Александров Тимофей Александрович

Центр МРТ Ами

г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 81

Василеостровская (1 км)

+7 (812) 200-76-32показать

Александров Тимофей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 81

Александров Тимофей Александрович: рентгенолог. Стаж работы – 15 лет.

Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (2005)

Отзывы о враче Александров Тимофей Александрович (3)

4.0

Грамотный врач

Обращалась за МРТ головы и шеи. Сделали качественно, описание грамотное.

Услуга: Рентген

Оставил очень неприятное впечатление

Резкий, хамоватый, с гонором. Пояснять свое заключение не стал от слова "совсем". Посоветовал сразу обращаться к ортопеду и уже ему задавать "некорректные" вопросы. Компетенция нулевая. Жалеем, что обратились к Александрову Т. А. Говорит с пациентами так будто делает им одолжение, [фрагмент отзыва удалён модератором].

Желаю процветания и долгой работы такому центру

Проходила МРТ второй раз, первый раз в 2017 г. И с тех пор ничего не изменилось-все такой же очень приятный и доброжелательный коллектив. Первоначально позвонила по телефону спросить - есть ли запись прямо в день обращения. Очень приятная и вежливая администратор Елена подобрала удобное для меня время для посещения центра и по приезду помогла правильно найти место для парковки автомобиля, т.к. на центральной улице велись ремонтные дорожные работы. Ждать обследования пришлось буквально 10 минут. Очень чистенько и все комфортно во время проведения процедуры МРТ. Обследование длилось 40-50 минут три отдела позвоночника. Приятная и вежливая девушка -помощница доктора. После проведенной процедуры подождала в коридорчике минут 20. Потом пригласили к доктору на получение заключения. Доктор Александров Т.А. мне рассказал о моих проблемах и посоветовал что нужно делать дальше. Очень спокойный и приятный врач, который отвечал не двумя фразами, а конкретно рассказал о причинах болезни. Пусть побольше будет таких хороших центров, чтобы люди себя чувствовали защищенными. Спасибо центру и сотрудникам за их хорошую работу.

Олег Калиниченко

Управляющий

Ами, центр МРТ
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что отдаете предпочтение нашему центру уже не первый раз. Для нас очень важно, чтобы пациенту было удобно проходить у нас МРТ, поэтому мы уделяем внимание всем аспектам, начиная от подбора удобного времени и заканчивая такими деталями, как помощь в выборе удобного маршрута и места для парковки во время плановых дорожных работ.

Мы обязательно передадим слова благодарности нашим сотрудникам: доктору Александрову Тимофею Александровичу и администратору Елене.

Желаем Вам крепкого здоровья!

МРТ головного мозга
МРТ краниовертебрального перехода
МР-холангиография
МРТ придаточных пазух носа
МРТ позвоночника ребенку
МРТ шейного отдела позвоночника ребенку