АльфаМед в Кудрово

Отзывы о медицинском центре АльфаМед в Кудрово (144)

4.1

стоматолог-терапевт
Хороший доктор

Все устроило, на мой взгляд, Ниджат Эдуардович - хороший доктор. Мне нужно было запломбировать зуб, врач все сделал за одно посещение. Оцениваю профессионализм стоматолога на отлично. Клиника мне тоже понравилась, везде чисто, персонал вежливый, культурный.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Александр Владимирович! Спасибо за Ваш отклик. Рады, что Вам понравилось на приеме у Ниджата Эдуардовича. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

диабетолог
эндокринолог
Доверяю

Очень хороший специалист, мы все с ней обсудили, она ответила на все мои вопросы и, чтобы поставить правильный диагноз, назначила сдать анализы. К сожалению, сейчас из-за финансового положения, я не могу сдать их, но как только получится - сразу приду на повторный прием за дальнейшими инструкциями. Видно, что Елена Георгиевна врач опытный и уже видит и знает людей. Мне так кажется и я ей доверяю. Надеюсь, что она поможет решить мою проблему.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Ирина, доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у Елены Георгиевны! Благодарим Вас за визит. С уважением, АльфаМед.

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

АльфаМед в Кудрово

Дёшево по сравнению с др.клиниками

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы за доступную частную медицину, поэтому стараемся держать одни из самых низких цен! Благодарим за визит. С уважением, АльфаМед.

Средне

Ездили на приём к психотерапевту. Администратор была не очень вежлива. Сам врач поставил не совсем точный диагноз, что выяснилось позже. Не назначил нужного лечения полностью. Но Дал рецепт на год на нужный препарат, что меня очень сильно выручило, также был вежлив и деликатен.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль, что общение с нашим администратором оставило не самые хорошие впечатление. Обязательно проведем беседу с администраторами. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Этот врач нам запомнилась, скажем так, на плохой ноте, потому что мы из Альфамеда экстренно на скорой в больницу в реанимацию попали, а приходил на прием я с ребенком. Врач хороший сам по себе, просто у нас было другое и не то, с чем мы ходили к Эльзаре Рустемовне.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

мануальный терапевт
остеопат
После приема остались положительные впечатления

Родин Игорь Николаевич интересовал меня как мануальный терапевт. Прием прошел хорошо, никаких замечаний нет. Я посетил один сеанс мануальной терапии - вообще курс определяется в зависимости от состояния, но мне хватило одного раза. Впечатления остались положительные, могу рекомендовать Игоря Николаевича как хорошего специалиста.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за Вашу оценку. Безмерно рады, что прием прошел хорошо, и Вы остались довольны. Желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Процедура прошла легко и безболезненно благодаря профессионализму и доброжелательности врача Поповой Евгении Михайловне. Внимательные администраторы помогли выбрать удобное для меня время. Все понравилось: сервис, цены на уровне. Рекомендую!

психотерапевт

Прием психотерапевта

Федотов Александр Вячеславович

Врач внимательно выслушал жалобы, был очень вежлив и обходителен. Прописал лечение, после которого моя проблема была решена.

Прием гинеколога

Барковская Анна Юрьевна

Хороший врач, все объясняет, консультирует

Прием гинеколога

Непрофессионализм врача

Вчера так и не дозвонилась в клинику на Европейском пр. 8. С третьей попытки получилось записаться через общегородской колцентр. На сайте одна цена за приём, по факту она выше, как мне сообщили по телефону. Пришла сегодня по записи к 10 утра. Врач Толибова Лайли Хайдаровна, меня не приняла, сообщила что у неё сейчас клиентка, которая записана до меня. В разговоре врач смеялась и обращалась ко мне на "ты" . Меня этот несколько смутило. Во время моего ожидания у кабинета, врач выбежала и привела с собой мужчину в докторском костюме, видимо коллегу. В распахнутой двери я увидела обнаженную пациенту. Заходя врач, обращаясь так же на "ты" к клиентке, успокаивала её, говоря, что это не мужчина, а врач. Возник вопрос о профессионализме и этники врача. Видимо, сама она не смогла определить состояние поциентки и пригласила коллегу, при этом не позаботилась о том, чтобы нагота пациентки не стала общественным достоянием. Помимо меня в коридоре были мужчины, женщины и дети.

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! В настоящий момент мы уже внесли необходимые изменения в стоимость приема врача. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
21 день назад

Прием ЛОРа

Прием ЛОРа

Всё отлично!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

Прием дерматолога

Гутиев Станислав Керимбекович

Прекрасный доктор.все понятно и доходчиво объяснил.

гериатр

Прием терапевта

Услуга: Прием терапевта

Приятная женщина,все подробно объяснила.

Прием дерматолога

Рекомендую

У дочки трескалась кожа на руках и ручки были очень сухие. Привела к доктору. Рассказала, что пробовали делать и что нам ничего не помогло. Диагноз был поставлен безошибочно. Лечение помогло мгновенно. Уже на 2ой день кожа стала лучше. А через 3 недели уже ничего не напоминало о проблеме. Спасибо доктору! Рекомендую.

массажист
С благодарностью!

Спасибо вам Георгий! Была у вас на процедуре Массаж всего и сразу в спа-санатории. Руки золотые. Планирую попасть в этом месяце к вам. Интернет класная вещь! Здорово, что я вас нашла!

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

гинеколог-эндокринолог
Островерхая (Морева) Татьяна Александровна

Самый лучший доктор, и замечательный отзывчивый и добрый человек!!

Прием дерматовенеролога

Спасибо большое, очень опытный и знающий своё дело человек. Очень помог. Всем советую ( и цена адекватная )

Грамотный прием

Прием прошел отлично! Марина Заурбековна всё грамотно объяснила, рассказала, дала рекомендации. Мы обращались с ребенком, который комфортно чувствовал себя на приеме. В дальнейшем, если вдруг что-то понадобится, то будем еще обращаться к этому врачу. В самой клинике тоже всё хорошо: чисто, приятно было находиться, также ценовая политика клиники меня устроила.

гериатр
Самый среднестатистический врач

У Ирины Петровны был два раза. Она хороший врач, ничего необычного не посоветовала, ничего плохого тоже. "Нужен больничный - выпишем, не нужен, так не нужен". Отношение тоже было абсолютно нейтральным, то есть у нее не было стремления как-то навредить и помочь, максимально нейтральное. Самый среднестатистический врач.

Внимательный врач

Я чуть опоздал на прием, но это не стало проблемой. Врач, в принципе, внимательная, все посмотрела, все оценила, выслушала. Так как я с самого начала болел долго и не сразу пошел к врачу, думаю, что она все правильно оценила, описала то, что подходит для окончания лечения. В целом остался доволен, так как назначенное ею лечение помогло, Эльзара Рустемовна была внимательной, деликатной и вежливой.

Приятная

По сути так получилось, что я привел к врачу здорового ребенка. У меня были предположения, что начинается болезнь, записался, а на следующий день симптомы все ушли, но мы все равно пришли к врачу. Она осмотрела ребенка, сказала, что все хорошо и дала нам какие-то общие рекомендации по профилактике. Поэтому могу только оценить какие-то человеческие качества доктора: отнеслась к нам серьезно, была доброжелательной, хорошо общалась с дочкой, не накручивала лишние услуги.

Рубаник Кирилл Сергеевич

Обращалась моя девушка, за долгую практику Смены неврологов этот по настоящему понял в чем проблема, надеюсь лечение будет плодотворным. Сам тоже записался к этому врачу.

диабетолог
эндокринолог
Очень хороший доктор

На приеме Елена Георгиевна была корректна и внимательна ко мне, уделила достаточно времени. Поскольку это первое посещение, доктор внимательно выслушала, спросила о симптомах, ознакомилась с историей болезни и назначила анализы и УЗИ щитовидной железы с целью уточнения диагноза. Исходя из своего опыта, могу рекомендовать специалиста.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Наталья Владимировна, здравствуйте! Спасибо за Ваш отклик. Мы с Вами солидарны, Елена Георгиевна отличный специалист с многолетним опытом работы. Мы рады, что Вам понравилось у нее на приеме. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Нам понравилась

В медицинский центр Альфамед на прием к Старцевой Наталье Владимировне ходил муж с ребенком. Наталья Владимировна провела плановый осмотр, быстро установила контакт с маленькой дочкой (ей год и четыре месяца). В целом все прошло хорошо, в результате были получены ответы на интересующие нас вопросы, а врач вызвала доверие.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады слышать, что Вашему мужу и ребенку понравилось на приеме у Натальи Владимировны. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Прием невролога (невропатолога)

Врач, которому действительно не все равно на вашу проблему. Выслушивает все жалобы, проводит осмотр, составляет грамотный анамнез. Да, вроде бы так должны делать все врачи, но в настоящее время это редкость. Прочитав предыдущие отзывы, немного переживала, но увидев опыт работы врача, поняла, что нужно идти. До этого все врачи по моим жалобам ставили мне диагноз остеохондроз и даже не пытались понять, почему молодая девушка 23 лет жалуется на регулярные головные боли, не имея при этом никаких причин( мрт головного мозга, шеи, сосудистых нарушений), и этот доктор, единственный, кто углубился в мою проблему. На данный момент ещё не начала лечение, но обязательно дополню отзыв после.

мануальный терапевт
остеопат

Детский массаж

Советую

Доктор располагает с первой секунды. Находит подход даже к сложному малышу. Очень бережно и с толком относится к своему делу. Настоящий профессионал в своем деле. Советую.

имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
просто молодец

Антон Евгеньевич мне очень нравится. Мы ходили к нему в другое место, потом он перешел в новое, и мы за ним следом пошли. Он как человек нравится, делает все не больно. Ранее мы у него и детям вырывали молочные зубы, и взрослые (мы с мужем), никогда никаких последствий нет. Всегда не больно, аккуратно, очень довольны им. Сейчас издалека приехали к нему, потому что он доброжелательный, приятно с ним разговаривать. Раньше, когда-то давным-давно, мы и к другим врачам ходили, но Антон Евгеньевич просто молодец и в общении, и предлагает какие-то варианты, просто молодец! Мы его уже давно знаем и, можно сказать, нашли своего врача!

Рекомендую

Наталья Владимировна внимательный и участливый человек. Видно, что работает за совесть, а не за деньги. Компетентный врач, проверил у нее зрение, получил рецепт на очки и несколько дельных полезных советов.

гинеколог-эндокринолог

Прием гинеколога-эндокринолога

Очень внимательный и ответственный доктор

Очень довольна отношением и вниманием доктора, с моим очень сложным и не простым случаем. Надеюсь стать постоянным клиентом.