Зиновьева Ирина Валерьевна

Офтальмологический центр Зрение

г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 20 к 1

Спортивная (200 м)

+7 (812) 602-41-20показать

Зиновьева Ирина Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 20 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием офтальмолога (взрослые)
Прием офтальмолога (дети)

Специалист в области лечения заболеваний сетчатки (периферические дистрофии, диабетическая ретинопатия, окклюзии). - Владеет полным спектром лазерных манипуляций на переднем и заднем отрезке глаза. - Ведёт детский приём с 7 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2000)

Отзывы о враче Зиновьева Ирина Валерьевна (2)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Обратилась в клинику "Зрение" впервые, в срочном порядке, т.к. начались проблемы с глазами. Меня записали к Ирине Валерьевне. Врач провела полную диагностику на современном оборудовании для всесторонней оценки моего состояния. Грамотно и со знанием дела, а что еще важно, с чутким отношением, рассказала о моей проблеме по результатам обследования и своего опыта. Ответила на все мои вопросы, прояснила ситуацию доступно и детально. В целом оказалось все не так плохо, как я думала. Я доверилась Ирине Валерьевне, успокоилась, т.к. понимала, что мои глаза обследованы по полной программе с заключением грамотного специалиста. Удивило то, что все это входило в прием длительностью в общей сложности 1,5 ч. В клинике был большой поток пациентов, полная запись, но я не почувствовала, что доктор торопится. Наоборот, она с интересом отвечала на все вопросы и проясняла все моменты, которые меня волновали. В итоге я осталась более чем довольна. Понравилась и сама клиника, которую выбрала по отзывам. Это огромный современный офтальмологический центр, который я теперь буду советовать всем. И, конечно же, Ирину Валерьевну. Кстати, моя проблема решилась благодаря рекомендациям врача. Я очень этому рада.

Зрение

клиника

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день! Благодарим за чудесный, подробный отзыв о нашей клинике и специалисте. Уверены, он будет полезен многим пациентам. Обязательно передадим Ирине Валерьевне ваши добрые слова. Желаем вам крепкого здоровья и отличного зрения!

Рекомендую

Была на приеме у Ирины Валерьевны. Глаза у меня проблемные. Доктор грамотная, разобралась во всех моих патологиях. Удачно провела лазерную дисцизию. Ирина Валерьевна при диагностике глаз отметила возможные неврологические заболевания. За это я ей особо благодарна. Сейчас обследуюсь у невролога, проблемы действительно есть. Получается, доктор Зиновьева сработала так, как мы и ожидаем от неравнодушного и грамотного доктора, комплексный и внимательный подход к пациенту. Спасибо. Рекомендую.

Зрение

клиника

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Алла! Благодарим за высокую оценку и подробный отзыв. Мы непременно передадим Ирине Валерьевне Зиновьевой ваши добрые слова. Желаем крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!

Прием офтальмолога (окулиста)
ОКТ макулы и ДЗН
ОКТ сетчатки глаза
Лечение отслоения сетчатки глаза
Подбор очков для зрения
Прием детского офтальмолога (окулиста)