Амбулаторно-поликлиническое отделение МИБС на 6-ой Советской

3.7

Отзывы о Поликлинике МИБС на 6-ой Советской (52)

3.7

мануальный терапевт
кинезиолог

Отличный невролог, отличный мануальный терапевт. Помог на все 100%!

маммолог-хирург

Были жалобы на жжение в груди и темные выделения из одной молочной железы ,обратилась к маммологу в своём городе ,прошла все обследования и меня прооперировали .Но в результате все симптомы так и остались .Когда я обратилась к врачу ,который меня оперировал с теми же жалобами ,он ничего внятного не смог обьяснить почему так произошло (( Сказала :ну, тогда попейте мастадинон ,может пройдёт .... По рекомендации подруги я обратилась к Юрию Валерьевичу .Он очень внимательно выслушал ,все четко объяснил и назначил дополнительные обследования ,которые и помогут выяснить в чем причина !!!

Амбулаторно-поликлинический комплекс МИБС

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача! Нам очень важна обратная связь наших пациентов. Здоровья Вам!

маммолог-хирург

Врач очень доброжелательный,ответственный,грамотный.Чуткий и понимающий в общении.Информацию доносит четко,без "лишней воды",расставляя приоритеты.Однозначно является проффесионалом своего дела.

Амбулаторно-поликлинический комплекс МИБС

Ежегодно приходится именно в этой клинике делать МРТ после гамма ножа и параллельно делаю ЭЭГ. Очень сильно бесит время ожидания результата. Если МРТ сразу говорят что в течении одного дня, то ЭЭГ приходится ждать по 4 дня!!!! Я такого нигде у нас в Башкирии не видела. Максимум на второй день. Из за такого долгого ожидания приходится торчать в Питере по целой неделе, что естественно не из дешёвых удовольствий, а без этих обследований к эпилептологу не попасть. Неужели нельзя это ускорить?

сомнолог
эпилептолог

27/07/20 и 09/08/21 сделала ЭЭГ дневного сна. Пришла впервые в 2020 году этот центр и была поражена грубостью мед персонала. Со мной обращались так как будто я тут постоянный клиент и надоела уже. В 2021 году ничего не изменилось. Элементарно не могли объяснить куда вообще идти. Ввиду того что у меня проблемы со слухом, то я всегда прошу говорить громче, но и это никто не слышал, указали на какую то дверь и я не поняв пошла и как оказалось попала в палату где уже был человек и тут была такая реакция! Врач вообще смотрит с каким то презрением что ли.. Но уж раз это твоя работа, то наверное надо терпеть или выбирать что-то другое.

15 июля в 9:01 позвонил в клинику, чтобы записаться на прием. В ходе диалога я уточнил у оператора, могу ли я не оставлять свою фамилию, а просто записаться по имени. Она ответила, что нет, начала спорить со мной, повышать голос, перебивать, когда я попытался ей объяснить, что мне бы не хотелось оставлять свою фамилию, так как в CRM системе это все сохраняется, а потом непонятно в чьи руки попадают эти данные! После того, как я сделал замечание девушке на счет ее хамского и вызывающего поведения и уточнил ее имя фамилию, она сказала, на повышенных тонах, что она уже представлялась! После нескольких пререканий она представилась и сказал, что ее зовут Рая. Прошу обратить внимание на поведение и клиентоориентированность ваших операторов. Я плачу деньги, и, причем, немаленькие, за обследование в вашей клинике, а мне за это еще и хамят. Прошу прослушать весь диалог (у вас наверняка записываются разговоры), и принять меры к данному сотруднику, в противном случаи я больше не буду посещать ваше мед учреждение и просто буду ходить к вашим же докторам, но только в другие мед учреждения, либо найду других специалистов.

Во время консультации через год после Гамма ножа на опухоль головного мозга не получила никаких конкретных рекомендаций по лечению кроме списка того чего нельзя принимать

нейрохирург

Может быть как нейрохирург именно как оперирующий врач и специалист хороший, но я попав к нему на консультацию после Гамма ножа не получила от его недешевой консультации ничего кроме описания моих проблем с опухолью головного мозга (что было описано в МРТ), не получила никаких ни советов, ни назначений

маммолог-хирург

Прием проведен профессионально, качественно, тактично. Спасибо! Светлана А.К.

