Гусейнова Марьям Алиевна, гинеколог

Альфамед в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Кудрово

+7 (812) 416-93-10показать

Гусейнова Марьям Алиевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Гусейнова Марьям Алиевна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Доктор лечит заболевания репродуктивной системы: эндометриоз, миомы матки, хламидиоз, гонорею, трихомониаз, герпетическую инфекцию, подбор контрацептивов, установка или удаление ВМС, нарушения в период менопаузы. Врач занимается ведением и подготовкой к беременности, а также лечением бесплодия разного генеза.

Гусейнова Марьям Алиевна проводит следующие манипуляции: кольпоскопию, ультразвуковое исследование, медикоментозный аборт, кардиотокографию, удаление генитальных новообразований.

Омский государственный медицинский университет (2010)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 16.11.2022

Отзывы о враче Гусейнова Марьям Алиевна (14)

4.4

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Чуткий врач, ненужных анализов не назначает. Остались только положительные эмоции.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Спасибо за оценку. Рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Крепкого здоровья!
С уважением, АльфаМед.

Хороший врач! Все понравилось! Назначение по делу!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Спасибо за оценку. Рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста и в клинике. Крепкого здоровья!

Услуга: Прием гинеколога

Приём прошёл идеально) внимательный, вежливый и профессиональный врач! Спасибо

С уважением, АльфаМед.

Хочу поблагодарить доктора Гусейнову Марьям! Пришла в панике после другого доктора, который напугал чуть ли не онкологией! Марьям Алиевна изучила весь анамнез, все объяснила, успокоила, взяла необходимые доп анализы. Все четко, быстро и очень аккуратно. По приходу анализов назначила лечение. Спасибо за компетентность и отношение к пациенту!

С уважением, АльфаМед.
Спасибо вам за оценку моей работы.
Всегда рада помочь!🌸

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим, что оценили. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что поставили оценку. Будьте здоровы. С уважением, АльфаМед.

На днях была на консультации у Марьям Алиевны Гусейновой, непременно советую этого высоко проффесионального, внимательного, чуткого доктора.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что поделились впечатлениями о приеме у нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, АльфаМед.

Прием прошел в комфортных условиях, все замечательно. УЗИ щитовидной железы мне делала Марьям Алиевна, в процессе общения со мной врач была внимательна и доброжелательна, дала мне много полезных рекомендаций, что является огромным плюсом. Клиника, на мой взгляд, отличная, к доктору меня пригласили вовремя, зашел в кабинет четко по записи, без очереди.

Услуга: Прием гинеколога

Гусейнова Марьям Алиевна пожалуй единственный врач-гинеколог, который смогла дать качественную консультацию и подробные рекомендации с планом дальнейших действий. Очень понравилась подход, внимательность и профессионализм. Очень благодарна буду продолжать наблюдаться у данного специалиста !

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Врач тщательно провёла обследование, ответила на все интересующие вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна посещением клиники и планирую в дальнейшем посещать ее вновь.

Была на приёме у врача. Всё прошло хорошо, врач внимательно выслушала, осмотрела, взяла анализы, сделала узи и назначила лечение. Я довольна внимательным отношением к моей проблеме. Записалась на повторный приём.

Цивилизация, семейный медицинский центр

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены нашими услугами. Ждём Вас снова!

Гусейнова Марьям Алиевна

Отвратительное отношение к пациентам! Неграмотный "врач"

Хамское отношение

Хочу пожаловаться в частности на врача Гусейнову Марьям. Участок 6. Я обратилась в регистратуру с острой болью. На что мне ответили, идите к врачу и там договваривайтесь. Я пошла к врачу, она ответила, что сначала идут те, кто по записи, потом с острой болью. Промуившись 2 часа в очереди, я попала на прием. Я ей рассказала о своей проблеме, она мне ответила, что без талона не принимает. Я объясняю, что в регистратуре талон не дали, сначала к Вам. Но ее это не убедило. Я сказала, что если я возьму сейчас талон Вы примете меня без очереди. На что мне было сказаано - к сожалению, пятница день тяжелый, придется снова ждать. У меня началась истерика. В регистратуре нашлась сострадательная девушка, которая дала мне талон, позвонила врачу и сказала, чтобы меня приняли без очереди. И тут уже эта Гусейнова показала себя во всей красе: начала хамить, у меня были подозрения на внематочную беременность, она с уверенностью заявила, что это выкидыш. Вам нужно в больницу. В которой я уже находилась ночью, где просто лежала в коридоре обливаясь кровью. В общем бесплатная медицина - это самое жуткое что может быть на свете. Но врач, который ставит диагноз без УЗИ, без анализов, мне кажется, не имеет право называться врачом.

Источник: yell

Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища