Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Детская стоматология «Вероника» в Купчино
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-28-3... показать

Отзывы о детской стоматологии Вероника на Дундича (13)

Оценки клиники

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Взрослый, Детский
отвратительный непрофессионализм
Крайне отвратительное впечатление оставила консультация у Крутий Н. В., к врачу пришли впервые, бегло осмотрев ребенка, эта дама даже не разъяснив какая у нас ситуация, что к чему с прикусом, просто громогласно завила что мы "идем на удаление" Я пыталась расспросить, какой она видит ситуацию с прикусом, с чем связана такая радикальная тактика и что это за метод вообще, так как впервые слышала о таком способе исправления прикуса, на что врач безапелляционно заявила: "Ну у Вас же верхняя челюсть больше нижней - тут однозначно 4-ки удаляем, и никаких брекетов, а то иначе во взрослом возрасте к пластическому хирургу!" И это все прямо в лицо моему маленькому сыну, который от страха просто вжался в кресло с навернувшимися от страха слезами! Да что за бред? Они еще декларируют на каждом углу, что у них в клинике дети не боятся стоматолога?? Пустые слова!!! Мой сын не мог прийти в себя всю эту неделю! Все спрашивал зачем ему удалять зубки и зачем ему к пластическому хирургу, что с ним не так. Неужели не понятно, что если врачу есть что сказать такого "неприятного" это можно и нужно делать в деликатной форме - мне, как родителю лично! Когда же я попросила внятно изложить все же суть проблемы зачем это требуется, врач заявила: "Ну Вы понимаете, это все мои фантазии! Вот Вы снимки сделаете, тогда поговорим, может все и не так" Это как вообще понимать?? Это специалист и профессионал или мы на консультацию чьи-то фантазии пришли слушать?? Если это фантазии, да еще такие дикие, путь держит их при себе. Жалею что привела к ним своего ребенка!!! И к слову о компетенции этой дамы, позже мы проконсультировались в городском центре детской ортодонтии: удаление 4-к это последнее что стоит делать, так как такие пациенты получают бонусом к варварскому удалению здоровых зубов маленький подбородок и западающую верхнюю губу на всю жизнь! А ситуации подобно нашей, успешно лечатся в современной ортодонтии с помощью твин-блоков, например. Но эта врач даже не знала когда наступает пик челюстного роста у ребенка, она почему-то заявила мне что к 10 годам он уже заканчивается и поэтому твин-блок нам вообще не эффективен! Разочарованием в данной клинике это не назвать, скорее шоком от такого непрофессионализма!! Такие с позволения сказать, "врачи" могут загубить детям здоровье!!!

Услуга: Прием детского стоматолога
Юлия Сергеевна замечательный доктор!!!!! Все объяснила, показала на какие моменты обратить внимание! Спасибо ей огромное!
Вероника, стоматологические клиники
Залина, добрый день. Спасибо большое за прекрасные слова! Юлии Сергеевне будет очень приятно их прочитать!

Вероника, стоматологические клиники
Спасибо большое! Мы рады, что вам у нас понравилось!

Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Со слов пациента по телефону
Компетентный врач
Была на приеме с ребенком, грамотно проконсультировала, вопросов к ней не возникло, все очень понравилось.

Лучшая зубная фея
Лечимся несколько лет с проблемными молочными зубками. Прекрасный, добрый, чуткий доктор, которая всегда находит подход к ребёнку. Ценим и любим!
Вероника, стоматологические клиники
Арсений, здравствуйте. Спасибо за добрые слова и доверие!

Супер врач
Попали мы к этому доктору случайно, но очень рада что так получилось. Врач очень внимательный, добрый. Лишнее ничего не лечит. Ходим к ней уже 1. 5 года. Сыну 3. 5года, бежит к ней с улыбкой
Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, спасибо за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что в стенах именно нашей клиники Вы нашли "своего" доктора, в таком раннем возрасте это очень важно. Берегите зубки и приходите своевременно на профосмотры!

Мы теперь только в Веронику! На плановый осмотр и лечение
Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что в стенах именно нашей клиники Вы нашли "своего" доктора, в таком раннем возрасте - это очень важно!

Услуга: Пластика уздечки языка
Внимательные врачи. Индивидуальный подход к деткам.
Вероника, стоматологические клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Услуга: Прием детского стоматолога
Приём прошёл хорошо. Лечили кариес и пульпит под седацией!
Ребёнок повторно готов бежать на лечение, страха никакого нет

Специалист высокого уровня.
В клинике Вераника на Дундича ещё с 18 года, а с Юлией Сергеевной познакомились не так давно, но она уже успела вылечить без всяких слез истерик кариес и даже восстановить зубик ребенку 3 лет. А понравилось, то что она как мама подскажет что делать стоит, а что можно просто наблюдать и не тратить деньги. Ну а главное мой ребенок без боязни ходит к тете-пчелке и каждый раз говорит "ещё увидимся"
Вероника, стоматологические клиники
Алена, добрый день! Мы очень рады, что вы уже 2 года выбираете нашу клинику. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Александровне.
Ждем вас в гостях у "тети-пчелки" для проведения профосмотров! Спасибо за отзыв! С уважением,

Все прошло отлично.
Лечили зубки под мед сном. Ребёнку 2.9. За 1ч20мин доктор успел вылечить всё, что необходимо... А фронт работ был огромный. Зубки были сложные, пульпитные. Все прошло отлично. Даны рекомендации по дальнейшему уходу дома.

Грамотный специалист
Были на приёме у стоматолога Александровой Ю.С. с малышом двух лет. Внимательная, доброжелательная, грамотный специалист ! Рекомендую.
Владимир, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Будем рады видеть Вас на профосмотрах.

Отличный детский стоматолог
Сын капризный, всех врачей боится, но с Ириной Сергеевной поладил. В 5 лет она ему спокойно удалила молочный зуб. Отвлекла ребёнка на мультики, беседы, незаметно сделала анестезию и удалила зуб.
В 6 лет лечили 2 кариеса под седативным наркозом. Все прошло хорошо и быстро.

занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог
Взрослый, Детский
Все прошло замечательно
Мы очень благодарны Анне Валерьевне, лечили зубки под седацией в Веронике . Все прошло замечательно.
Вероника на Олеко Дундича : рейтинг 4.5/5 на основе 13 отзывов