гинеколог-эндокринолог

Почитав отзывы, очень не хотела идти к данному доктору. Но все опасения были напрасны. Обратилась к ней с вопросами после родов. Она очень грамотная, все посмотрела и согласовала сама в ДМС для меня доп анализы и врача. Позвонила и спросила как к меня дела и сказала когда лучше что сдать и когда лучше на повторный приём к ней попасть. Дала ответы на все вопросы. Пойду повторно скоро и уже с совершенно с другим настроением. Я рекомендую данного врача.

эпилептолог

Я из другого государства. Был у Виктории на приёме. Она приняла нормально меня. Но через какое-то время начала игнорировать,на рабочий email отвечать,на телефоны. Берет взятки от пациентов. Клиника не реагируют на происходящее.

врач функциональной диагностики

Дмитрий Николаевич, спасибо за Ваш труд, Ваши знания, мой муж наблюдается у вас уже три года, вы всегда тактичны, всегда выслушаете, вникните в проблему, назначите правильное лечение, всегда поможете словом и делом. Если бы все врачи относились, к своим пациентам, так , как делаете это Вы, здоровых людей было бы больше. Еще раз спасибо большое, за Ваши знания, Вы тот врач, который истинно несете, ту клятву Гиппократа, которую давали в свое время.

маммолог-хирург

Большая благодарность Юрию Валерьевичу. Сначала позвонила ему на мобильный , и с первой минуты общения уже поняла , что врач заинтересован в моей проблеме и готов , а главное , хочет мне помочь ! С помощью ЮВ я попала на мрт к Куплевацкой Д. На приеме внимательно осмотрел , подробно опросил , выслушал , провёл необходимые мероприятия : биопсию и после смотрел несколько раз мрт с контрастом . Был на связи со мной всегда , находил время ответить и на звонок и на сообщение . После сбора всего анамнеза ЮВ ещё раз мне все объяснил и дал дальнейшие рекомендации . Приехала к нему на приём из Москвы и ни разу не пожалела , что попала к нему ! Рекомендую !!!! Прекрасный и отзывчивый врач .

эндоскопист

Прекрасный доктор! Ответила на все вопросы как перед проведением эндоскопии, так и после процедуры! Большое спасибо!

маммолог-хирург

Всегда выслушает! Чёткие рекомендации! Профессионал своего дела!!!! Только к нему!!!

маммолог-хирург

Очень понравился прием у Юрия Валерьевича,однозначно рекомендую этого врача. Обратилась в клинику с подозрением на фиброаденому,доктор провел осмотр и провел биопсию, в процессе очень подробно и грамотно консультировал, объясняя всё до мелочей. Процесс был очень комфортным и безболезненным. Также выражаю отдельную благодарность за тёплый человеческий приём!

маммолог-хирург

Отличный врач. Опытный, внимательный и доброжелательный. После приёма только положительные эмоции. Очень боялась идти на осмотр, но в итоге всё прошло замечательно. Были даны рекомендации и сделано узи.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Грамотная и хорошо знающая..очень блсгодарна ей ..спасибооо

хирург-проктолог
проктолог

Ольга Сергеевна Врач с большой буквы и с золотыми руками !!!Человек душевный !!! Очень ей благодарна !!!

торакальный хирург
эндоскопист

Хороший хирург.Насчет внимальности хотелось бы больше,но мы с ним ее нехватку компенсировали по смс)) Это даже удобно.Возник вопрос и сразу ответ.Как мой лечащий врач мне понравился.Ему можно доверится.Он опытный.

гепатолог
Мне нравится

Алимова Инна Сергеевна — хороший доктор, я ее знаю не первый год. Несколько лет назад обращалась к ней как к врачу-гастроэнтерологу с одной проблемой, она ее решила, сейчас обратилась с другой. Не сомневаюсь, что результат лечения будет также положительным. Не буду вдаваться в лишние подробности, но скажу, что, на мой взгляд, она отличный специалист, который разбирается в своей области, и у нее на приеме без всяких сомнений можно получить ответы на свои вопросы. Как человек Инна Сергеевна приятная и доброжелательная женщина, говорит в меру, не позволяет себе ничего лишнего. К клинике претензий и замечаний нет, мне там все нравится. Советую тем, кто ищет хорошего гастроэнтеролога!

