Зухраева Зарема Имрановна, хирург

Зухраева Зарема Имрановна

ТАБ (тонкоигольная аспирационная биопсия), ультразвуковая диагностика

Клиника Энергия здоровья

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Удельная (1.6 км)

+7 (812) 416-01-20показать

Зухраева Зарема Имрановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Зухраева Зарема Имрановна: хирург, проктолог. Стаж работы – 12 лет.

Зарема Имрановна выполняет множество амбулаторных хирургических процедур и операций:

• лечение вросшего ногтя, панариций, паронихий;

• хирургическая обработка ран, наложение швов (в том числе и косметических);

• лечение ожоговых поверхностей не более 5% поверхности тела 3а и 3б степени;

• лечение трофических язв с использованием повязок супросорб;

• удаление липом, эпидермоидных кист, полипов с помощью лазера и радиоволнового коагулятора.

• периартикулярные и интраартикулярные блокады, в том числе и введение хондропротекторов.

Как проктолог, Зарема Имрановна занимается диагностикой и лечением заболеваний толстой кишки: геморрой, анальные трещины. Проводит удаление новообразований (полипов) прямой кишки, лечение выпадения прямой кишки, устранение косметических дефектов области заднего прохода, удаление анальных бахромок, кондилом и папиллом перианальной области и анального канала с помощью электроножа или лазера, консервативное и хирургическое лечение острого тромбоза наружных геморроидальных узлов, раннюю диагностику опухолей толстой кишки.

Санкт-Петербургский государственный университет (2009)

• 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской (Стационар 2) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
  • 2021: Поликлиническое отделение №2 Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
  • 2010 - 2012: СПбГБУЗ "Мариинская Больница", г. Санкт-Петербург, Врач-хирург ординатор
  • 2011 - 2013: СПбГБУЗ "Мариинская больница", Городской Центр Профпатологии , Врач-хирург
  • 2013 - 2016: ООО "ЭКО-Безопасность", Врач-хирург, врач ультразвуковой диагностики
  • 2015: Семейная клиника ПОЭМА ЗДОРОВЬЯ, Врач-хирург, врач ультразвуковой диагностики

Последний раз записывались сегодня

Принимает в 2 районах города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 21.01.2023

Отзывы о враче Зухраева Зарема Имрановна (12)

К сожалению, была у неё на биопсии ЩЖ. Очень неудачно и с силой дела прокол в шею, вела себя грубо. Есть с чем сравнить, обычно врач аккуратно подходит к тонкоигольной биопсии. А тут как кинжал вонзила! Не рекомендую! Возможно, как врач она не плохой, не могу оценить, но отношение было грубое.

Северо-Западный центр эндокринологии

Для нас важно узнать о впечатлениях пациента. Нам очень жаль, что посещение врача вызвало негативные эмоции. Мы бы хотели получить обратную связь, пожалуйста, вышлите свои контакты на адрес office@endoinfo.ru, мы оперативно свяжемся с Вами.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства, биопсию нельзя назвать комфортным исследованием. Конечно, у всех врачей свой стиль выполнения процедуры и свой темперамент. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору, врачам важно узнавать о впечатлениях пациента. Всего Вам наилучшего!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Мы сожалеем, что забор материала ТАБ оказался настолько неприятным. Действительно консистенция, плотность и расположение узла не всегда позволяют провести манипуляцию безболезненно, качественно забрав цитологический материал в достаточном для постановки диагноза количестве.

Зарема Имрановна уже много лет работает в Клинике, ежегодно выполняет большое количество ТАБ и зарекомендовала себя как опытный врач-профессионал. У неё много благодарных отзывов, которые характеризуют доктора как внимательного и деликатного специалиста. Надеемся, что результаты проведённого исследования будут информативными и доброкачественными.

