Детская стоматология «Вероника» в Купчино

Отзывы о детской стоматологии Вероника на Дундича (27)

детский стоматолог

Мы были у Юлии Александровны неоднократно с двумя детьми. Могу одно сказать, что доктор хороший, очень внимательный. Я всем довольна.

детский стоматолог

Мы были на приеме в детской стоматологии Вероника у Дзоз Анфисы Юрьевны. Прием прошел нормально. Врач хорошо общается с ребенком, единственное что - моему ребенку не подошел. Мы до этого ходили к другим врачам в этой же клинике, врач Александрова, скажем так, ей больше понравилась - это чисто мнение ребенка, а так все хорошо было сделано.

Услуга: Лечение зубов

детский стоматолог

Лечили с сыном пульпит 6 лет и также удаляли один зуб под седацией. Все прошло хорошо. Сыну стоматолог понравилась. Также были с дочерью, 8 лет. Делали чистку зубов. Дочь осталась довольна.

детский стоматолог

Анна Михайловна очень хороший врач. Она внимательна, приветлива, умеет настроить и успокоить ребёнка. Мы довольны приёмом.

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Ждем на профосмотры!)

детский стоматолог

У доктора мы не лечились, просто были на осмотре. Эту клинику посетили только один раз, записались к свободному врачу. Подробности приёма не перескажу, но в целом всё нормально. Наверное, оценила бы на 3 и врача, и медсестру, которая с ним работала. Мне есть с чем сравнить, так как в другой клинике понравилось больше.

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, Спасибо за обратную связь, нам важно мнение наших пациентов. Будем благодарны, если поделитесь, что все-таки не понравилось в клинике, и напишите нам на e-mail pr@veronica.ru.

детский стоматолог

Лечили зубы. Девочке 6 лет, под наркозом. Было и удаление и кариес и пульпит. Меньше чем за неделю, мы решили свою проблему, которую откладывали год. Всем персоналом, и работой стоматолога и я и дочь довольны.

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, Благодарим за добрые слова в адрес наших специалистов. Берегите зубки и приходите на профосмотры, мы всегда Вам рады!

ребенок доволен

Были у врача впервые. Понравилась отзывчивость, добрый и заботливый контакт с ребенком как доктора так и ассистента. Доктор все подробно объяснила, ответила на возникшие вопросы. Я довольна так как проведены все необходимые манипуляции, а ребенок доволен так как для него посещение кабинета стоматолога оказалось интересным и развлекательным событием.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, мы благодарим вас за прекрасный отзыв. Как хорошо, что первый приём прошел так благополучно! Приходите на профосмотры!

Лучший детский стоматолог

Одним словом- наш стоматолог, водим дочку с самого раннего возраста. Уже дважды делали чистку. Очень довольны: дочка спокойно переносит осмотры и манипуляции. Прекрасный врач - умеет найти подход и провести осмотр и лечение.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, как приятно, что именно в стенах нашей клиники вы нашли "своего" доктора! Благодарим за отзыв и добрые слова.

Дочка осталась очень довольна

На приеме у Юлии Сергеевны я была с дочкой. Юлия Сергеевна легко нашла подход к ребенку: для начала было знакомство, потом дочку задарили подарками, что ей очень понравилось. Я так поняла, что все доктора этой клиники так внимательны к маленьким пациентам. Подарков было очень много: шарик, кольцо, браслет, сережки. Доктор провела осмотр, сказала, что кариеса нет. Поскольку все было в порядке, мы решили сделать гигиеническую чистку, чтобы снять все отложения. Результаты чистки нас устроили: зубки стали белоснежными. Врача мы выбирали, спрашивали у своих друзей, где они лечат своих детей. Клиника Вероника сама по себе славится хорошими отзывами, в ней работают грамотные стоматологи.

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, Людмила. Спасибо за отзыв и высокую оценку клиники и нашего специалиста, обязательно передадим доктору! Ждем на проф осмотры)
С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Хороший стоматолог

Вероника, стоматологические клиники
Михаил, благодарим за теплые слова.

Понравилась

К Юлии Сергеевне попали впервые и не пожалели! Доктор очень быстро нашла контакт с ребенком, указала на проблемы и предложила решение. Будем и дальше посещать данного специалиста.

Вероника, стоматологические клиники
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего доктора. Всегда рады Вам в наших клиниках!

Услуга: Удаление зубов у детей

Удаление зуба

Удаляли ребёнку зуб первый раз под седацией. Всё прошло очень быстро и безболезненно. Ребёнок не плакал,не кричал,сидел спокойно. Анна Михайловна нашла подход,все время разговаривала с моим сыном ,дала рекомендации, а в конце приёма нам ещё и подарок вручили. Мы очень довольны работой Анны Михайловны . Спасибо.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день. Благодарим за отзыв и обязательно передадим его доктору!
С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Снова привела сына к Анне Михайловне .Она вылечили нам 2 зуба быстро, ребёнок даже не пикнул. Огромное спасибо Анна Михайловне и её ассистентке Кате!

Хороший прием

Прием прошел хорошо. Мне очень понравилось, что делали чистку зубов вдвоем, в четыре руки. Получается, что посмотрели все, обработали, а у нас такой случай непростой, и они все хорошо сделали, консультацию дали. Почему у нас так произошло, я и так знала, но ещё были дополнительные вопросы по поводу будущего, возможных ситуаций, и они все объяснили, рассказали. У меня ребенок не маленький, уже 9 лет, сюсюканий не было, но все хорошо, как говорится. Ребенок чувствовал себя комфортно более чем, смотрел мультики. К этому врачу мы обратились первый раз. Я ловила скидку и если будет еще раз скидка хорошая, которая меня устроит, то пойду к ней. В этой клинике была первый раз и меня все устроило. Правда ранее слышала, что у них цены недешевые, действительно недешевые, но по скидке получилось очень приемлемо. Качество соответствовало стоимости.

ортодонт
отвратительный непрофессионализм

Крайне отвратительное впечатление оставила консультация у Крутий Н. В., к врачу пришли впервые, бегло осмотрев ребенка, эта дама даже не разъяснив какая у нас ситуация, что к чему с прикусом, просто громогласно завила что мы "идем на удаление" Я пыталась расспросить, какой она видит ситуацию с прикусом, с чем связана такая радикальная тактика и что это за метод вообще, так как впервые слышала о таком способе исправления прикуса, на что врач безапелляционно заявила: "Ну у Вас же верхняя челюсть больше нижней - тут однозначно 4-ки удаляем, и никаких брекетов, а то иначе во взрослом возрасте к пластическому хирургу!" И это все прямо в лицо моему маленькому сыну, который от страха просто вжался в кресло с навернувшимися от страха слезами! Да что за бред? Они еще декларируют на каждом углу, что у них в клинике дети не боятся стоматолога?? Пустые слова!!! Мой сын не мог прийти в себя всю эту неделю! Все спрашивал зачем ему удалять зубки и зачем ему к пластическому хирургу, что с ним не так. Неужели не понятно, что если врачу есть что сказать такого "неприятного" это можно и нужно делать в деликатной форме - мне, как родителю лично! Когда же я попросила внятно изложить все же суть проблемы зачем это требуется, врач заявила: "Ну Вы понимаете, это все мои фантазии! Вот Вы снимки сделаете, тогда поговорим, может все и не так" Это как вообще понимать?? Это специалист и профессионал или мы на консультацию чьи-то фантазии пришли слушать?? Если это фантазии, да еще такие дикие, путь держит их при себе. Жалею что привела к ним своего ребенка!!! И к слову о компетенции этой дамы, позже мы проконсультировались в городском центре детской ортодонтии: удаление 4-к это последнее что стоит делать, так как такие пациенты получают бонусом к варварскому удалению здоровых зубов маленький подбородок и западающую верхнюю губу на всю жизнь! А ситуации подобно нашей, успешно лечатся в современной ортодонтии с помощью твин-блоков, например. Но эта врач даже не знала когда наступает пик челюстного роста у ребенка, она почему-то заявила мне что к 10 годам он уже заканчивается и поэтому твин-блок нам вообще не эффективен! Разочарованием в данной клинике это не назвать, скорее шоком от такого непрофессионализма!! Такие с позволения сказать, "врачи" могут загубить детям здоровье!!!