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Хороший доктор!

Елена Викторовна очень хороший доктор, у нас остались очень хорошие впечатления. Она грамотно поставила диагноз, грамотно назначила лечение и обследование. Причем самое главное, что ни один невролог, у которых мы были, не направлял на такое обследование. Сейчас назначенное лечение помогает и обследование сделали, что она назначала. Мы этого доктора всем рекомендуем, так как она нам очень понравилась!

рефлексотерапевт
Жалоба на врача

Вчера, 24.03.2021, я был записан на приём к неврологу, Трегубовой Марине Николаевне, на 17:00. Я был вынужден опоздать на 35 минут на приём, так как у меня резко поднялось давление, и мне пришлось его снижать. Часто повышенное давление и являлось причиной моего визита к ней. Она отказалась меня принимать ввиду большого опоздания. Но есть несколько НО: 1) на каждого пациента отводится один час, и мне нужно было получить уже какое-то лечение или назначение на лечение, так как я уже третью неделю пью только препараты, снижающие давление. Уже давно пора начать лечение! И я считаю, что за оставшиеся 25 минут можно было прояснить и назначить мне что-то. 2) Я был у неё в тот вечер последним пациентом. Не вижу ничего плохого в том, чтобы мы с ней и задержались немного после времени моего приёма. Персонал в регистратуре я попросил с ней связаться ещё раз, так как у меня в тот момент давление почти не снизилось и находилось в значениях 165/100. В результате, она всё равно отказалась меня принимать. Мне пришлось сбивать давление в клинике. В общей сложности я провёл там более полутора часов, просто сбивая давление и не получив приём врача. Само давление через полтора часа снизилось несущественно: 160/70. С этим мне пришлось уйти и снова буду вынужден прийти в другой день. И, естественно, уже не к ней. Налицо крайне низкий уровень профессионализма, отсутствие врачебной и человеческой этики.

Спасибо доктору

Направили к нему после КТ . Нашли там какое то образование .Очень волновалась .Ведь направили к онкологу. На приеме очень хорошая атмосфера .Врач меня поддержал и успокоил .Сделал биопсию очень быстро и без боли . Результат оказался хороший . Спасибо доктору Явлашу Ю.В .

Селиванова Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна мне показалась грамотным специалистом. Ничего лишнего, все по делу. Все объяснила, успокоила, расписала лечение и план наблюдения. Пошла к ней по рекомендации и не пожалела.

рентгенолог
довольна

процедуры узи модифицирует и добивается успеха в диагностике спокойная говорит по сути в МИБСе у нее делала 3 разных по сложности процедуры-довольна жаль что покинула мибс

Деликатно и безболезненно

Большое спасибо доктору Гусевой Евгении Владимировне! На прошлой неделе прошел через деликатную процедуру как колоноскопия,все прошло на ура! Перед началом доктор все рассказала и объяснила.Сама процедура прошла с минимальным дискомфортом.Спасибо доктору за высок й профессионализм, золотые руки!

Современно, быстро, качественно

Врач-эндокринолог МИБС назначила инструментальные обследования и лабораторные анализы. Проходила здесь же, в клинике на 6-й Советской. Администраторы помогли спланировать исследования так, чтобы сделать за один визит. Удобно, спокойно, аппаратура (УЗИ) современная. Конечно, хотелось бы подешевле.

Внимание к деталям

17.09.20 была на приеме у эндокринолога Селивановой Екатерины Владимировны. Очень понравился этот специалист. Она внимательно подошла к моей проблеме, отвечала на все вопросы и предложила несколько путей исследования. Это был первый врач, на моей памяти, который потратил на меня час, объясняя все так, что бы было понятно мне.

Отличный доктор

Была на приеме у данного маммолога пару дней назад, все понравилось: все четко и по делу, развеял мои опасения, дал рекомендации, очень приятный доктор!