Пигулевский Дмитрий Александрович
Профиль подтверждён.
Клиника управляет страницей врача.
- Стаж 13 лет
Место приёма
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1
Приморский район
+7 (812) 413-99-64
Клиника перезвонит сегодня после 10:00
О враче
Стоматолог-ортопед Пигулевский Дмитрий Александрович - сертифицированный врач, специализирующийся на реставрации и протезировании зубов. Дмитрий Александрович выполняет протезирование любой степени сложности с использованием как съемных, так и несъемных конструкций.
Образование
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И. П. Павлова (2008)
Места работы
Отзывы о враче Пигулевский Дмитрий Александрович (4)
Услуга: Консультация врача
Багдасаров Р. М и Пигулевский Д.А замечательные врачи. Мне довелось в качестве пациента поработать с ними около 2х лет. В моем случае все было сложно с верхней челюстью, до них были не удачные имплантации и не правильный план лечения. Рафаэль Мамедовичь провел три сложных операции в моем случае. Синус лифтинг с обоих сторон верхней челюсти далее все прижилось, следующий этап установка 6ти имплантов обратно далее все прижилось и на "ужин" удаление двух старых имплантов и установка 2х завершающих имплантов все это с верхней челюсти в три этапа не считаю удаление полипов в общей сложности 4этапа. Да по времени заняло очень долго,но оно того стоило. Те кто пишут что вас не облизали сидя в кресле у хирурга я вас не понимаю. По мне главное итог.!! Багдасаров лицевой хирург и знает что делает. Также хочю отметить Пигулевского Д.А руководитель работают вместе ,можно сказать в паре. Они мне и составили план лечения. Да по деньгам и времени вышло хорошо ,в моем случае сделали хорошую скидку ,не буду доваться в подробности. Дмитрий Александрович установил на болтовое соединение мне полностью верхнюю челюсть на 8ми инплантах. Оба врача знают свою работу. Хочю выразить благодарность и пожелать успехов в труде этих людей и по больше положительных моментов. А план растянулся из за того что сначало было удаление полипов в Первом меде тоже надо чтобы все зажило около трёх месяцев, после синус лифтинг заживление 6 месяцев, после из за короновируса все было закрыто и имплантация в завершении. Да и три этапа , это после каждого нужно не малое время для того чтобы все прижилось.Далее мной занялся Дмитрий Александрович временные зубы для формирования десны проходил около 6-8 месяцев. И в итоге поставили постоянные, за что повторюсь им огромное спасибо. Пишу для тех кто думает что это все быстро делается. Нет, готовтесь к долгому и упорному посещению клиники. Снимки ,слепки, примерки и т. д. Желаю процветания этой клинике. И всем здоровых зубов.!!
Хотелось бы выразить благодарность Александру Багдасарову и Дмитрию Пигулевскому за отличную работу! При проведении имплантации нижней челюсти обнаружилась серьёзная проблема - большая потеря костной ткани. Было проведено несколько консультаций, сделана серия снимков и в итоге всё было сделано безупречно. Ещё раз спасибо за безупречную работу и ответственный подход к делу.
Когда выбирала эту клинику, основывалась на соотношении цены и качества. На начальном этапе привлекли цены. После первой консультации поняла, что могу рассчитывать на качество. Сделала выбор и не ошиблась. Прошла в этой клинике длинный путь. Семь имплантов. Коронки на всех верхних зубах. Кроме здоровья, для меня очень важен эстетический результат. Пришлось работать не только с зубами и деснами, но и с прикусом. Делали все очень планомерно, поступательно приближаясь к поставленной цели. Это непростая история и для врача, и для пациента. Но я всегда ощущала, что нахожусь в надежных руках профессионалов, окруженная их заботой и заинтересованностью в результате. На трудных этапах, а при большой работе они неизбежно возникают, мне всегда предлагались варианты решений. Всегда все очень прозрачно по стоимости, и всегда полное соответствие заявленной и итоговой цены. Спасибо большое моим докторам Багдасарову Александру Рафаэльевичу и Пигулевскому Дмитрию Александровичу. Ощущение, что мы одержали совместную большую победу.
Отличная работа
Что бы я отметила во-первых…это естественно очень качественная консультативная помощь от доктора. Опыт у меня большой, виниры уже второй год планировала поставить, поэтому немало обошла врачей, консультировалась и узнавала ценнники, и вот наконец я нашла доктора, который полностью меня устроил и по общению и по ценовой политике. Честно говоря, начитавшись «интернета» представление об установке виниров было немного расплывчатое, «сколько людей, столько и мнений», да и все индивидуально, как ни крути. Что могу сказать я по своему опыту: процедура вполне терпимая и если уж решаетесь на виниры, то нужно быть подготовленным к этой процедуре, не стесняйтесь задавать вопросы доктору «что и как?». Моим винирам почти неделя, я уже свыкаюсь с новой улыбкой. Непривычно немного только первые пару дней. Результат просто космос — белые, ровные зубы. Ставила кстати и на нижнюю и на верхнюю челюсть, потому что строение моих зубов не позволяет просто так скрыть в улыбке нижние зубы. Результатом осталась очень довольна! Спасибо огромное, Пигулевскому Дмитрию Александровичу!!!Дальнейшего процветания вам в вашей работе!
Оказываемые услуги
Образование и научная деятельность
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И. П. Павлова (2008)
2009 г. - интернатура по специальности "Стоматология общей практики" на базе ПСПбГМУ им.Павлова.
2010 г. - диплом о профессиональной переподготовке по программе «Стоматология ортопедическая» на базе ПСПбГМУ им.Павлова.
Курсы повышения квалификации
2008 г. - "Клинические особенности применения cовременных материалов компании 3M ESPE"
2009 г. - "Протезирование культевыми штифтовыми вкладками"
2009 г. - "Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики (вкладки, виниры, коронки, мостовидные протезы)
2009 г. - "Бюгельные протезы с использованием замковых и фрезерных конструкций"
2009 г. - "Основы клинической гнатологии"
2009 г. - "Особенности протезирования на имплантатах"
2009 г. - "Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами"
2010 г. - Основы принятия решений в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты, Санкт-Петербург
2010 г. - Nobel Biocare Symposium The Road Show, Санкт-Петербург.
2011 г. - Advanced implant prosthodontics, Gothenburg, Sweden
2011 г. – "Наука и искусство в ортопедической стоматологии" Санкт-Петербург
2012 г. - Strategies and solutions with implant dentistry, Санкт-Петербург
2012 г. - Nobel Biocare Symposium, Одесса
2012 г. - "Точность и Эстетика – пусть к успеху", Санкт-Петербург
2012 г. - "Мастерство протезирования. Часть 2" Санкт-Петербург
2013 г. - "Планирование и препарирование" Санкт-Петербург
2013 г. - "Искусство керамических реставраций. Галип Гюрель" Киев
Dentus, стоматологическая клиника
Представитель клиники