Стандарт, сеть медицинских центров

Отзывы о стоматологии Стандарт (19)

онколог

Прием прошел нормально, с доктором знакома давно, поэтому знала, к кому иду. Получила необходимую консультацию, все понравилось.

Услуга: Коронки на зубы

В клинику приятно приходить,приветливый и внимательный персонал,устанавливала временную коронку,все хорошо

стоматолог-терапевт

Доктор замечательный! Хожу к нему уже 20 лет, некоторое время не нуждалась в его услугах, а сейчас нашла его на сайте и решила записаться. Приём прошёл хорошо, Андрей Борисович дал рекомендации как ухаживать за полостью рта. Также хочу отметить, что вся моя семья посещает и все очень довольны. В клинике все вежливые, я довольна.

онколог

На данном этапе я принимаю лекарства, которые мне были прописаны. Курс лечения заканчивается примерно через 2 дня, но результат не сильно заметен, думаю, что повторно обращусь к Азарян. Ольга Евгеньевна интересовала меня как гомеопат, общение состоялось в комфортной обстановке, врач приятная.

стоматолог-хирург

Доктора рекомендую! Классный специалист, лечение комфортное.

стоматолог-ортопед

Все понравилось, я довольна. Мне сделали имплантацию, а теперь ждем следующего приема, работа у доктора продолжается.

стоматолог-ортопед

У Айка Сергеевича делал зубы мой муж, у него все отлично, поэтому я без сомнения тоже обратилась к этому доктору за консультацией по протезированию. На первый прием пришла, доктор осмотрел и дал мне направление на МРТ. МРТ я уже сделала, теперь планирую записаться на повторный прием, на котором будем определять дальнейшую тактику лечения. Вот только запись у него очень плотная на весь месяц, не так просто попасть на прием. Этому врачу доверяю абсолютно, другого даже не рассматриваю, буду ждать.

стоматолог-ортопед

Мискарян Аик Сергеевич потрясающий хирург. Пришла к нему с распухшим лицом, болела восьмёрка 9 дней. Пила обезболивающие. Пришла, врач меня успокаивал, был очень добрым и заботливым. Само успокоение. Аик Сергеевич поставил укол совершенно безболезненно. Зуб рвал 10 секунд. Я даже не поняла что случилось. После анестезии боли не было совсем. На утро опухоль сошла. Теперь я хожу только к Аику Сергеевичу. Это лучший хирург! Всем рекомендую! Поверьте, это золотой человек!

стоматолог-терапевт

К Гордину уже не первый год ходит моя подруга. И я уже второй раз лечила зубы у этого стоматолога и могу сказать, что он шикарный врач. В этот раз лечил мне зуб даже без анестезии, все прошло просто потрясающе, у доктора золотые руки. Андрей Борисович - настоящий профессионал, он увидел, что зуб мертвый и сказал, что мне не будет больно, поэтому анестезию делать не стали, и я боли не чувствовала.

Отлично,профессионально,четко и по делу,пока установила временную коронку

онколог

Очень опытный, квалифицированный врач, и лечение нам помогло и все объяснила. Побольше бы таких специалистов.

стоматолог-терапевт
Огромное спасибо за качественную и профессиональную помощь

К Андрею Борисовичу обращаюсь постоянно за стоматологической помощью. Очень грамотный, профессиональный, корректный. Не делает ничего лишнего. Одним словом, очень хороший человек и специалист. Удачи и здоровья.

Гордин Андрей Борисович

У Андрея Борисовича золотые руки! Профессионал своего дела. Всегда выполняет свою работу на высшем уровне: качественно, быстро и очень аккуратно. Всей семьёй уже много лет ходим к нему.

Врач,которому можно доверять

Мне 60 лет, лечусь у Андрея Борисовича лет 15,он мастер своего дела. Лучшего доктора не встречала. Всем знакомым рекомендую только его.

стоматолог-хирург
Была в клинике Стандарт на приеме у врача Ухоботина К.В.

Была в клинике Стандарт на приеме у врача Ухоботина К.В. - все сделали безболезненно и быстро! Рассказали про мои проблем, на которые еще нужно обратить внимание, без всякого навязывания доп услуг, только по делу. Спасибо, я очень довольна!

Замечательный специалист

Впервые записалась к нему, так как клиника, где он работает. находилась рядом с офисом,и, как оказалось, многие коллеги обращались к нему (14 человек!), и впечатления у всех самые положительные. Сама теперь в случае необходимости обращаюсь только к нему, а так же мой муж (тоже по моей "наводке" пришел один раз к нему на прием и теперь других врачей искать не хочет)), тоже езжу к нему даже с другого конца города - и это того стоит! Всегда все четко, аккуратно, безболезненно, быстро + очень внимательное и тактичное отношение к пациентам. Найти такого специалиста- большое везение!

Отличная клиника!

Лечила зуб у доктора Ухоботина Константина Вадимовича, более компетентного врача и просто приятного человека не встречала. Все сделано на высочайшем уровне и безболезненно)

Лучший стоматолог

Лечусь у него уже 14 лет. Наверное - это говорит о многом и даже после переезда, еду все равно к нему. Внимательный, аккуратный, лишнего никогда не навязывает. Настоящий "ювелир".

Бездействие администратора

Уважаемый Альберт Рафаилович, добрый день! 28.12.15 я получил номерок к врачу (на талоне написана фамилия неразборчиво, оканчивается ...карян) на сегодня, 25.01.16 9.00. В назначенное время я был в клинике "Стандарт" на пр. Ветеранов. Администратор (не знаю должности девушки, работающей на ресепшн) сообщила, что на автомобиле врача лопнуло колесо и он скоро приедет на такси. Я просидел до 9.20. к этому времени он не приехал. Прошу вас прокомментировать это отношение ко мне, клиенту вашей клиники с 1998 года. Может быть я неправильно понимаю, что можно было заранее известить меня о задержке прихода врача. У него же не в 9.00. на автомобиле лопнуло колесо. Вы всегда проявляли в ко мне корректное и доброжелательное отношение во время визитов к вам. Надеюсь узнать ваше мнение о бездействии администратора. С уважением, Геннадий Львович.

Геннадий Львович, здравствуйте! К сожалению, Альберт Рафаэлович может не увидеть Ваше сообщение, т.к. клиника пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Рекомендуем Вам направить вопрос по эл.почте: azaryan-dentist@yandex.ru (указана на сайте клиники)
Подозрение на заказной
Все понравилось!

Недавно проходила лечение в этой клинике, осталась всем доволен. Все лечение проводил Ухоботин К.В. - в следующий раз пойду к нему же