Детская областная клиническая больница, многопрофильная клиника

4.3

Отзывы о Детской областной клинической больнице (85)

4.3

нейрохирург

Великолепный нейрохирург! Врач от Бога! Спас моего сына и я благодарна ему и Богу за то,что от младшего сына я слышу слово мама! Низкий поклон до земли,долгих лет жизни. Виктор Павлович , спасибо Вам что Вы есть!!!

абдоминальный хирург
гнойный хирург
уролог-хирург

В поликлинике на Гжатской моего сына направили на операцию с диагнозом фимоз в детскую больницу на Комсомола 6. На первичном приёме попали к Максиму Сергеевичу и он сразу увидел проблему и принял грамотное решение оперировать!!! Спасибо ему огромное за доброе сердце, опыт и знания, а также "золотые руки"!!! Сделано всё профессионально и качественно!!! Дай Бог здоровья этому врачу!!!

офтальмолог-хирург

Очень отзывчивый человек, профессионал своего дела. большое ему спасибо за его работу. Спас глазки моей дочери от слепоты, был диагноз ретинопатия 5 стадии, сейчас есть светоощущение глаз сохранили как орган.

ЛОР-хирург

Была на приеме у Евдокимова ЮВ, на приеме выявил гайморит, назначил лечение, получилось обойтись без больницы. хороший врач

нейрохирург

Огромное спасибо Виктор Павлович за операцию которую вы сделали нашему младенцу Григорьеву мирошки дай бог вам и вашим родным здоровья а вашим родителям низкий поклон за такого сына за золотые руки

Очень хороший врач от Бога

Не обращайтесь к ней, это доктор наук и она не хочет помогать обычным смертным, назовёт вас глупыми раз 20 за осмотр и в итоге ничего не сделает, ну хоть развеселила не плохо

Это не правда, мы тоже простые смертные. Очень внимательно отнеслась.

Мне всё понравилось. Лечила отит, врач выписала лекарство , которое помогло. Больше мы и не виделись, в повторном приеме необходимости не было. Приятный доктор

Очень хороший грамотный врач!

ЛОР-хирург

Сергей Владимирович это врач от Бога. Побольше бы таких врачей. Знаем его давно. Всегда все ясно и понятно объясняет, золотые руки и доброе сердце. Спасибо.

абдоминальный хирург
гнойный хирург
уролог-хирург

Один их лучших хирургов России и не только!!! Не побоялся, взял тяжело больную мою дочь, с тяжелым диагнозом!!! От которой отказались 4 медицинских учреждения Санкт-Петербурга!!! Сейчас дочь пошла на поправку, после операции, и это заслуга Мартинен М.С.! Спасибо Максим Сергеевич! Низкий Вам поклон! Вы хирург с большой буквы и большим сердцем!

офтальмолог-хирург

Олег Витальевич Дискаленко, отличный врач, очень вежливый и знающий свое дело специалист. Очень благодарны за внучку. Мы приехали из Казахстана и бесконечно рады, что судьба нам дала возможность лечиться у Вас. Долгих лет и успехов в работе.

Здравствуйте, как с вами можно связаться? проконсультироваться по некоторым вопросам, мы тоже едем к Дисколенко. напишите пожалуйста на мой ватсап +77474608009

нейрохирург

Вёл мою дочь с рождения, всегда вежлив, внимателен, делает все что в его силах. Человек на своём месте!!!

офтальмолог-хирург

У нашего сыночка 5 стадия ретинопатии и Вторичная глаукома в МНТК им.Фёдорова нам хотели удалить глазик, нашли Олега Витальевича совершено случайно и не пожалели, врач от Бога спас нашему сыночку глаз и к тому же сохранил светоощущение и так же продолжает бороться за остаточное зрение! Мы благодарны всем сердцем что именно Олег Витальевич сейчас нас оперирует!

Сколько стоит операция?

андролог
травматолог-ортопед

Дорогая Ольгая Александровна! Спасибо Вам за то, что внушаете опитимизм и позитивный настрой! Врач по призванию и по душе! В июле сына укусила гадюка и доктор приняла нас на скорой и от железобетонного спокойствия и уверенности я пришла в себя, когда передала его в реанимацию! Германа выходили, спасибо всем врачам и низкий поклон!

