Приятно удивило быстрая и вежливая работа регистратуры. Пришла на мониторинг сердца. Мне очень спокойно чётко и ясно разъяснили что я должна делать в течение этих суток. Спасибо за доброжелательность и терпение
Хорошее впечатление, приходила к гинекологу Доброхотовой А.Д. Администраторы вежливые, документы заполняются быстро. Прием был вовремя. Не очень удобное расположение (не у метро) но в принципе ходит транспорт. Это не настолько важно, самое главное нашла для себя врача-профессионала
Ставили прививку инфанрикс гекса ребенку на Маршака, отлично поставили, вежливый персонал, медсестра и педиатр. На следующий день позвонили, уточнили как самочувствие.
Обращалась в эту клинику на УЗИ сердца. Всё хорошо, мне всё понравилось, врачи хорошие, всё объяснили, что делать, вопросы задавали, результат выдали сразу.
Первичный визит прошёл отлично. Арина Константиновна внимательно отнеслась к истории болезни и жалобам, дала рекомендации по обращению. Осмотр провела аккуратно и деликатно. В общении она добрая, тактичная и вежливая.
Прекрасная Клиника. Специалисты Профессиональные и с эмпатией. Организация прекрасная. В отличие от большинства наших медицинских учреждений этика соблюдается. Огромное спасибо!
Номер лицензии: Л041-01148-78/00152243 Проверен в реестре Росздравнадзора
Была на приме 12 октября, записалась через регистратуру без ожиданий, кстати не знала точно по времени и мне предложили забронировать. Когда пришла сразу предложили снять верхнюю одежду и надеть бахилы. прошла процедуру КТ.
Через 30 минут уже забрала диск и заключение. Но Павел Владимирович как обычно вышел все объяснил на человеческом языке (не медицинском), что для меня как для человека без мед образования действительно важно!!!
По итогу клиникой довольна, приятно когда клиентоориентированность присуще клинике, а как обычно во многих высасывание денег.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.