Журавская Екатерина Эдуардовна

АКО ДГБ №2 Святой Марии Магдалины на 14-й линии

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Василеостровская (600 м)

Журавская Екатерина Эдуардовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Журавская Екатерина Эдуардовна: детский аллерголог, педиатр, детский иммунолог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Основным направлением в работе является диагностика и лечение различных заболеваний иммунной системы. Проводит лечение таких заболеваний как: респираторная аллергия, контактный дерматит, сезонный ринит, атопический дерматит и др. Наблюдает детей от 0 до 18 лет в амбулаторных и стационарных условиях. Ведет консультативный прием.

Архангельский государственный медицинский институт (1986)

Отзывы о враче Журавская Екатерина Эдуардовна (5)

Пришлось перезаписываться к другому врачу

В Консультативно-диагностический центр Детской больницы №2 я обращалась к двум врачам-аллергологам, первая из которых - Журавская Екатерина Эдуардовна. К сожалению, она не смогла решить нашу проблему, поэтому позже мне пришлось перезаписаться к другому. Причина нашего обращения — аллергия на детское питание и, как следствие, сильное высыпание на щёчках дочери. Нам необходимо было поменять смесь на не содержащую белок коровьего молока. Общее впечатление о враче сложилось на четверку от силы, так как врач сказала только то, что я и так уже без неё понимала. Кроме того, давая рекомендации, врач путалась в своих же словах, особенно по поводу выбора смеси. Единственное, что мне понравилось - как врач обращалась с ребёнком, очень по-доброму, сразу начала общаться с девочкой, привлекла ее внимание. Это же, кстати, касается и второго врача, к которому я перезаписалась позже. То есть врачи в этой клинике очень хорошо относятся к грудничкам, нет такого грубого отношения, как бывает у некоторых врачей, которым нужно, лишь бы ребёнок лежал смирно. Но, к сожалению, никаких назначений, никаких мазей, чтобы прошло раздражение на коже дочки, нам прописано не было. Сказано было только продолжать капать фенистил, которым мы и капали, хотя я объяснила доктору, что у ребёнка на него проявляется аллергическая реакция, и от него щёчки краснеют ещё больше. Так что доктор особого доверия не вызвала и рекомендовать этого врача я не стану.

Опытный врач в своём деле, жаль что до 18 лет можно лечится у них.

Отлично!!!

Екатерина Эдуардовна,врач от бога ,в этом году лежали уже 2 год в ГДБ номер 2 на обследовании по астме для подтверждения диагноза,на аллергологии.Врач очень профессиональный,грамотный и мне как маме все понятно объясняет по лечению и уходу за ребенком с данным диагнозом(многое и для себе почерпнула ,я тоже аллергик).Всем рекомендую данного врача,я очень довольна лечением.

Журавская Екатерина Эдуардовна

отлично

нравится

Мы в ДГБ 2 на ВО уже 4 года. Доктор Журавская Екатерина Эдуардовна. Она нам диагноз и поставила в 10 лет. Мне ее подход нравится.