Амбулаторно-поликлиническое отделение МИБС на 6-ой Советской

Отзывы о Поликлинике МИБС на 6-ой Советской (33)

4.2

торакальный хирург
эндоскопист

Хороший хирург.Насчет внимальности хотелось бы больше,но мы с ним ее нехватку компенсировали по смс)) Это даже удобно.Возник вопрос и сразу ответ.Как мой лечащий врач мне понравился.Ему можно доверится.Он опытный.

гепатолог
Мне нравится

Алимова Инна Сергеевна — хороший доктор, я ее знаю не первый год. Несколько лет назад обращалась к ней как к врачу-гастроэнтерологу с одной проблемой, она ее решила, сейчас обратилась с другой. Не сомневаюсь, что результат лечения будет также положительным. Не буду вдаваться в лишние подробности, но скажу, что, на мой взгляд, она отличный специалист, который разбирается в своей области, и у нее на приеме без всяких сомнений можно получить ответы на свои вопросы. Как человек Инна Сергеевна приятная и доброжелательная женщина, говорит в меру, не позволяет себе ничего лишнего. К клинике претензий и замечаний нет, мне там все нравится. Советую тем, кто ищет хорошего гастроэнтеролога!

Хороший доктор!

Елена Викторовна очень хороший доктор, у нас остались очень хорошие впечатления. Она грамотно поставила диагноз, грамотно назначила лечение и обследование. Причем самое главное, что ни один невролог, у которых мы были, не направлял на такое обследование. Сейчас назначенное лечение помогает и обследование сделали, что она назначала. Мы этого доктора всем рекомендуем, так как она нам очень понравилась!

Жалоба на врача

Вчера, 24.03.2021, я был записан на приём к неврологу, Трегубовой Марине Николаевне, на 17:00. Я был вынужден опоздать на 35 минут на приём, так как у меня резко поднялось давление, и мне пришлось его снижать. Часто повышенное давление и являлось причиной моего визита к ней. Она отказалась меня принимать ввиду большого опоздания. Но есть несколько НО: 1) на каждого пациента отводится один час, и мне нужно было получить уже какое-то лечение или назначение на лечение, так как я уже третью неделю пью только препараты, снижающие давление. Уже давно пора начать лечение! И я считаю, что за оставшиеся 25 минут можно было прояснить и назначить мне что-то. 2) Я был у неё в тот вечер последним пациентом. Не вижу ничего плохого в том, чтобы мы с ней и задержались немного после времени моего приёма. Персонал в регистратуре я попросил с ней связаться ещё раз, так как у меня в тот момент давление почти не снизилось и находилось в значениях 165/100. В результате, она всё равно отказалась меня принимать. Мне пришлось сбивать давление в клинике. В общей сложности я провёл там более полутора часов, просто сбивая давление и не получив приём врача. Само давление через полтора часа снизилось несущественно: 160/70. С этим мне пришлось уйти и снова буду вынужден прийти в другой день. И, естественно, уже не к ней. Налицо крайне низкий уровень профессионализма, отсутствие врачебной и человеческой этики.

Спасибо доктору

Направили к нему после КТ . Нашли там какое то образование .Очень волновалась .Ведь направили к онкологу. На приеме очень хорошая атмосфера .Врач меня поддержал и успокоил .Сделал биопсию очень быстро и без боли . Результат оказался хороший . Спасибо доктору Явлашу Ю.В .

Селиванова Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна мне показалась грамотным специалистом. Ничего лишнего, все по делу. Все объяснила, успокоила, расписала лечение и план наблюдения. Пошла к ней по рекомендации и не пожалела.

рентгенолог
довольна

процедуры узи модифицирует и добивается успеха в диагностике спокойная говорит по сути в МИБСе у нее делала 3 разных по сложности процедуры-довольна жаль что покинула мибс

Деликатно и безболезненно

Большое спасибо доктору Гусевой Евгении Владимировне! На прошлой неделе прошел через деликатную процедуру как колоноскопия,все прошло на ура! Перед началом доктор все рассказала и объяснила.Сама процедура прошла с минимальным дискомфортом.Спасибо доктору за высок й профессионализм, золотые руки!

