Александрова (Гусева) Юлия Сергеевна

Вероника на Олеко Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Купчино (1.3 км)

+7 (812) 245-28-33показать

Александрова (Гусева) Юлия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Удаление молочных зубов (детям)
Лечение детского кариеса
Лечение пульпита у детей

Александрова (Гусева) Юлия Сергеевна: детский стоматолог. Стаж работы – 15 лет.

Детский стоматолог, проводит плановые осмотры, контролирует рост и смену зубов. Специализируется на профилактике и лечении кариеса у детей, проводит реминерализующую терапию. Александрова (Гусева) Юлия Сергеевна владеет методами лечения с обезболиванием, диагностирует и лечит:

• кариес;

• некариозные поражения постоянных и временных зубов;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• стоматит.

Обучает основам ухода за полостью рта, проводит профессиональную гигиену полости рта.

Тверской государственный медицинский университет (2005)

Записался 21 человек

Отзывы о враче Александрова (Гусева) Юлия Сергеевна (7)

Дочка осталась очень довольна

На приеме у Юлии Сергеевны я была с дочкой. Юлия Сергеевна легко нашла подход к ребенку: для начала было знакомство, потом дочку задарили подарками, что ей очень понравилось. Я так поняла, что все доктора этой клиники так внимательны к маленьким пациентам. Подарков было очень много: шарик, кольцо, браслет, сережки. Доктор провела осмотр, сказала, что кариеса нет. Поскольку все было в порядке, мы решили сделать гигиеническую чистку, чтобы снять все отложения. Результаты чистки нас устроили: зубки стали белоснежными. Врача мы выбирали, спрашивали у своих друзей, где они лечат своих детей. Клиника Вероника сама по себе славится хорошими отзывами, в ней работают грамотные стоматологи.

Вероника, стоматологические клиники
Здравствуйте, Людмила. Спасибо за отзыв и высокую оценку клиники и нашего специалиста, обязательно передадим доктору! Ждем на проф осмотры)
С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Понравилась

К Юлии Сергеевне попали впервые и не пожалели! Доктор очень быстро нашла контакт с ребенком, указала на проблемы и предложила решение. Будем и дальше посещать данного специалиста.

Вероника, стоматологические клиники
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего доктора. Всегда рады Вам в наших клиниках!

С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Услуга: Прием детского стоматолога

Юлия Сергеевна замечательный доктор!!!!! Все объяснила, показала на какие моменты обратить внимание! Спасибо ей огромное!

Вероника, стоматологические клиники
Залина, добрый день. Спасибо большое за прекрасные слова! Юлии Сергеевне будет очень приятно их прочитать!

С уважением,
Компетентный врач

Была на приеме с ребенком, грамотно проконсультировала, вопросов к ней не возникло, все очень понравилось.

Специалист высокого уровня.

В клинике Вераника на Дундича ещё с 18 года, а с Юлией Сергеевной познакомились не так давно, но она уже успела вылечить без всяких слез истерик кариес и даже восстановить зубик ребенку 3 лет. А понравилось, то что она как мама подскажет что делать стоит, а что можно просто наблюдать и не тратить деньги. Ну а главное мой ребенок без боязни ходит к тете-пчелке и каждый раз говорит "ещё увидимся"

Вероника, стоматологические клиники
Алена, добрый день! Мы очень рады, что вы уже 2 года выбираете нашу клинику. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Александровне.
Ждем вас в гостях у "тети-пчелки" для проведения профосмотров! Спасибо за отзыв! С уважением,

Грамотный специалист

Были на приёме у стоматолога Александровой Ю.С. с малышом двух лет. Внимательная, доброжелательная, грамотный специалист ! Рекомендую.

Владимир, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Будем рады видеть Вас на профосмотрах.
С уважением,

Удаление зубов у детей