Отзывы о клинике БРЕМ на Смоленской (12)

4.3

Порядочная клиника

Хорошая клиника. Единственная проблема - это парковка. А так большие молодцы, спасибо.

онкоуролог
репродуктолог

Прием онкоуролога

Отличный доктор

Доктор большой профессионал. Провёл полноценное обследование, ко второму приему удивило то что заранее все бумаги были готовы. Всё расписано доходчиво и детально. Всё разъяснил. Не вытягивает деньги, не навязывает доп. услуги, что сегодня актуальная тема. Очень надеюсь на Вас и на себя. Спасибо большое за Вашу работу.

Услуга: Лечение зубов

Быстро и аккуратно полечила передний зуб,пока очень довольна)) записалась ещё))

ортодонт

Прием детского стоматолога

Замечательный врач

Проходили лечение брекет-системой с сестрой десять лет назад и остались довольны, а теперь пришло время и наших дочерей. Грамотный врач, позитивно ведёт приём , всё по делу! Только к ней))

онкоуролог
репродуктолог
Не забавы ради, а пользы для!

Отличный врач, с прекрасным чувством юмора и такта. С супругой планировали ребёнка после восстановления от прервавшейся беременности. Решили проверить все и подготовиться. Евгений Николаевич помогал подготовиться на протяжении 2-3 месяцев. Нашли сразу, что исправлять. Прошёл все процедуры, не все процедуры комфортны, отнюдь) Итог: через 3 месяца после полного окончания подготовки мы узнали, что будет ребёнок. Клиника хорошая: все по времени, все вежливые.

УЗИ молочных желез

Мне понравилось

Все чисто, современно и красиво

Сергей Александрович

Директор

БРЕМ, медицинский центр
Спасибо.

стоматолог-ортопед

Прием стоматолога (терапевта)

Смутила только цена

Виктор Дмитриевич мне понравился, хороший доктор. Его я нашла по отзывам. Была у него один раз просто на осмотре. Мы всё достаточно подробно обсудили, врач принимал все мои вопросы, отвечал на них. Потом дал направление на 3D-снимок. Но я у него больше не была после этого, засомневалась из-за цены, поэтому пока пошла в обычную городскую поликлинику. Но не исключено, что всё-таки вернусь к этому врачу, так как консультация меня устроила и доктор тоже.

Прием андролога

Улучшения есть

Зайцева Алёна Николаевна - очень хороший врач, это, наверное, самое главное. Она очень внимательная, всё точно и подробно объясняет. Был один раз, второй раз не успел дойти ещё, но планирую. Сейчас прохожу лечение, то есть в процессе решения проблемы, но улучшения уже есть. В самом медицинском центре БРЕМ также всё хорошо было, всё устроило.

эндокринолог
маммолог-онколог
гинеколог-эндокринолог
Замечательный врач и прекрасный человек!

Замечательный врач и прекрасный человек! Наблюдаюсь у него уже лет 10, после неудачного лечения в районной ж/к. За ним сменила не одну клинику. Профессионально провел операцию по лечению дисплазии ш.м., помог сделать операцию по удалению полипа. Обе беременности корректировала с ним все врача из ж/к. Никогда не назначит лишнего и всегда предложит более дешевые аналоги лекарств.

УЗИ

отлично

Все отлично, пришла к назначенному времени, приняли сразу. Врач все рассказал, что на УЗИ увидел, персонал доброжелательный

Очень внимательный врач

Спасибо, огромное Елизавете Андреевне! Она профессионал своего дела! Очень внимательный врач. Лечусь у неё давно, она восстанавливали мне очень сложный зуб за который в других клиниках не брались.

Очень профессионально меня успокоила

Самый хороший врач. Абсолютно безболезненно удалила мне сложную восьмерку, воспаленную, подпирающую седьмой зуб. Это был мой второй в жизни поход к стоматологу, первый в другой клинике у другого врача оставил негативное впечатление. Очень нервничала, боясь повторения, но Наталья Владимировна очень профессионально меня успокоила, объяснив последовательность дальнейших действий, пояснив, что для чего и сказала чтобы я сигнализировала, если понадобится еще обезболивающее. В итоге я не заметила как она его удалила, почувствовала только дискомфорт, когда зашивали десну. Доктор спросила, какие у меня противопоказания и на этой основе назначила антибиотики мягкого действия. Удаление с анестезией вышло мне около 4 тысяч, в первый же раз я отдала 9. Все отлично, ничего не болит, ценник отличный. Клиника маленькая, но всегда уютно, светло и чисто, персонал доброжелательный. На прием только к Наталье Владимировне теперь и друзьям ее советую.