Современно, быстро, качественно

Врач-эндокринолог МИБС назначила инструментальные обследования и лабораторные анализы. Проходила здесь же, в клинике на 6-й Советской. Администраторы помогли спланировать исследования так, чтобы сделать за один визит. Удобно, спокойно, аппаратура (УЗИ) современная. Конечно, хотелось бы подешевле.

Внимание к деталям

17.09.20 была на приеме у эндокринолога Селивановой Екатерины Владимировны. Очень понравился этот специалист. Она внимательно подошла к моей проблеме, отвечала на все вопросы и предложила несколько путей исследования. Это был первый врач, на моей памяти, который потратил на меня час, объясняя все так, что бы было понятно мне.

Отличный доктор

Была на приеме у данного маммолога пару дней назад, все понравилось: все четко и по делу, развеял мои опасения, дал рекомендации, очень приятный доктор!

гинеколог-эндокринолог
Недоспециалист

Однажды по дмс довелось попасть к данному недоспециалисту Ужаснее приема я не видела даже в гос учреждениях Очень не вежлива, хамовата, жестка в осмотре..Больше к ней не ходила

кинезиолог

Кирилл Александрович Смирнов - отличный врач! Внимательный, профессиональный, корректный, очень хорошо снимает зажимы и спазмы!

Мой первый маммолог!

В первые в жизни обратилась к маммологу с жалобами на ежемесячное болезненное набухание молочной железы. При этом я очень сильно волновалась идя на прием с такой проблемой к мужчине. Однако осмотр у Юрия Валерьевича не вызвал никакого дискомфорта. Врач назначил обследование и, по результатам, назначил лечение, которое мне помогло. Теперь я знаю какому врачу могу доверить свою деликатную проблему.

маммолог-хирург
Нормально, но Второй раз идти не хочу.

Я конечно не могу сказать, что плохой, или хороший после одного приема, но особого рвения и желания помочь и вникнуть я тоже не увидела. Вот все ходили в поликлинику и знают, как там принимают врачи. Вот тут примерно также. Осмотрел, сказал, что ничего смертельного нет. На вопросы отвечал весьма уклончиво общими фразами - "Ну это лично ваше строение организма, ну это ваш организм так реагирует, ну вот это особенность вашего организма". На маммографию даже не хотел отправлять, и выписал направление только когда узнал про возраст, что вроде как возрастным дамам положено оно, хотя я-то пришла с проблемой, а не просто ради профилактического осмотра...

спасибо за вашу внимательность

Тамара Андреевна выполняла дуплексное сканирование сосудов шеи и обратила внимание на узел щитовидной железы, о котором мне было известно, и рекомендовано было "наблюдать". Она обратила внимание на его структуру и достаточно убедительно рекомендовала сделать пункцию. В итоге узел оказался злокачественным, уже проведена операция и опухоли больше нет! Спасибо за вашу внимательность и убедительность, вы заметили заболевание на ранней стадии. Успехов вам и здоровья!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Очень добрый

Евгений Юрьевич ставил наркоз нашей дочке перед МРТ головного мозга. Очень добрый и внимаиелтный доктор. Все прошло хорошо. Спасибо.

Лучший маммолог в СПб

Лучший маммолог в СПб! Очень внимательный и образованный врач. Была на приёме несколько раз. Врач не торопил и полностью рассказал «что», «как» и «почему», вышла с полным пониманием.

Антоничева Маргарита Александровна

Отличный врач и прекрасный человек!

онкогинеколог
онкоуролог
хирург-онколог
уролог-гинеколог
бариатрический хирург
Спасибо за спасенных наших близких и родных.

