Пермякова Елена Юрьевна

Детская поликлиника № 63

г Санкт-Петербург, ул Симонова, д 3

Проспект Просвещения (700 м)

регистратура

+7 (812) 514-11-01показать

Пермякова Елена Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Симонова, д 3
650 ₽

Пермякова Елена Юрьевна: педиатр.

Ивановская государственная медицинская академия (1981)

Отзывы о враче Пермякова Елена Юрьевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Прекрасный педиатр. Всегда старается помочь, антибиотики никогда без анализа крови не назначит! Есть свои нюансы, но в целом прекрасный врач. Спасибо

Лучший педиатр

В этом году сыну исполнилось 18 лет, поэтому с огромным сожалением мы вынуждены были проститься с нашим участковым педиатром. Елена Юрьевна наблюдала, лечила и пестовала нас на протяжении 13 лет. И за все годы не было ни одного повода пожаловаться на непрофессионализм или не чуткое отношение к ребёнку. Сын рос болезненным, случались были разные непростые ситуации - от банальных частых ОРВИ и аллергических реакций, до госпитализаций и подозрений на серьёзные заболевания, но всегда Елена Юрьевна оставалась очень внимательным и высоко квалифицированным доктором. В отношении к каждому ребёнку она проявляет неподдельный личный интерес. При необходимости (для уточнения диагноза) она по своей инициативе назначала дополнительные анализы, давала направления к "дефицитным" специалистам и в профильные центры. Когда мы с тревогой ожидали результатов обследования, Елена Юрьевна даже по собственной инициативе звонила нам домой, чтобы порадовать хорошими результатами. Многие ли врачи так поступают? Я общалась большим количеством родителей на нашем участке и ни разу не слышала плохих или даже не очень благожелательных отзывов о работе доктора Пермяковой - все очень довольны. Я считаю, что нам очень повезло с педиатром. Огромная благодарность Елене Юрьевне Пермяковой - педиатру детской поликлиники №63 Выборгского района Петербурга за наше счастливое детство! :-)

Астма у детей

Грипп