Детская поликлиника №63

Отзывы о Детской поликлинике № 63 на Симонова (48)

4.1

Самые лучшие доктор Наталья Ильинична и медсестра Валентина Николаевна! Уже 20 лет мои дети наблюдаются именно у них, а до этого и мой муж. Полностью доверяем их профессионализму!Спасибо им и низкий поклон за их нелегкий труд и желаем крепкого здоровья!

Растит уже 2 поколение нашей семьи! Замечательный доктор!

Замечательный доктор.

Прекрасный педиатр. Всегда старается помочь, антибиотики никогда без анализа крови не назначит! Есть свои нюансы, но в целом прекрасный врач. Спасибо

Это не лор, а просто [фрагмент отзыва удалён модератором]. Не увидеть гнойный отит у ребёнка 4х лет! Зато предложить попить для иммунитета ягель... Никогда к ней не надо ходить!!

Отличный специалист! Всегда найдёт общий язык с ребёнком. Приём проходит чётко, быстро, без задержек. Все рекомендации по делу. Спасибо

Была сегодня на приёме с дочкой 10 месяцев. Врач даже не измерила объем головы и груди не проверила рефлексы. Только спросила что беспокоит, что ребёнок умеет. Со слов записала в карту. Осмотр с раздеванием/одеванием занял 10 минут... Ну такое себе отношение. В целом если не дай Бог есть проблемы по неврологии, то ходить к этому врачу мягко говоря не стоит(((

Были на приеме у неврологи в 1 месяц. Доктор посмотрела ребёнка тщательно, но все время говорила себе под нос. То есть не для родителей, не рассказывая что да почему. Был поставлен диагноз кривошея, хотя (как потом выяснилось) это всего лишь ребёнку комфортно поворачивать голову в одну сторону - не помню как называется. В общем, впечатления двоякие🤷‍♀️ много болтовни не по делу, но доктор приятная.

И хорошо и плохо,разное отношение ,состояние .

эндокринолог
Контрольное УЗИ прошло хорошо

Сладкова Нелли Ивановна делала мне УЗИ щитовидной железы. Во время проведения исследования было комфортно, Нелли Ивановна очень тщательно меня обследовала. В итоге я получила подробную консультацию, специалист ответила на имеющиеся у меня вопросы, рассказала о результатах. На УЗИ я записывалась не с целью постановки диагноза, а для контрольного обследования. Могу сказать, что прием полностью устроил, все прошло хорошо. Семейная клиника Медика мне понравилась: в ней чисто, администраторы приветливые.

Отличный доктор

Самый лучший детский невролог, каких я встречала. Грамотная и отзывчивая. Спасибо Вам за Ваш труд😊

офтальмолог
Офтальмолог Мурашова Ирина .

Профессионал своего дела и очень ,очень хороший человек!!!Ирина Владимировна СПАСИБО ВАМ огромное,ВЫ лучшая !!

Хамство и безразличие

Педиатр на 16 участке вообще безучастна, ей совершенно всё равно на детей, она даже не слушает легкие, ставит уже заготлвленнкю печать, что ребенок здоров, она даже не посмотрела на ребенка. За такое отношение вообще надо лишать врачебной практики!!!!! Это уже не первый раз!!! Ни анализы не назначат, ни проверяет нормально.... Просто шлепает печать, и всё!!!

эндокринолог
По плису принимать отказалась!

Эта врач работает в поликлинике 63 , редкостная хамка! Врач выдал направление на обследование УЗИ головного мозга моему трехмесячному сыну , подойдя к ней лично на запись , она нам отказала в обследовании ?! С ее слов , если я заинтересована в ней как во враче , то могу приехать платно к ней в клинику « медика» . По плису принимать отказалась! Во как!

Лучший врач педиатр

Культурная и приятная женщина. Спокойная и уравновешаная, к детям со всей душой и с любовью , ни разу не увидела безразличие к малышам ! Врач от бога , лечила младенца от насморка , приходила каждый день , переживала и внимательно осматривала и слушала !!!Вылечила за 5 дней ! Так же старшего сына когда сильно болел поставила на ноги очень быстро без всяких антибиотиков как это любят делать другие врачи.

