Приемом остались очень довольны. До этого мы долго искали причину проблемы, прошли уже многих специалистов: педиатра, эндокринолога, делали УЗИ брюшной полости, сдавали разные анализы. Когда пришли к Людмиле Павловне, у нас уже были все результаты обследований. Она внимательно все посмотрела, осмотрела ребенка и предположила, что проблема именно со стороны желудочно-кишечного тракта. Доктор назначила лечение в этом направлении, дала подробные рекомендации по питанию и диете, все очень подробно расписала в заключении. В итоге лечение действительно помогло: буквально через неделю ребенку стало заметно лучше, он пришел в себя. Мы до этого обошли много врачей и не понимали, что делать, а здесь нам реально помогли.
Наталия Владимировна доктор внимательная, очень доброжелательная, выслушала меня, подробно расспросила о ситуации со здоровьем, дополнительно проконсультировалась со смежным специалистом и дала необходимые направления, чтобы я могла решить свою проблему. Получила нужную информацию и сейчас занимаюсь обследованием. С результатами приду к ней ещё.
Доволен врачом на все 100%. Бейбала Ханбалаевич действительно помог, ничего лишнего не советовал, все только по делу и по существу. По своим качествам он даже выше всяких оценок, без вопросов, просто наивысший балл.
Отличный доктор. Обратился с проблемой ЖКТ. Профессионально , внимательно и педантично подошла к вопросу исследования и сдачи необходимых анализов. После получения результатов назначила правильное и объективное лечение. Всегда перезванивала по услуге *обратный звонок*. Работой и подходом очень доволен. Очень приятная в общении, все четко и грамотно объясняет. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность Юлии Сергеевне за её внимательное и чуткое отношение, профессионализм, грамотный подход в решении моей проблемы. Всё по- существу, ничего лишнего. Замечательный врач!
Евгений Алексеевич прекрасный специалист, очень хороший и надежный, мне он очень понравился. Он внимательно отнесся к моей проблеме, разобрался и поставил правильный диагноз. Единственное, позже врач заболел, из-за этого наблюдение прервалось, лечение затянулось, и я уже нашел другого специалиста. Но сам прием прошел прекрасно.
Обратилась с уже сделанными анализами по моей проблеме. Доктор с вниманием их проанализировал, задал уточняющие вопросы. Описал проблему и современный протокол ее лечения. Также порекомендовал дальнейшие шаги (после того, как я справлюсь с основной проблемой) по чекапу. Очень подробно рассказал, какие лекарства и как принимать, а главное - какие именно варианты лекарств, потому что сейчас на рынке очень много предложений. В общем, я получила ответы на все свои вопросы. Прием длился минут 35.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.