Очень хорошая клиника. Я живу далеко, в городе Сланцы, и у нас таких врачей нет. В клинике всё чисто, современно, комфортно, персонал очень внимательный и доброжелательный. Принимают вовремя, очередей не было. Мне даже уделили больше времени, чем было положено. Клинике даже не пять, а десять баллов.
Анализ АЦЦП
2 555 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови
(760р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
Номер лицензии: Л041-01148-78/00335855 Проверен в реестре Росздравнадзора
Делали карту для садика. По вотсапу быстро проконсультировали и записали на удобное время.
Прием состоялся в назначенное время, ребёнка осмотрели, дали рекомендации, все быстро, комфортно и по приемлемой цене.
Вроде нормальная клиника, администраторы и кассир вменяемые. В регистратуре перед кабинетом врача непосредственно тетя очень вежливая попалась. Был единожды, посещал дерматолога. По врачу отдельный отзыв напишу.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00344332 Проверен в реестре Росздравнадзора
В клинике СМТ был впервые во взрослом отделении, в целом всё понравилось. На регистрации помогли, очереди не было, оформили быстро. Приём прошёл вовремя. Атмосфера в клинике приятная, никаких негативных моментов не заметил. Расположение тоже удобное, центр города, рядом с метро, добираться легко.
Клиника СМИТА чистая, администраторы доброжелательные. Единственное, не очень удобное расположение, у них адрес Измайловский дом 4 к2, а получается, что все не дочитывают, знают только Измайловский проспект, а Измайловский бульвар новый и его не знает никто. Администраторы тоже говорят, что навигатор к ним не ведет.
Приходила в клинику на 3d узи по беременности . Очень понравилось. На руки получила диск с видео, и кучу фотографий, в том числе и в цвете. Весь процесс смотрела на большом экране, врач измерила каждую косточку ребёнка, и столько всяких параметров, что под конец я даже устала лежать) вся процедура длилась чуть более получаса. Отношение очень хорошее. Я осталась довольна. На третье узи обязательно обращусь снова! Единственный минус, это ожидание около двадцати минут перед процедурой, несмотря на запись, но это не особенно важно для меня.
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Федотовой Ольге Михайловне, которая работает в клинике "XXI век на Марата 48". Спасибо Вам за ответственное отношение к работе, за внимательность, за готовность всегда помочь, за отзывчивость, душевность и доброту.
Пусть Ваша доброта и душевная щедрость вернутся к Вам в стократном размере!
Уважаю Вас очень!
Была в первый раз, приехала в центр исключительно к своему врачу, которая работает теперь в этой клинике. Клиника понравилась, везде чисто, много мест для ожидания, приемлемая стоимость, большое количество услуг. Приятное обслуживание администраторов. Есть парковка. Не знаю, имеется ли лифт.
Хорошая клиника. Отзывчивые администраторы. Очередей нет, как в государственных клиниках. Компетентные врачи. Очень нравится, что многофункциональная клиника, все на месте: узи, рентген, лфк, рефлексотерапия, массаж и т.д.
Клиника произвела приятное впечатление, на ресепшене очень приятные девушки. Я пришла первый раз, они объяснили куда пройти. Чистенько, цивильненько, приняли вовремя, очередей нет.
Доктор терапевт Матвеева очень внимательная, опытная, не назначает лишних лекарств, а чётко по причине заболевания. Лечила у неё простуду, ОРВИ, успешно.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00152243 Проверен в реестре Росздравнадзора
Была на приме 12 октября, записалась через регистратуру без ожиданий, кстати не знала точно по времени и мне предложили забронировать. Когда пришла сразу предложили снять верхнюю одежду и надеть бахилы. прошла процедуру КТ.
Через 30 минут уже забрала диск и заключение. Но Павел Владимирович как обычно вышел все объяснил на человеческом языке (не медицинском), что для меня как для человека без мед образования действительно важно!!!
По итогу клиникой довольна, приятно когда клиентоориентированность присуще клинике, а как обычно во многих высасывание денег.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.