Желаем вам удачи, крепкого здоровья и благополучия. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием хирурга

От приема только положительные эмоции. Полный осмотр и заинтересованность проблемой пациента. Можно сказать, что мы нашли своего врача))

Великолепный специалист!Практичная,деликатная,отзывчивая к проблеме.Я благодарна ЗАРЕМЕ ИМРАНОВНЕ .Без сомнения своим знакомым и близким я рекомендую её.ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Спасибо, что выбрали нашу клинику и описали впечатления о враче Зухраевой З.И. Она действительно, очень внимательный врач и отзывчивый человек. Выполняйте рекомендации и всё будет хорошо. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Северо-Западный центр эндокринологии

Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Крепкого иммунитета!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за благодарность доктору и рекомендации. Будьте счастливы и здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень приятный и внимательный врач. Осмотрела мою проблему со всех возможных сторон. Обязательно вернусь к ней на дообследование)

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Спасибо за выбор клиники и Ваш отклик. Рады узнать, что Вы остались довольны приемом и отметили отличную работу доктора. Выздоравливайте! Будем ждать Вас на повторном приёме.
С уважением, администрация клиники "Энергия здоровья"

Услуга: Прием проктолога

Квалифицированный врач, доброжелательный человек! Спасибо за чуткое отношение к больным!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Людмила. Приятно было прочитать ваше впечатление о докторе. Здоровья вам и всего самого наилучшего. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Профессионал, очень тактичный врач в актуальной для многих проблеме.Был проведен аккуратный полный осмотр,заявленный на сайте,даны рекомендации,назначено лечение. Спасибо!

Северо-Западного медицинского центра

Хороший, внимательный врач. Приём прошёл успешно, получила необходимые назначения. Буду обращаться при необходимости.

Северо-Западного медицинского Центра

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Доктора рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!

Хороший врач!

Очень крутая

врач скурпулезно, дотошно, долго и внимательно смотрел меня. И это по омс. В 9ке даже не смотрели, просто записали на операцию на основании кт..

Северо-Западный центр эндокринологии

Благодарим за отклик. Будьте здоровы!

Северо-Западного медицинского Центра

Благодарю!!!

Спасибо Зухраевой Зареме Имрановне! Операция по удалению гемороя 3 ст. Внимательность и корректность! Весь мед персонал отделения очень хороший, добрый! Помогают во время процесса заживления, отвечают на все вопросы. Спасибо, Вам за ваш труд!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за отзыв и выбор доктора. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!

Биопсия щитовидной железы быстро и не больно

Впервые делала ТАБ щитовидной железы в клинике Пирогова на пл.Стачек, 5 у Заремы Имрановны. Врач меня успокоила, ответила на вопросы, а самое главное биопсия прошла очень быстро и совершенно безболезненно. Никакого синяка после процедуры не было, осталась лишь маленькая красная точка.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Очень приятно, что посещение нашей клиники и проведение исследования оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Энергия здоровья, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оценку приема у специалиста. Всегда рады быть Вам полезными!

Спасибо за обратную связь!

С уважением, администрация Северо-Западного медицинского центра

Склеротерапия
Лигирование геморроя
Иссечение анальной трещины
Иссечение копчиковых ходов
Иссечение свища прямой кишки
Операция при выпадении прямой кишки
Удаление анальных бахромок
Удаление кондилом в заднем проходе
Удаление полипов прямой кишки
Геморроидэктомия
Прием проктолога
Прием хирурга
Склеротерапия геморроидальных узлов
Прием хирурга-проктолога
Геморроидэктомия по Миллигану Моргану
Вскрытие нагноившегося эпителиального копчикового хода
Тромбэктомия геморроидального узла
Ректороманоскопия
Дивульсия ануса
Фотокоагуляция геморроидального узла

Санкт-Петербургский государственный университет (2009)

• 2010 г. – интернатура по специальности «Общая хирургия» на базе Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования

• 2012 г. – ординатура по специальности «Общая хирургия» на базе Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования

• 2012 г. – повышение квалификации по курсу «Эндоскопия и эндовидеохирургия» на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова

• 2012 г. – повышение квалификации по общей хирургии на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова

• 2013 г. – повышение квалификации по флебологии на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова

• 2013 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Колопроктология» на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова

• 2015 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова

• 2016 г. – повышение квалификации по курсу «Профессиональная патология и организация медицинских осмотров работников и водителей транспортных средств» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат