4.0

Лякишева Надежда Вячеславовна 32 года

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт)
имплантолог
лечит болезни десен
пародонтолог
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
Высшая категория
Стаж 10+ лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова
О враче:

Владеет всеми современными методиками по костной пластике, проводит открытый и закрытый синус-лифтинг, атравматичное удаление зубов, в том числе ретинированных, постановку имплантатов. Постоянный участник конференций и симпозиумов по имплантологической стоматологии, международных выставок.

• Отзывы

Место и время приема

БРЕМ, медицинский центр
+7 (812) 385-75-7... показать
Фрунзенская (500 м), Московские ворота (1.4 км), Балтийская (1.4 км)
г.Санкт-Петербург, Смоленская ул., д.11, к.2
    Цену уточняйте
    по телефону
Стома-Люкс, сеть стоматологических клиник
Стоимость услуг
  • Лечение кариеса (среднего)
    3 000 руб
  • Лечение кариеса (глубокого)
    3 500 руб
  • Удаление ретенированного зуба
    5 000 руб

Отзывы о враче Лякишева Надежда Вячеславовна (3)

Был у надежды Вячеславовны в 2018 году. Удалял корни сложного зуба которые не смогли удалить дважды в других местах.
Не почувствовал ничего. Быстро, дома ничего не болело.
Спасибо большое!

Выражаю благодарность Надежде Вячеславовне Лякишевой, за отлично выполненную работу.
У данного специалиста я удалял зуб мудрости, и немного переживал поэтому поводу. Но когда попал на приём к Надежде Вячеславовне, то понял, что все мои и беспокойства - напрасны; т.к. это очень хороший специалист, со знанием своего дела. Во время процедуры ни боли, ни дискомфорта я непочувствовал; за что я очень благодарен данному доктору. Сама Надежда Вячеславовна очень вежливая и пунктуальная девушка; все грамотно объяснила по поводу дальнейшего лечения и реабилитации. В общем, результатом я остался доволен! Думаю, что и в дальнейшем буду обращаться за помощью, к данному специалисту. - пару слов о клинике: небольшое помещение; добродушный, вежливый персонал; комфортная и уютная обстановка. А что ещё нужно? _Клиника зачётная; специалисты классные. В общем- рекомендую! ... Желаю вам успехов и процветания, в своём нелёгком и нужном труде; с уважением _ Евгений.
Чистое дыхание, сеть центров стоматологии
Спасибо, Евгений!

Не понравилось!
Прежде чем лечить зубы, а тем более ставить импланты, необходимо сходить в выбранную клинику на чистку. Чистка на тройку, врач Лякищева Н.В. очень торопилась куда-то, даже не дала зеркало посмотреть работу. На вопросы по имплантации отвечала не охотно, зато дала направление на 3d снимок, который ей поможет наметить курс лечения.
К слову, в этой клинике нет рентгена и мне нужно ехать и делать снимок за 3700 ради того, чтобы врач посмотрела на корень одного зуба. Снимок одного зуба в поликлинике стоит 200 руб., а Вы себя называете центром имплантации. Сначала научиться элементарную гигиену делать - весь рот болит после такой чистки. И берегите деньги клиентов, а то они сбегут от Вас, как я )))