Ро Ирина Игоревна, педиатр

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 1

Парк Победы (1.8 км)

+7 (812) 200-74-93показать

Ро Ирина Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 1

Ро Ирина Игоревна: педиатр, неонатолог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Ро Ирина Игоревна занимается лечением детских болезней. Специализируется на ведении детских программ, в том числе осуществляет медицинское сопровождение детей первого года жизни. Владеет новейшими методами диагностики развития организма ребенка.

В компетенцию врача входят заболевания

• коклюш
  • краснуха
  • стрептококк
  • дифтерия
  • неотложные состояния.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1989)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Ро Ирина Игоревна (6)

3.5

Отличный врач, обращаемся только к ней, на протяжении 2 х лет

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры

Здравствуйте Мария! Большое Вам спасибо за положительную оценку в адрес нашего врача. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, "Немецкая семейная клиника"

Замечательный врач и человек!!!

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры

Здравствуйте! Благодарим за ваш приятный отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, "Немецкая семейная клиника"

Обращались, вызывали на дом. Подтверждаю, посмотрела бегом-бегом, не хотя объясняла что-то. Очень надменна. Обращаться за помощью к такому врачу не хочется. Назначения доя ребёнка и рекомендации вызывают вопросы. Из-за этого врача больше с немецкими клиниками экспериментировать перестали… ушли к другим педиатрам. Попрофессиональнее.

Некомпетентна, зато много говорит и улыбается

Врач очень посредственная. Не скажу, что не внимательная , просто много чего не знает. Наблюдались у неё первый год жизни. У ребёнка аллергия , а она - «Кормите творожком, абрикосами, черносливом». Ребёнка держите от себя подальше, чтобы не быть с ним слишком связанным». Но самое интересное, что у ребёнка инфекция мочевыводящих путей, в анализе мочи - лейкоциты 450, а она - «Скорее всего, это из-за диеты, которую вы стали держать из-за аллергии». Тут уж точно понятно, какова квалификация данного доктора. В общем, убежали от неё в клинику «Скандинавия» , где у педиатра волосы встали дыбом от того, как нас вела эта «звезда» Немецкой Клиники. Пытались на неё жаловаться руководству Клиники , но , как я поняла , она в очень дружеских отношениях с руководством . В итоге, нас просто проигнорировали. Как специалист даже не на троечку, а меньше. Зато много говорит и улыбается , считая себя светилом.

Я очень благодарна Ирине Игоревне за то,как она вела нашего ребенка в первый год его жизни. Это очень тяжелое время для матерей в первую очередь, а Ирина Игоревна очень искусно и мягко работает с родителями, никогда не сеет панику, всегда четко и долго беседует, не оставляя без ответа ни единого вопроса, очень гибкая там, где это возможно, и настойчивая в принципиально важных вопросах. Мы с мужем очень рады, что сделали выбор в пользу этого чуткого и внимательного доктора. Теперь необходимости в таких частых встречах нет, но тем не менее, наблюдение ребенка продолжим у этого специалиста. Ну и отдельно скажу, что Ирина Игоревна -очень приятный, веселый и жизнерадостный человек,- это, несомненно, формирует определенное настроение и у пациентов.

Услуга: Прививки

Больше к педиатрам туда не ходим

Не хотели вести ребенка в поликлинике, пришли сначала к педиатру Квактун. Невнимательная совершенно! Рост и вес путает при печати в карточку, не запоминает, что я ей только что сказала. У ребенка были пятнышки шелушащиеся на ножке, спросила, что это. Аллергия? "Может быть". - Или нет? "Или нет". Прививки хотела с ней обсудить. Говорю, что я бы не хотела их делать по ряду причин. "Не делайте". Потом начинаю задавать вопросы про полио, узнаю, имеет ли смысл сделать только его. "Имеет". В общем, у врача нет позиции! Главное, понравится клиенту. Поменяли на РО. Звезда клиники. Ребенку 7 месяцев. Зачем грудью кормите? Надо было до 3 мес покормить и достаточно, лучше бы спал!!! Почему не вводите молочные каши и творог? Аллергики? Бросьте, начинайте.... Больше к педиатрам туда не ходим.