Детская поликлиника № 39
4.1
14 отзывов и 1 оценка

Отзывы о Детской поликлинике № 39 на Космонавтов (15)

4.1

А целом в регистратуре отличное отношение, девушки приветливые, очередь шустрая, с записью к специалистам возникают иногда проблемы, а так очень неплохо

Педиатр Баранов всегда подробно рассказывает, что и как давать ребенку. Хороший специалист.

Врач неплохой, толковый, терпеливый, находит подход, даёт рекомендации, но очень много информации не по делу, но опять же это расслабляет и располагает к себе. Рекомендую

Поликлиника в целом неплохая, но очень проблемно записаться к жклаемому врачу, а если удаётся урвать номерок, то очень часто, то врач заболел, то врач уволился, то в отпуске, то ещё что-то, если не брать в расчёт огромное количество людей в очередях без номерков, то в целом оч неплохая поликлиника, ни разу не нашрцбили в регистратуру, всегда чётко и достаточно добро разговаривают.

Отличный, чуткий и профессиональный врач. Находит подход , как к малышам, так и детям постарше. Назначения отличные, у нас не было постоянного педиатра со старшим сыном, да и обращались крайне редко , но однажды к нам пришла Алёна Вячеславовна и, не смотря на молодо возраст, сразу к себе расположила, вот уже несколько лет наблюдаемся у неё уже и с младшим ребёнком. Рекомендую

Ужасная поликлиника, отношение в регистратуре хамское, врачи все разбежались и узкопрофильные и педиатры, при этом педиатры ставят диагноз со слов родителей, а не с осмотра ребенка!

педиатр
нутрициолог
врач функциональной диагностики
Замечательная

Врач очень приветливая и вежливая, грамотный специалист. Делала ЭКГ моему ребенку, мне все понравилось - замечательный доктор!

педиатр
нутрициолог
врач функциональной диагностики

У Марии Юрьевны делал ЭКГ с нагрузкой и консультировался. Врач мне понравилась, провела процедуру хорошо, была внимательной, подробно все объяснила. Рекомендую!

более чем довольна нашим педиатром

Довольно часто у нас на участке менялся педиатр, но в конце концов нам оставили Литасову Алену Вячеславовну. Да, врач молодой, возможно ей еще не достает пока опыта, но по-моему скромному мнению она прекрасный врач. Отношение к малышам просто замечательное, внимания более чем достаточно и назначения очень адекватные. А сравнить, мне как маме двоих детей, есть с чем. Младший ребенок часто болеет с очень высокой температурой и когда угораздило заболеть ангиной, Алена Вячеславовна ходила к нам каждый день, чтобы удостовериться все ли у нас в порядке, постоянно держала ситуацию на контроле. Я более чем довольна нашим педиатром. Надеюсь она у нас на участке задержится надолго.

эндокринолог
Спасибо!

Несмотря на то ,что пришли без записи,врач приняла нас без проблем.Очень внимательная, милая и отзывчивая. Главные добрые качества на высоте,что и требуется врачам ,профессионализм без доброты не оценивается , особенно детским!!! У данного врача все на высоте!!!Спасибо Вам большое!!!!

ужас

Отношение ужасное осмотр грудных детей 5 минут здоров досвидания!потеря детских карт постоянно анализы исчезают чтобы заново все сдать нужно месяц своей очереди ждать!

Маленькая поликлиника

Очень маленькое помещение поликлиники на ближайшие дома. Огромные очереди детей и родителей. Ремонта нет, страшные затертые стены. Явная нехватка мед.персонала. Мало врачеф-педиатров, иногда заняв очередь за час до приёма можно не попасть к врачу.

Людмила Архиповна, спасибо ,что Вы есть у нас!

С помощью Людмилы Архиповны вырастили двоих детей. Никогда не отказывала в совете и помощи даже в нерабочее время. Дети с теплотой вспоминают своего доктора.

Настоящий доктор Айболит!

Людмила Архиповна очень знающий специалист, умница. Смотрит детей всегда не формально, внимательна и аккуратна. Настоящий ленинградский доктор. Тактична и скромна. Мы рады что подрастаем у неё. Поражаюсь подчас её памяти: помнит и старших детей (не наблюдавшихся у неё) и какие-то семейные ньюансы. Побольше бы таких докторов, которых и дети не боятся и взрослые не стесняются спросить совета в любое время суток.

Ой, это же мой бывший педиатр!))) Приятно увидеть, что она еще работает, а ведь она вела еще мою маму, которой сейчас 47 лет.

хороший детский доктор

Очень отзывчивый, приятный человек и хороший детский доктор. Не формалистка. Если нужно, всегда на связи.