Выражаем огромную благодарность доктору Игорю Петровичу за возвращение к жизни моего мужа. В апреле 2019 года доктор Игорь Петрович сделал операцию на кишечнике Володе и сегодня он возвращается к здоровому образу жизни. Благодаря своевременному принятию решения о проведении операционных действий, мужу подарены годы жизни. Низкий поклон врачам-специалистам, относящимся к больным с особой ответственностью и сопереживанием. Спасибо за спасенных наших близких и родных. Дай бог Вам благополучия, здоровья и всех благ в Вашем нелегком труде.

отличный доктор

Добрый день! Хочу поблагодарить доктора клиники ЛДЦ МИБС на Советской Явлаш Юрия Валерьевича. Грамотный, внимательный, чуткий человек. Все четко объяснил про мое заболевание, дал рекомендации, благодаря чему удалось успешно решить мою проблему. Огромное Вам спасибо, Юрий Валерьевич

внимательный доктор

Была на приеме у Маргариты Александровны 2 раза,в разные периоды своей жизни,скоро пойду 3 раз.Очень грамотный,внимательный доктор.Прием проводит очень тщательно,редко на приеме настолько досконально врачи осматривают и все спрашивают.Хороший доктор!Рекомендую

рефлексотерапевт

Привозил на прием Маму, пожилой человек, возникли проблемы с памятью и логическим мышлением. Елена Викторовна очень точно поняла ситуацию, творчески подошла к решению проблемы, назначила медикаментозную и психологическую терапию, посоветовала правильно выстраивать отношения. Прошло три дня, Маму не узнать, не нарадуюсь. Спасибо доктор, очень повезло пациентам и клинике с таким врачом. Дай Бог Вам здоровья.

золотые руки!

Сильно болела спина. Обратился к Елене Викторовне. Все прошло через 4 сеанса мануальной терапии в сочетании с блокадами. У доктора светлая голова и золотые руки!!!

торакальный хирург
Александр Григорьевич -замечательный врач

Александр Григорьевич -замечательный врач, отзывчатый человек, ручки просто золото. Успехов Вам во всем.

эпилептолог
Шауб Елена Ювеналисовна

Несмотря на то, что прошло достаточно времени после консультации у Шауб, не могу не оставить отзыв. "Специалист" настолько безграмотный, что переспрашивала дважды о поставленных ранее диагнозах, но не смогла записать их правильно. Мне приходилось несколько раз расшифровывать аббревиатуру ДВНЧС (дисфункция височно-нижнечелюстного сустава) и доктор всё равно не смогла написать без ошибок. Надо заметить, что доктор общается в крайне хамской манере, видимо, боясь, что её неквалифицированность разоблачат. Может отпускать оценочные суждения, не касающиеся анамнеза и диагноза, о строении тела. Диагноз вынести так и не смогла. Потребовала, повторные платные обследования и консультации. Рекомендации звучали так: "Не знаю, что и делать, попейте Глицинчик". Консультация стоила 3800 плюс обследования около 4000-5000. Повторные обследования должны были бы уже стоить 9000 плюс консультация.

Врач - золото

Врач - золото. Такая неприятная процедура как ФГДС с ним прошла легко. Перед процедурой рассказал, что именно будем делать и как отреагирует организм. Во время процедуры подбадривал и подсказывал. Спасибо за такое отношение к работе и к пациентам!

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Грамотный и неравнодушный профессионал

Обращался с неожиданной для себя болью в глазу. Анастасия Васильевна провела несколько исследований и диагностик, подробно всё разъяснила и описала. В результате были поставлены предварительный диагноз и основной. Направила на узкоспециализированную диагностику по предварительному диагнозу, где, к счастью, он не подтвердился. Побольше бы таких неравнодушных и небезучастных врачей! Буду рекомендовать друзьям!

сосудистый хирург
ангиолог
Рекомендую

Врач очень понравилась я, очень ясно и понятно все рассказала и объяснила. Рекомендую

гепатолог
Прекрасный специалист

прекрасный специалист, назначенные препараты уже на вторые сутки дали хороший результат, лишнего обследования не назначает, дополнительно назначенные анализы и обследования позволили уточнить диагноз.