Была на приёме у доктора Чудиной Олеси Сергеевны. Доктор отзывчивая, добрая, внимательная, перед приёмом уточнила комфортно ли мне в кабинете, собрала весь анамнез, провела осмотр всего тела, каждый свой шаг проговаривала.
Объяснила четко и подробно о том, что нужно мне дополнительно сделать, чтобы узнать истинную причину, ответила на все вопросы. Осталась очень довольна приёмом. Большое спасибо!!
Обращалась по поводу боли в горле у дочери. Врач вёл себя профессионально и доброжелательность. Назначил необходимые анализы. Подробно объяснил, что происходит с горлом. Рассказал, что, возможно, будет нужен антибиотик. Понравился подход врача. Спокойный, вдумчивый. Понятные объяснения, без сложной медицинской терминологии. Специалист умеет поддержать и успокоить
Перешли к Светлане Валерьевне после переезда, очень нравится этот врач. Мягкая, тактичная, отлично ладит с моим сыном, который до этого к педиатру шел как на казнь. Нравится ее доказательный подход. Наш предыдущий врач огульно назначала антибиотики, практически с первого дня болезни, у Светланы Валерьевны все иначе. Мой ребенок и я от нее в восторге.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Педиатры у метро Кировский завод в Санкт-Петербурге: 35 врачей, 830 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 2200 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 ₽ по
программе лояльности.