Терентьева Галина Антоновна

Детская поликлиника № 63

г Санкт-Петербург, ул Симонова, д 3

Проспект Просвещения (700 м)

регистратура

+7 (812) 514-11-01показать

Терентьева Галина Антоновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Симонова, д 3

Терентьева Галина Антоновна: педиатр. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Иркутский государственный медицинский университет (1990)

Отзывы о враче Терентьева Галина Антоновна (7)

Замечательный доктор.

Лучший детский врач

Галина Антоновна - пример того каким должен быть врач! Всегда внимательна, доброжелательна, профессиональна! Завоевать доверие и любовь детей - не просто, у Галины Антоновны это получается легко и с первого раза! Сил и терпения вам на долгие годы! Спасибо, что вы есть у нас!

Терентьева Галина Антоновна

Замечательный детский врач!!! Детишкам на ее участке очень повезло!!!

Самая лучшая и позитивная врач

Хочу оставить отзыв о замечательном человеке, лучшем педиатре г. Иркутска о незаменимой Галине Антоновне. Именно Галина Антоновна всегда после внимательно осмотра ребёнка задаст уточняющие вопросы и поставит верный диагноз, бежала на домашний вызов с самого утра, успевала столько детей принять, что казалось как она все успевает ??? Моя дочка очень плакала, когда узнала, что наша врач уехала. Когда она уехала из нашего города, заменумы ей таки не смогли найти. Жителям СПБ очень повезло, цените и берегите нашего любимого врача. Удачи Вам Галина Антоновна!!!

Галина Антоновна, замечательный врач, подскажите, знает ли администрация сайта когда у нее День Рождения? Грех не поздравить такую замечательную женщину. Спасибо заранее за ответ.

Замечательный врач, главное профессиональный и огромное вам спасибо за ваше внимательное отношение к каждому ребёнку.

Спасибо за Ваш труд!

На нашем участке новый врач))) Терентьева Галина Антоновна! хотим от всей нашей семьи сказать Вам слова благодарности. Ваш профессионализм и Ваше отношение к детям вызывают чувство гордости за нашу медицину. Зная какой поток детей на участке, только удивляемся, как умело, грамотно, с чувством юмора, порой, вы ведете прием. Стоя в очереди, слышали много хороших слов в ваш адрес лично и по отношению к Вашей работе. А когда вы приходите на квартирный вызов!! Никуда не торопитесь, словно Вас не ждут еще 20-30 вызовов впереди! Все внимательно слушаете, Ваши грамотные назначения сразу вызывают улучшение здоровья. СПАСИБО, Вам! За чуткое отношение и добрую улыбку! Администрации поликлиники желаем побольше таких специалистов. С уважением, семья Медведевых

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Ищем именно Вас!

Галина Антоновна, здравствуйте. Как Вас найти хотя бы с телефона на один раз? Лучше Вас никто не подскажет дальнейшее направление. Иркутск. Юлия. Теперь уже живем в Ульяновске.

Здравствуйте! К сожалению, Терентьева Галина Антоновна пока не управляет своей страницей на нашем портале, поэтому может не увидеть Вашего вопроса. Рекомендуем обратиться напрямую в клинику, в которой она принимает, по телефону регистратуры: +7 (812) 514-11-01

Астма у детей

Грипп