Ужас

Поставила нашему малышу диагноз , которого у него и в помине нет!! Назначила тяжёлые лекарства!! Слава Богу мы обратились к опытному неврологу с большим тажем работы и спасли малыша от ненужного лечения!

Лучший детский врач

Галина Антоновна - пример того каким должен быть врач! Всегда внимательна, доброжелательна, профессиональна! Завоевать доверие и любовь детей - не просто, у Галины Антоновны это получается легко и с первого раза! Сил и терпения вам на долгие годы! Спасибо, что вы есть у нас!

участковый педиатр, 18 уч. "Осиновая роща"

Нам очень повезло, что наша педиатр Елизавета Валентиновна, всегда точные диагнозы, назначается лечение, которое помогает, нравится, что ничего лишнего в назначениях нет. Всегда спокойно объяснит ,если что то переспрашиваю, даст консультацию, к ребенку всегда с вниманием и заботой, малыш это чувствует и любит своего доктора.) Елизавета Валентиновна, спасибо за Ваш труд!!!

Хороший врач!

Наблюдаемся у неё с Рождения! Врач грамотный, сама делает узи. Все объясняет. Спасибо Вам за помощь! Желаем Вам скорейшего выздоровления и надеемся, что Вы вернётесь к нашим деткам!

Шаров Роман Юрьевич

Ооочень классный! Так совпало, что он меня оперировал (был абсцесс кожи), он же выписывал в поликлинике. Можно было бы поставить 100 звёзд из 5, я бы поставила)0)

Отзыв о враче Савченко Е.В.

Пришли к ней после Андреевской и заведующей кдц на Дундича. Показалась самой адекватной. Хотя бы объяснила причины возможные наличия жидкости в межполушарке и объяснила как важно лечить увеличенные желудочки. Пока что были к неё лишь раз. На контроле ещё не были, но например Анн приёма со мной была сестра и спросила ее по своему ребёнку и врач ответила на все вопросы, хотя приём был лишь у моего и талон был один.

Ольга Викторовна

Приятная как человек и как врач!

Терентьева Галина Антоновна

Замечательный детский врач!!! Детишкам на ее участке очень повезло!!!

Очень хороший врач

Савина А.Г.- Добрый, отзывчивый, компетентный,интеллигентный врач. Очень любим и уважаем Антонину Григорьевну. Желаем ей Успехов и Здоровья в Новом 2018 году!!! Семья Корнелюк Софьи.

Отит

Салмелина "проморгала "гнойный отит у ребёнка 6 лет. Ездили в больницу св.Ольги. Спасибо. Там помогли.Больше к Салмелиной ни ногой.

Великолепный детский врач

Сегодня были на приеме с 9 летним сыном, очень внимательный и позитивный врач-хирург!!!

Прекрасный врач

Прекрасный врач, всегда пожскажет, поможет. Индивидуально подходит к каждому ребенку

Галина Антоновна, замечательный врач, подскажите, знает ли администрация сайта когда у нее День Рождения? Грех не поздравить такую замечательную женщину. Спасибо заранее за ответ.

Вот что значит опыт и призвание!

Этот врач нас посетила, когда дочь на даче заболела. Раисе Сергеевне потребовалось не больше 10 минут, чтобы поставить диагноз. У дочери температура доходила до 39.2. Раиса Сергеевна предположила, что виной тому заболевшие уши. И правда, уже после третьего закапывания капель на второй день температура перестала подниматься выше 37.7. Спасибо Вам за скорую постановку диагноза и человеческое отношение. Очень жаль, что она не наш участковый врач, а дежурный. Советую только ее !

супер педиатр

Очень отзывчивый и профессиональный врач, наблюдает уже второго ребенка, всегда даёт полезные и дельные советы. При болезни детей всегда назначает нужные лекарства которые незамедлительно помогают.