Накануне приема мне позвонили из клиники,напомнили о времени приема врача.В регистратуре оперативно оформили документы и проводили в кабинет врача.Все было четко,вовремя.Приятное общение с анестезиологом и врачом перед процедурой колоноскопии,которая прошла прекрасно,безболезненно.После процедуры меня проводили до места.где можно немного отдохнуть от наркоза,принесли чай.Потом снова пригласили в кабинет врача,который профессионально рассказал о проведенной процедуре,выявленных особенностях,дальнейшем наблюдении.Через несколько дней мне сообщили о готовности анализов.Прекрасная клиника,работают профессионалы высокого уровня.
Я записывалась к одному врачу, а попала к другому, но исследование провели нормально. ЭКГ нужно было пройти перед следующим обследованием. Доктор посоветовал обратиться к профильным специалистам, потому что не все в норме. Он прокомментировал результаты, понятно их объяснил. Я уже не первый раз обследуюсь в этой клинике, и мне здесь нравится. Она находится недалеко от работы, что очень удобно. Цены средние, к некоторым специалистам можно бюджетно сходить. Могу оценить клинику на высший балл.
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Федотовой Ольге Михайловне, которая работает в клинике "XXI век на Марата 48". Спасибо Вам за ответственное отношение к работе, за внимательность, за готовность всегда помочь, за отзывчивость, душевность и доброту.
Пусть Ваша доброта и душевная щедрость вернутся к Вам в стократном размере!
Уважаю Вас очень!
Номер лицензии: Л041-01148-78/00317466 Проверен в реестре Росздравнадзора
Была в клинике у невролога Семёновой АА. Консультацией довольна (писала отдельный отзыв), медцентр тоже понравился. На сайте центра можно зарегистрироваться, чтобы в случае необходимости без лишних усилий отменить запись. Хотелось бы, чтобы в личном кабинете можно было посмотреть полный протокол консультации (как в ряде других клиник).
В целом клиника неплохая, цены приемлемые. Очень хорошая врач УЗИ в клинике. Мама несколько раз сдавала там анализы на витамин D, часто бывают акции. В целом клиника хорошая.
Гастрит беспокоил уже много лет, но в последнее время участились боли в желудке сразу после приема пищи и в последствии раз в час случался приступ острой боли, добавилась также изжога. В клинике изначально прошла диагностику гастроэнтерологических заболеваний и ряд обследований. После чего было установлено воспаление ЖКТ, назначено лечение. Мое своевременное обращение предотвратило появление язвы. Благодарна центру за помощь и высокое качество услуг.
Номер лицензии: ЛО-78-01-002829 Проверен в реестре Росздравнадзора
Отношение к пациентам на высоком уровне. Очередей нет. Запись в адекватные сроки. С парковкой никогда не испытывала трудностей, вполне вблизи можно найти местечко. Лично посещала 5-7 раз, всегда продуктивно и не бессмысленно платила за приемы, если можно не приходить, то так и говорят, что повторный прием на усмотрение пациента, то есть обращаться, если что-то беспокоит.
Клинику выбирала в первую очередь по расположению, плюс посмотрела отзывы, и они действительно оказались правдивыми. В клинике всё устроило. Персонал общительный, врачи внимательные. Был небольшой ремонт в одном из коридоров, но в кабинетах всё аккуратно и чисто, никакого дискомфорта это не доставило. Бахилы были, туалет работает, можно спокойно помыть руки перед процедурой, всё организовано нормально. Клинике высший балл.
Номер лицензии: Л041-00110-47/00555069 Проверен в реестре Росздравнадзора
Хорошая клиника
Выражаю благодарность замечательным врачам - заведующему отделения травматологии Савицкому Д.С., оперирующему травмотологу Постникову В.А., реабилитологам и коллективу стационара за высочайший профессионализм и доброжелательность! В мае 2020 делала в ММЦ Согаз ортоскопию колена после травмы мениска. Понравилось, что в клинике организован комплексный подход к лечению - диагностика, операция и реабилитация. На всех этапах лечения было внимательное и отзывчивое отношение, качественная медицинская помощь, приятно удивили комфортные условия и оснащение в стационаре.
Рада, что сделала операцию именно в ММЦ - очень довольна результатами лечения - избавление от боли в колене, аккуратные швы после операции, быстрое восстановление и приятное впечатление от обращения в эту замечательную клинику! Спасибо!
Удаление серных пробок (1 ухо)
от 1 560 ₽
Оплачивается отдельно:
Прием ЛОРа
(от 4210р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, ул Малая Конюшенная, д 8 литера а
Невский проспект (200 м)
Гостиный двор (500 м)
Адмиралтейская (600 м)
Открыто до 21:00
Понедельник
08:00 – 22:00
Вторник
08:00 – 22:00
Среда
08:00 – 22:00
Четверг
08:00 – 22:00
Пятница
08:00 – 22:00
Суббота
08:00 – 21:00
Воскресенье
08:00 – 21:00
Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время
Хорошая клиника. Чисто внутри, быстро оформили. Вежливый персонал. Достаточно быстро сделали процедуру, ответили на имеющиеся вопросы. Осталось приятное впечатление.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00344332 Проверен в реестре Росздравнадзора
Я и сама там наблюдалась у дерматолога, и маму записываю в СМТ. Клиника нравится, на ресепшене девушки вполне приветливые, достаточно быстро оформляют, и очередей нет. Правда, я еще не запрашивала справку для налоговой, но сказали, что проблем не должно быть.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.