детский стоматолог

Юлия Сергеевна замечательный доктор!!!!! Все объяснила, показала на какие моменты обратить внимание! Спасибо ей огромное!

Вероника, стоматологические клиники
Залина, добрый день. Спасибо большое за прекрасные слова! Юлии Сергеевне будет очень приятно их прочитать!

Услуга: Чистка зубов

Стоматология

Очень хорошая клиника для детей

Вероника, стоматологические клиники
Спасибо большое! Мы рады, что вам у нас понравилось!

Компетентный врач

Была на приеме с ребенком, грамотно проконсультировала, вопросов к ней не возникло, все очень понравилось.

Лучшая зубная фея

Лечимся несколько лет с проблемными молочными зубками. Прекрасный, добрый, чуткий доктор, которая всегда находит подход к ребёнку. Ценим и любим!

Вероника, стоматологические клиники
Арсений, здравствуйте. Спасибо за добрые слова и доверие!

Супер врач

Попали мы к этому доктору случайно, но очень рада что так получилось. Врач очень внимательный, добрый. Лишнее ничего не лечит. Ходим к ней уже 1. 5 года. Сыну 3. 5года, бежит к ней с улыбкой

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, спасибо за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что в стенах именно нашей клиники Вы нашли "своего" доктора, в таком раннем возрасте это очень важно. Берегите зубки и приходите своевременно на профосмотры!

Мы теперь только в Веронику! На плановый осмотр и лечение

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что в стенах именно нашей клиники Вы нашли "своего" доктора, в таком раннем возрасте - это очень важно!

Услуга: Пластика уздечки языка

детский стоматолог

Внимательные врачи. Индивидуальный подход к деткам.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв!

детский стоматолог

Приём прошёл хорошо. Лечили кариес и пульпит под седацией! Ребёнок повторно готов бежать на лечение, страха никакого нет

Специалист высокого уровня.

В клинике Вераника на Дундича ещё с 18 года, а с Юлией Сергеевной познакомились не так давно, но она уже успела вылечить без всяких слез истерик кариес и даже восстановить зубик ребенку 3 лет. А понравилось, то что она как мама подскажет что делать стоит, а что можно просто наблюдать и не тратить деньги. Ну а главное мой ребенок без боязни ходит к тете-пчелке и каждый раз говорит "ещё увидимся"

Вероника, стоматологические клиники
Алена, добрый день! Мы очень рады, что вы уже 2 года выбираете нашу клинику. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Александровне.
Ждем вас в гостях у "тети-пчелки" для проведения профосмотров! Спасибо за отзыв! С уважением,

Все прошло отлично.

Лечили зубки под мед сном. Ребёнку 2.9. За 1ч20мин доктор успел вылечить всё, что необходимо... А фронт работ был огромный. Зубки были сложные, пульпитные. Все прошло отлично. Даны рекомендации по дальнейшему уходу дома.

Грамотный специалист

Были на приёме у стоматолога Александровой Ю.С. с малышом двух лет. Внимательная, доброжелательная, грамотный специалист ! Рекомендую.

Владимир, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Будем рады видеть Вас на профосмотрах.

Отличный детский стоматолог

Сын капризный, всех врачей боится, но с Ириной Сергеевной поладил. В 5 лет она ему спокойно удалила молочный зуб. Отвлекла ребёнка на мультики, беседы, незаметно сделала анестезию и удалила зуб. В 6 лет лечили 2 кариеса под седативным наркозом. Все прошло хорошо и быстро.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Все прошло замечательно

Мы очень благодарны Анне Валерьевне, лечили зубки под седацией в Веронике . Все прошло замечательно.