаствовать в дискуссии, но не смогла. Антон Александрович решил самостоятельно решить проблему, просто предложил поставить коронку обещая, что прохожу с коронкой более 10 лет без проблем. Установку коронки насчитал 65400р. Я в принципе был готов к установке этой коронки, но я решил посоветоваться со своим хорошим стоматологом из Москвы и отправил ему рентген. Он воскликнул, что ставить коронку нельзя пока не вылечат корни... Я решил сходить к еще 2 специалистам, проконсультироваться и все как один показали темные пятна возле корней (воспаление), нужно лечить корни, срочно. Итог следующий, если бы я присушился к специалистам данной стоматологии я бы налетел бы на крупные неприятности. Установил в течении 3 месяцев коронку за 65400р и в скором времени мне нужно было бы вырывать зуб с новой коронкой. Я бы потерял зуб, пришлось бы ставить новый имплантат, потерял бы время и потерял бы крупную сумму денег.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Здравствуйте, Михаил Анатольевич! Мы внимательно ознакомились с вышеизложенным, проверили данные в медицинской карте и на врачебном собрании обсудили сложившуюся ситуацию.

Доктор Елена Александровна рекомендовала сделать компьютерную томографию, чтобы определить дальнейший план по конкретному зубу, предварительно, озвучив, что мы ожидаем два варианта:

Лечение зуба с последующим покрытием коронкой
Удаление зуба с последующем имплантацией и протезированием.
По результатам компьютерной томографии, Антон Александрович подтвердил, что зуб можно пролечить и мы готовы поставить коронку на него, соответственно, начав путь номер 1.

Очень жаль, что Вы не услышали или не поняли, что Ваши корни должны быть обязательно перелечены перед протезированием. Наши доктора имеют большой опыт лечения подобных случаев с воспалением, такого характера. Перелечивание каналов с подобным воспалением, как правило, дает нам 75-85% успеха, что позволяет нам сохранить зуб.

Все записи о рекомендациях есть в медицинской карте, где Вы поставили свою подпись, подтверждая, то, что ознакомились с полученной информацией.

Мы дорожим своей репутацией и будем рады помочь Вам в реализации намеченных планов по лечению зубов.

С уважением, Ольга Сергеевна, управляющий центра стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на пр. Энгельса д.66

косметолог
врач-косметолог
дерматовенеролог
венеролог
Качаева Наталья Игоревна

Хочу выразить благодарность Наталье Игоревне за внимательность и профессионализм! Сделала эпиляцию на новом аппарате Nordlys Candela, именно его и хотела попробовать, совершенно не больно, в сравнении с александритовым лазером и прочими, которыми пользовалась ранее. Светлые волосы хорошо ушли и эффект долгий. Приятно охлаждает во время процедуры и даже покраснений никаких не было. С подружками ходим теперь только сюда. Спасибо!!

Удаление зуба

Хочу выразить благодарность врачу клиники Березовскому Дмитрию Евгеньевичу.Впервые пришлось удалять зуб, который оказался ещё и сложным в удалении т.к был сломан у корня,но удаление прошло совершенно безболезненно и без осложнений. У доктора золотые руки! Очень открытый и доброжелательный человек.Получила подробнейшие ответы на все вопросы по имплантации. В дальнейшем буду ставить имплант только у него. Настоящий профессионал. Спасибо! Барышева Марина Александровна

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы Дмитрия Евгеньевича и желаем крепкого здоровья!

Крайне не рекомендую!

Прием был назначен на 18.00, я предупредила по телефону, что опаздываю на 10-15 мин в связи с загруженностью на дороге. В итоге в 18.15 была уже готова посетить врача, но попала в кабинет лишь в 18.50 (!!) Да и если бы я пришла к 18 ровно, я бы не попала ко врачу, так как пока я сидела и ожидала, Березовский обслуживал другого пациента, который вышел из его кабинета лишь в 18.30, когда, по идее, был уже мой прием. Мало того, что мне пришлось отменить свои планы, когда я уже попала в кресло, врач с помощницей продолжили обсуждать план лечения ушедшего пациента и печатали для него соответственные бумаги, пока я снова была предоставлена сама себе! Как итог: "Надо сделать 3d снимок за 3000р, рентген и КТ не подойдут!" "А вы что, врач, что лучше знаете, какой снимок вам делать" - вот две фразы, которые я услышала после почти часового ожидания))) В итоге записалась в другую клинику, где отдала за снимок 650р, и из которого все и так было ясно касательно зуба мудрости! Просто развод на деньги, неуважение чужого времени! Не рекомендую.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Добрый день, мы ответили вам на другом ресурсе

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
спасибо Вам за добрый тактичный юмор и чувство уверенности!!

Когда пациенту предстоит наркоз и где-то под ложечкой всплывает чувство необъяснимого животного страха, очень важно ощущение, что ты в надежных руках профессионала! Владислав Олегович,спасибо Вам за добрый тактичный юмор и чувство уверенности!!

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Елена, большое спасибо за ваш отзыв!

детский стоматолог
доброжелательно и профессионально

Давно не была у врача,немного опасалась как все пройдет. Доктор профессионально объяснила мне все проблемы,которые у меня есть, сделала снимок (в соседнем кабинете,быстро,никуда не надо ехать!) , написала последовательность плана лечения, провела профессиоанльную чистку. все быстро,качественно,профессионально. Помощница-медсестра тоже очень милая и внимательная. Буду продолжать лечение у Натальи Витальевны.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Александра, большое спасибо за ваш отзыв! Наталье Витальевне обязательно передадим!
Отзыв заблокирован

Спасибо!

Спасибо докторам Елене Александровне и Петру Юрьевичу за помощь в лечении зубов! У меня теперь белоснежная улыбка и все зубы на месте !) Так же большое спасибо Наталье Игоревне. В ноябре мне укололи ботокс в подмышки и результат радует по сей день, никакого пота и неприятного запаха

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Мы очень рады, что вы воспользовались услугами нашей Клиники стоматологии и Клиники косметологии и получили ожидаемый результат и в том и другом случае. Благодарим Вас и будем рады видеть Вас снова!