Врач от бога. Лариса Васильевна, отличный доктор и чудесный человек! Если кратко, то ребенку месяц, было УЗИ поставили страшный диагноз, педиатр сразу дала направление в клинику и сказала чтоб мы не нервничали , но скорее всего нам предстоит долгое лечение. Я записалась к Ларисе Васильевне. Приехали, отдали документы, доктор почитала из, послушала нас и ребенка. Ребенка осмотрела и слушала как надо, и лежа боком. Потом подробно рассказала курс лекции что такое записано в заключении и что это нормально, сейчас каждый второй младенец с такой "особенностью". Порекомендовала сделать экг в год и ближе к школе. Успокоила нас с бабушкой. Спасибо большое за четкое и подобное объяснение , а также за вашу человечность и профессионализм! Хорошего вам настроения и позитивных эмоций!

ЛОР-хирург

Удаляли аденоиды ребёнку 2,5 г ,Сергей Михайлович отличный доктор ,все по делу .Все прошло отлично .Большая благодарность !

нейрохирург

Огромное спасибо Виктору Павловичу, за операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Низкий поклон Вам. Семья Дарины.

офтальмолог-хирург

Побольше бы таких врачей. Огромное спасибо Вам за все.

офтальмолог-хирург

Отвратительное отношение к пациентам!

15.07.2021 были записаны к офтальмологу. Приехали в определённом времени как и записывались. Обратившись в регистратуру за карточкой ребёнку, в ответ услышали врача не будет! Мы ехали из области, тратили своё время и деньги, на что в ответ услышали врача не будет!!!! Обращаюсь к руководителю данного учреждения! Люди едут из области, можно было и обзвонить и предупредить что врача не будет!!!! Халатное отношение(.

педиатр
гематолог
Благодарна

Прекрасный специалист! Все объяснила, дала четкий алгоритм наблюдения и лечения. Очень благодарна.

отличный доктор

Я из узбекистана Олег Витальевичу огромный спасиба отличный доктор и ему колеги тоже очень благадрю

травматолог-ортопед
Спасибо врачу!

Денис Павлович спасибо,Вам огромное за то что после травмы позвоночника лечили моего сына.

эпилептолог
Спасибо врачу!

Вольская Татьяна Евгеньевна-это хороший и грамотный врач.Моего сына она наблюдает достаточно давно.Огромное ей спасибо за это!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Спасибо врачу!!!

Ольга Романовна очень хороший и грамотный специалист.Моего сына она наблюдает больше десяти лет.Огромное ей спасибо за это.

педиатр
гематолог
Редкое хамство и грубость

Приехали на консультацию в областную с анализами ребенка, но без ребенка. С порога грубо заявила, что говорить с нами без ребенка не будет и наплевать ей на наше потраченное время и наши анализы. Жуткое хамство. Врач не имеет права так общаться!

Блогодарность врачу Дисколенко О.В

Самое лучшее отделения! Вежливый и понимающий персонал! Созданы комфортные условия прибывания в стационаре (как дома) . Самые лучшие знающие свое дело врачи, анестезиологи, медсестра, санитарочки. Огромное спасибо зав. Отделением Дискаленко О. В. , врач от Бога, дарит деткам возможность увидеть окружающий мир и жить полноценной жизнью, и радоваться красками окружающего мира. Дай Бог крепкого здоровья и сил продолжать свою работу и дарить свет деткам! Мы впервые поехали из Казахстана к Дисколенко в январе 2021 году нас прооперировали на один глазик, ждем поэтапную плановую операцию скоро должны поехать. Благодаря профессиональному и добросовестное отношению к людям доктор подарил нам самое главное - это краски этого мира. ❤❤❤❤ Спасибо вам за это и вашему коллективу. 🥰

Благодарственное послание!!!

Хочу оставить самые добрые,теплые отзывы об нашем спасителе,Викторе Павловиче Снищук!Сыну 24 года,с рождения с тяжелым диагнозом!Виктор Павлович спасает жизнь нашему сыну с рождения!ни разу не отказал в помощи!добрый,светлый Человек с большой буквы!низкий поклон!слов благодарности не хватает !вы наш Бог!семья Глушко из Приозерска!

Врач, который видит деток изнутри.

Людмила Борисовна, в прямом смысле спасла от смерти моего младшего брата. Брат наблюдался у Людмилы Борисовны с самого рождения, ездили с пригорода, в 5 лет ему стало очень плохо, потерял сознание и побледнел. Мама его экстренно повезла в Обл.больницу к Людмиле Борисовне, просить помощи. Она помогла, положили их в больницу, там он пошел на поправку. Сейчас брату 26 лет и он полностью здоров. Когда у меня появились дети, даже вопросов не было, к какому неврологу мы пойдем...