Александр Александрович принял отлично, очень хорошо общался, никаких лишних вопросов, всё по теме. Сложились доверительные отношения врач-пациент. Дал рекомендации, никаких поспешных назначений, всё по делу.
Стоимость приёма
5 500 ₽
Место приёма:
Клиника Скандинавия, отделение «Южное»
4.7
406 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 168 к 4 литера а
Обратилась к доктору с болью в спине и нервным перенапряжением.Прием прошел замечательно,врач тщательно провела осмотр,задала вопросы,выслушала мои жалобы и отнеслась внимательно к каждой:После, все разложила по полочкам и рассказала, что нужно делать,дала полезные рекомендации.Большое спасибо!
Обратилась к Алле Александровне по поводу острого спазма жевательных мышц. Сразу на приеме, после беседы и обследования, провели инъекции ботулотоксина в жевательные мышцы и височную область. Облегчение почувствовала сразу на приеме и с каждым днем я все лучше себя чувствую. Также Алла Александровна выписала мне препарат от тревожности, чем удивила меня( я не осознавала серьезность моей проблемы). Я доверилась врачу и следую лечению, мне ощутимо лучше. Следующий прием через 3 месяца.
Отличный врач. Пришла с болью в шее. Назначил хороший препарат, дал рекомендации. Ходила к нему на мануальную терапию. Через 5 дней боль прошла. Врача рекомендую
Стоимость приёма
5 500 ₽
Места приёма (1/2):
Клиника Скандинавия, отделение «Южное»
4.7
406 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 168 к 4 литера а
Никому не желаю болеть , но если случилось , очень рекомендую Даниила Георгиевича ! Попала на прием после больницы, с диагнозом сотрясение мозга , перелом основания черепа , очень внимательный доктор , профессионал с широким клиническим мышлением , золотые руки и голова , прекрасный диагност , на лечение у него в мсч 157 . Огромное спасибо !
Очень хороший врач,пришла к нему на поием в очень тяжелом состоянии, спать не могла , болела шея. Прошла курс иглоукалывания , стало намного легче . Шея прошла. До этого была у 4х неврологов, но никто не смог помочь с моей проблемой. Спасибо вам большое за помощь!
Всё хорошо, обращалась за дополнительной консультацией по назначениям другого невролога, стало спокойнее и появилось больше ясности по дальнейшим действиям.
Задали все необходимые вопросы, чтобы мне было понятнее относительно характера моих головных болей.
Обозначили несколько вариантов лечения, буду пробовать и смотреть результаты.
Вообще врач располагает к себе, прием проходит в доброжелательной и комфортной атмосфере.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.