Александрова (Гусева) Юлия Сергеевна

Вероника на Олеко Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Купчино (1.3 км)

+7 (812) 245-28-33показать

Александрова (Гусева) Юлия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Детский стоматолог, проводит плановые осмотры, контролирует рост и смену зубов. Специализируется на профилактике и лечении кариеса у детей, проводит реминерализующую терапию. Александрова (Гусева) Юлия Сергеевна владеет методами лечения с обезболиванием, диагностирует и лечит:

• кариес;

• некариозные поражения постоянных и временных зубов;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• стоматит.

Обучает основам ухода за полостью рта, проводит профессиональную гигиену полости рта.

Тверской государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Александрова (Гусева) Юлия Сергеевна (4)

Услуга: Прием детского стоматолога

Юлия Сергеевна замечательный доктор!!!!! Все объяснила, показала на какие моменты обратить внимание! Спасибо ей огромное!

Вероника, стоматологические клиники
Залина, добрый день. Спасибо большое за прекрасные слова! Юлии Сергеевне будет очень приятно их прочитать!

С уважением,
Компетентный врач

Была на приеме с ребенком, грамотно проконсультировала, вопросов к ней не возникло, все очень понравилось.

Специалист высокого уровня.

В клинике Вераника на Дундича ещё с 18 года, а с Юлией Сергеевной познакомились не так давно, но она уже успела вылечить без всяких слез истерик кариес и даже восстановить зубик ребенку 3 лет. А понравилось, то что она как мама подскажет что делать стоит, а что можно просто наблюдать и не тратить деньги. Ну а главное мой ребенок без боязни ходит к тете-пчелке и каждый раз говорит "ещё увидимся"

Вероника, стоматологические клиники
Алена, добрый день! Мы очень рады, что вы уже 2 года выбираете нашу клинику. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Александровне.
Ждем вас в гостях у "тети-пчелки" для проведения профосмотров! Спасибо за отзыв! С уважением,

Грамотный специалист

Были на приёме у стоматолога Александровой Ю.С. с малышом двух лет. Внимательная, доброжелательная, грамотный специалист ! Рекомендую.

Владимир, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Будем рады видеть Вас на профосмотрах.
С уважением,

Удаление подвижного зуба