Отзывы о детской стоматологии Вероника на Дундича (14)

Хороший прием

Прием прошел хорошо. Мне очень понравилось, что делали чистку зубов вдвоем, в четыре руки. Получается, что посмотрели все, обработали, а у нас такой случай непростой, и они все хорошо сделали, консультацию дали. Почему у нас так произошло, я и так знала, но ещё были дополнительные вопросы по поводу будущего, возможных ситуаций, и они все объяснили, рассказали. У меня ребенок не маленький, уже 9 лет, сюсюканий не было, но все хорошо, как говорится. Ребенок чувствовал себя комфортно более чем, смотрел мультики. К этому врачу мы обратились первый раз. Я ловила скидку и если будет еще раз скидка хорошая, которая меня устроит, то пойду к ней. В этой клинике была первый раз и меня все устроило. Правда ранее слышала, что у них цены недешевые, действительно недешевые, но по скидке получилось очень приемлемо. Качество соответствовало стоимости.

ортодонт
отвратительный непрофессионализм

Крайне отвратительное впечатление оставила консультация у Крутий Н. В., к врачу пришли впервые, бегло осмотрев ребенка, эта дама даже не разъяснив какая у нас ситуация, что к чему с прикусом, просто громогласно завила что мы "идем на удаление" Я пыталась расспросить, какой она видит ситуацию с прикусом, с чем связана такая радикальная тактика и что это за метод вообще, так как впервые слышала о таком способе исправления прикуса, на что врач безапелляционно заявила: "Ну у Вас же верхняя челюсть больше нижней - тут однозначно 4-ки удаляем, и никаких брекетов, а то иначе во взрослом возрасте к пластическому хирургу!" И это все прямо в лицо моему маленькому сыну, который от страха просто вжался в кресло с навернувшимися от страха слезами! Да что за бред? Они еще декларируют на каждом углу, что у них в клинике дети не боятся стоматолога?? Пустые слова!!! Мой сын не мог прийти в себя всю эту неделю! Все спрашивал зачем ему удалять зубки и зачем ему к пластическому хирургу, что с ним не так. Неужели не понятно, что если врачу есть что сказать такого "неприятного" это можно и нужно делать в деликатной форме - мне, как родителю лично! Когда же я попросила внятно изложить все же суть проблемы зачем это требуется, врач заявила: "Ну Вы понимаете, это все мои фантазии! Вот Вы снимки сделаете, тогда поговорим, может все и не так" Это как вообще понимать?? Это специалист и профессионал или мы на консультацию чьи-то фантазии пришли слушать?? Если это фантазии, да еще такие дикие, путь держит их при себе. Жалею что привела к ним своего ребенка!!! И к слову о компетенции этой дамы, позже мы проконсультировались в городском центре детской ортодонтии: удаление 4-к это последнее что стоит делать, так как такие пациенты получают бонусом к варварскому удалению здоровых зубов маленький подбородок и западающую верхнюю губу на всю жизнь! А ситуации подобно нашей, успешно лечатся в современной ортодонтии с помощью твин-блоков, например. Но эта врач даже не знала когда наступает пик челюстного роста у ребенка, она почему-то заявила мне что к 10 годам он уже заканчивается и поэтому твин-блок нам вообще не эффективен! Разочарованием в данной клинике это не назвать, скорее шоком от такого непрофессионализма!! Такие с позволения сказать, "врачи" могут загубить детям здоровье!!!

Услуга: Прием детского стоматолога

Юлия Сергеевна замечательный доктор!!!!! Все объяснила, показала на какие моменты обратить внимание! Спасибо ей огромное!

Вероника, стоматологические клиники
Залина, добрый день. Спасибо большое за прекрасные слова! Юлии Сергеевне будет очень приятно их прочитать!

Отзыв о клинике Стоматология Вероника
Стоматология Вероника

Чистка зубов

Стоматология

Очень хорошая клиника для детей

Вероника, стоматологические клиники
Спасибо большое! Мы рады, что вам у нас понравилось!

Компетентный врач

Была на приеме с ребенком, грамотно проконсультировала, вопросов к ней не возникло, все очень понравилось.

Лучшая зубная фея

Лечимся несколько лет с проблемными молочными зубками. Прекрасный, добрый, чуткий доктор, которая всегда находит подход к ребёнку. Ценим и любим!

Вероника, стоматологические клиники
Арсений, здравствуйте. Спасибо за добрые слова и доверие!

Супер врач

Попали мы к этому доктору случайно, но очень рада что так получилось. Врач очень внимательный, добрый. Лишнее ничего не лечит. Ходим к ней уже 1. 5 года. Сыну 3. 5года, бежит к ней с улыбкой

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, спасибо за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что в стенах именно нашей клиники Вы нашли "своего" доктора, в таком раннем возрасте это очень важно. Берегите зубки и приходите своевременно на профосмотры!

Мы теперь только в Веронику! На плановый осмотр и лечение

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что в стенах именно нашей клиники Вы нашли "своего" доктора, в таком раннем возрасте - это очень важно!

Пластика уздечки языка

Услуга: Пластика уздечки языка

Внимательные врачи. Индивидуальный подход к деткам.

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв!

Услуга: Прием детского стоматолога

Приём прошёл хорошо. Лечили кариес и пульпит под седацией! Ребёнок повторно готов бежать на лечение, страха никакого нет

Специалист высокого уровня.

В клинике Вераника на Дундича ещё с 18 года, а с Юлией Сергеевной познакомились не так давно, но она уже успела вылечить без всяких слез истерик кариес и даже восстановить зубик ребенку 3 лет. А понравилось, то что она как мама подскажет что делать стоит, а что можно просто наблюдать и не тратить деньги. Ну а главное мой ребенок без боязни ходит к тете-пчелке и каждый раз говорит "ещё увидимся"

Вероника, стоматологические клиники
Алена, добрый день! Мы очень рады, что вы уже 2 года выбираете нашу клинику. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Александровне.
Ждем вас в гостях у "тети-пчелки" для проведения профосмотров! Спасибо за отзыв! С уважением,

Все прошло отлично.

Лечили зубки под мед сном. Ребёнку 2.9. За 1ч20мин доктор успел вылечить всё, что необходимо... А фронт работ был огромный. Зубки были сложные, пульпитные. Все прошло отлично. Даны рекомендации по дальнейшему уходу дома.

Грамотный специалист

Были на приёме у стоматолога Александровой Ю.С. с малышом двух лет. Внимательная, доброжелательная, грамотный специалист ! Рекомендую.

Владимир, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Будем рады видеть Вас на профосмотрах.

Отличный детский стоматолог

Сын капризный, всех врачей боится, но с Ириной Сергеевной поладил. В 5 лет она ему спокойно удалила молочный зуб. Отвлекла ребёнка на мультики, беседы, незаметно сделала анестезию и удалила зуб. В 6 лет лечили 2 кариеса под седативным наркозом. Все прошло хорошо и быстро.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Все прошло замечательно

Мы очень благодарны Анне Валерьевне, лечили зубки под седацией в Веронике . Все прошло замечательно.