Приходила по направлению мануального терапевта, он потом посмотрел снимок, все оказалось нормально. Рентген именно нижней части я делала первый раз, поэтому, если честно, немножко было неудобно, потому что я не понимала врача и не знала, как становиться. Были там моменты-поправочки, врач все корректировал, как лучше.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00317466 Проверен в реестре Росздравнадзора
Была в клинике у невролога Семёновой АА. Консультацией довольна (писала отдельный отзыв), медцентр тоже понравился. На сайте центра можно зарегистрироваться, чтобы в случае необходимости без лишних усилий отменить запись. Хотелось бы, чтобы в личном кабинете можно было посмотреть полный протокол консультации (как в ряде других клиник).
В целом клиника неплохая, цены приемлемые. Очень хорошая врач УЗИ в клинике. Мама несколько раз сдавала там анализы на витамин D, часто бывают акции. В целом клиника хорошая.
Обращалась в клинику МИРОС, осталась очень довольна. Приятное место, внимательные специалисты, приём организован чётко. Цены демократичные, всё по делу, без лишних назначений. Осмотр провели тщательно, объяснили всё понятно. В целом впечатление самое положительное.
Долгое время беспокоила проблема панических атак. Обращалась к нескольким специалистам - безрезультатно. Одышка, сердцебиение, внезапные приступы страха - бороться с ними было очень тяжело. Первое время вообще не понимала, что со мной происходит. Узнала о клинике "На Поправку" от знакомых. Обратилась к психотерапевту с моей проблемой. В итоге мне объяснили, какую природу имеют панические атаки и как с ними справляться. Врач посоветовала ходить в бассейн и вообще побольше двигаться. Сейчас ситуация улучшилась!
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Федотовой Ольге Михайловне, которая работает в клинике "XXI век на Марата 48". Спасибо Вам за ответственное отношение к работе, за внимательность, за готовность всегда помочь, за отзывчивость, душевность и доброту.
Пусть Ваша доброта и душевная щедрость вернутся к Вам в стократном размере!
Уважаю Вас очень!
Номер лицензии: ЛО-78-01-002829 Проверен в реестре Росздравнадзора
полипы и лазер
хочу посоветовать эту клинику всем у кого те же проблемы как и у меня ,много лет страдаю полипами в носу!! Удалил полипы при помощи лазера, боли не было, был удивлен так как раньше удалял полипы при помощи петель-процедура болезненная и весьма неприятная кто это делал поймет. Лазерную операцию провела доктор Солонина Е.С. полгода назад, пока ничего не беспокоит, чему очень рад. Наблюдаюсь. Еще раз хочу поблагодарить коллектив клиники и лично Солонину Е.С. за внимание и профессионализм, а вот администраторам пожелал бы понастойчивей напоминать об осмотрах после операций. С уважением. Пациент
Пришла сюда из гос. Поликлиники, мне просто не могли поставить диагноз, назначали кучу лекарств от которых становилось хуже, пришлось обратиться в платную медицину, в лонга виту пришла тк. Было не далеко от дома. За 2недели нашли причину и назначили лечение, все быстро и по делу. Врачи добрые, внимательные, ни чего лишнего не назначают, лечение и диагностику проходить одно удовольствие. На ресепшене девочки вежливые, приятные)!!!
Спасибо вашей клинике, за здоровье теперь спокойна 😊!!!
Очень жалею, что не обратилась раньше сюда, так можно было бы избежать многих проблем из-за потраченного времени впустую
Хочу поблагодарить Елену Николаевну за профессиональную помощь. Обратилась с сильными зажимами и напряжением в спине — уже после первых сеансов почувствовала заметное облегчение. Массаж выполняется очень внимательно и аккуратно.Очень приятное и доброжелательное отношение. Рекомендую!
Удаление серных пробок (1 ухо)
от 1 300 ₽
Оплачивается отдельно:
Прием ЛОРа
(3000р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, ул Введенская, д 22 литера а, помещ 10Н
Хорошая клиника. Чисто внутри, быстро оформили. Вежливый персонал. Достаточно быстро сделали процедуру, ответили на имеющиеся вопросы. Осталось приятное впечатление.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00344332 Проверен в реестре Росздравнадзора
Всем рекомендую!
Моя дочь, трех лет, внезапно начала заикаться этим летом. Долго искала хорошего невролога, и Бог послал нам Аллу Заквановну! Просто очень хороший врач и человек! Нашла общий язык с ребенком за 3 секунды! Всем рекомендую! Дочь перестала заикаться.
Клинику выбирала в первую очередь по расположению, плюс посмотрела отзывы, и они действительно оказались правдивыми. В клинике всё устроило. Персонал общительный, врачи внимательные. Был небольшой ремонт в одном из коридоров, но в кабинетах всё аккуратно и чисто, никакого дискомфорта это не доставило. Бахилы были, туалет работает, можно спокойно помыть руки перед процедурой, всё организовано нормально. Клинике высший балл.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Удаление серных пробок в Центральном районе Санкт-Петербурга: 41 клиника с рейтингом на основе 44403 отзыва пациентов, стоимость услуги от 730 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.