Шестакова Наталия Владимировна

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Шестакова Наталия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом (с тестом на хеликобактер)

Шестакова Наталия Владимировна: гастроэнтеролог, эндоскопист. Стаж работы – 13 лет.

Шестакова Наталия Владимировна проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Также Наталия Владимировна проводит эндоскопические манипуляции.

Тюменский государственный медицинский университет (2007)

• 2021: Будь Здоров, многопрофильный медицинский центр, врач

Отзывы о враче Шестакова Наталия Владимировна (9)

Видеоколоноскопия

Делала ФКС 14.01.2020 в поликлинике № 10. Это исследование проходила первый раз и конечно, очень боялась. Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу Шестаковой Наталии Владимировне и медицинской сестре Вяткиной Анжелике Валерьевне. Не побоюсь громких слов и скажу, что это медики от Бога. Чуткое, деликатное отношение. Процедура прошла абсолютно безболезненно (без седации). Всем, кому предстоит это исследование желаю таких специалистов, к каким попала я. Еще раз огромное человеческое спасибо! =)

Услиуги ФГДС, ФКС

Добрый день! 24 июля 2019 была на приеме у врачей на исследовании. Мне проводили процедуры (фиброэзофагогастродуоденоскопию и видеоколоноскопию). Это достаточно не приятные процедуры, но внимание и бережный уход со стороны врачей и их профессиональная работа (врач Машкина А.А, мед.сестра Вяткина А.В, врач Шестакова Н.В, медбрат Сясин А.В) сделали данные процедуры менее болезненными. Хотя многие и ругают врачей, в особенности бесплатную медицину, но данные врачи вызывают уважение и благодарность. Спасибо Вам большое за вашу чуткую работу. К тому же врач Шестакова Н.В. очень красивая, молодая девушка с очень красивыми глазами. Я еще раз ВАС благодарю!!!! С уважением, Зайцева Л.Ж.

Выражаю огромную благодарность

Выражаю огромную благодарность доктору эндоскопического отделения Шестаковой Наталии Владимировне и медсестре Вяткиной Анжелике Валерьевне за проведение видеоколоноскопии. Доктор провела процедуру безболезненно и морально поддерживала.

Благодарим за отзыв! Ваше обращение будет передано!

Отзыв о враче Шестакова Н.В.

Благодарю Наталью Владимировну,была на процедуре колоноскопия без анестезии.Все прошло прекрасно-быстро и безболезненно.Спасибо вам еще раз.

Эндоскопия

Огромная благодарность Шестаковой Наталии Владимировне, которая провела эндоскопию 31 января 2018 года профессионально, быстро и практически безболезненно, вопреки страшилкам в интернете. Сделала вывод, если попадаешь в руки профессионала все опасения сводятся на нет. Расположение и доброжелательность к пациенту, делают так же своё положительное воздействие! Ушла довольная и счастливая! Спасибо, Вам и Вашей помощнице, Наталия Владимировна!

ФГДС / Гастроскопия желудка

невнимательность к пациэнту

сегодня делала ФГДС процедура не приятная,но можно потерпеть, после процедуры доктору говорю очень болит горло не могу глотать, ноль внимания ,ни какой рекомендации,я не знаю,что там отек,или ободрано,прошло 5 часов боль не проходит,глотаю со слезами на глазах,у меня такое в первые,

Городская поликлиника № 10
Ваше обращение рассмотрено администрацией поликлиники.
Сообщите пожалуйста Ваши контактные данные для связи.
Можно отправить по эл. адресу p17marketing@mail.ru

Колоноскопия кишечника / ФКС

Спасибо вам Наталья Владимировна

Колоноскопия мне была назначена на 22 декабря на 17.40. Начитавшись страшилок в интернете, шел туда отнюдь не в отличном настроении. Но процедура оказалась практически безболезненной. Приятный вежливый голос успокаивал, а манипуляции не приносили никакого дискомфорта. Только в самом конце было немного больно внизу живота от вздутия. Спасибо вам еще раз. Считаю вас специалистом высшего класса.

Благодарим за отзыв! Ваше обращение будет передано!

Хочу выразить свою сердечную благодарность и всей душой поблагодарить врача гастроэнтеролога эндоскописта поликлиники № 10 города Санкт-Петербурга Шестакову Наталию Владимировну и весь персонал отделения , который участвовал в проведении назначенной мне процедуры. Наталия Владимировна и весь медперсонал этого отделения являются сплоченным коллективом профессионалов своего дела. Эти люди по настоящему переживают и с любовью относятся к своим, не совсем здоровым, подопечным. Спасибо вам, за внимание, чуткость и понимание. С уважением, Четкасова Галина Викторовна

Благодарим за отзыв! Ваше обращение будет передано!

Хочу поблагодарить медперсонал поликлиники - врача Шестакову Наталью Владимировну и медсестру Шебуняеву Наталью Владимировну за высокий профессионализм и чуткое отношение. Назначенная мне процедура прошла во время, без лишних задержек и что самое главное совершенно безболезненно ! Врач делал все аккуратно, стараясь не причинить неприятных ощущений. После проведения процедуры мне все доступно рассказали и объяснили. Огромное вам спасибо