Жирова Светлана Андреевна

МедЛайн на Гжатской, 22

г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 1

Академическая (800 м)

+7 (812) 603-95-88показать

Жирова Светлана Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 1

Жирова Светлана Андреевна: подолог. Стаж работы – 12 лет.

Жирова Светлана Андреевна оказывает полный спектр медицинского педикюра и маникюра:

• грибковые заболевание кожи и ногтей (онихомикоз);

• диабетическая стопа;

• мазоли, натоптыши (гиперкератоз);

• вросший ноготь (онихокриптоз);

• протезирование ногтей;

• ониходистрофия ногтей;

• онихогрифоз.

Также специалист оказывает полный спектр декоративных покрытий на ногтях:

• наращивание ногтей акриловое, гелевое;

• аквариумный дизайн;

• аэрография ногтей.

ТОП-10 подологов города

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 19.06.2022

Отзывы о враче Жирова Светлана Андреевна (40)

31 отзыв 9 оценок

Мне понравилось!!!

МедЛайн, клиника эстетической медицины

Уважаемый пациент, благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и отличную оценку!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

Приём Жировой Светланы Андреевны оставил приятное впечатление. Пациенту была оказана реальная помощь. В конце приёма получили чёткую консультацию о дальнейших действиях. Ни о каких дополнительных услугах речь не шла. Был разработан план дальнейшего лечения с консультацией по телефону, что не мало важно, т. к пациент инвалид и осуществлять посещение клиники очень проблематично. Большое спасибо Светлане Андреевне и администратору Елене.

Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн", написание отзыва и отличную оценку работы нашей замечательной заведующей отделением подологии.
Будьте здоровы

Услуга: Прием подолога

Светлана Андреевна отличный профессионал, отзывчивый человек,красивая женщина. Менеджер Елена, само обаяние. Уютный интерьер, очень чисто и красиво. Очень довольна посещением и обслуживанием. Получила помощь, решила проблему, получила совет и ответы на вопросы.

Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и написание отзыва. Спасибо за отличную оценку работы нашей замечательной заведующей отделением подологии.

Услуга: Прием подолога

Быстро. Аккуратно. Профессионально. Спасибо!

Услуга: Прием подолога

Как врач может и отличная, но мне показалось, что навязывание услуг слишком активное. Ну вы же уже пришли, поэтому давайте сделаем это, это и это... после чего ценник резко увеличивается и становится больше, чем по телефону назыавали даже в случае манипуляций. А при этом пришли мы вообще просто на консультацию.

Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн и написание отзыва.
Нам очень важно Ваше мнение - замечание учтём, с доктором поработаем.

Все понравилось. Врач очень внимательный. Не навязывает лишних манипуляций

Услуга: Лечение вросшего ногтя

Уважаемый пациент, добрый день!
Спасибо за оценку, будем совершенствоваться.
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

У Светланы Андреевны была год назад, при первом посещении она кажется крайне приятным, отзывчивым доктором. Но далее, когда я больше разобралась в ситуации и присмотрелась к этому врачу поняла, что она очень узкопрофильный специалист, а точнее кроме как брать соскоб на грибок и делать медицинский педикюр, кажется не на что не способна.. Обратилась к ней с проблемой после сильного удара ногой в бассейне (образовался синяк и пошла отслойка ногтя, ноготь очень болел и пульсировал) Светлана Андреевна предложила удалить отслоившуюся часть. Так и поступили. Далее она взяла материал, дабы исключить грибок. Результаты его подтвердили. И что вы думаете дальше? Ничего! При вопросах какой диагноз, что делать и как лечить данный доктор умалчивает и отправляет к ИХ дерматологу! Хорошо, год назад я прислушалась и потратила деньги сходив к их дерматологу(как оказалось позже она не являлась дерматологом, лишь косметологом(!), но Жирова настойчиво направила меня к ней сразу из своего кабинета!), которая в этом вопросе оказалась абсолютно некомпетентной! Лечение не та, ни другая доктор назначить не смогли, озвучить диагноз, что это, как лечить тоже! Сегодня, спустя год после последнего посещения Жировой (перед посещением их косметолога) решила навестить данного доктора и послушать ее оценочное мнение в отношении моего отросшего ногтя по истечению 12 месяцев. Доктор была крайне не приятна! На наш приём был отведено 30 минут, но я не успела зайти в кабинет как она начала с лёгкой нетерпимостью убеждать меня, что нам не хватит времени, как бы выпроваживая меня в прямом смысле этого слова, спросив меня «и что Вы от меня хотите?!» 😳 Я опешила, говорю «ну может хоть на ноготь посмотрите?» Недовольно пригласила меня на кресло, после чего снова напомнила ,что лечение она не назначает и что за рекомендациями мне нужно к ИХ дерматологу, а она может лишь попшикать на ноготь антисептиком! 🤦🏻‍♀️ Опять 25! А Вы тогда на что?? Подолог?! Во-первых, хотя бы осмотрите пациента! Рассмотрите его жалобу, а после судорожно убеждайте, что у нас не хватит времени! Времени на что простите?? Вы мне в прошлые разы делали мед педикюр укладываясь в 20-30 минут! Во-вторых, я спрашиваю «почему Вы не можете выписать мне лечение местно и/или перорально сами? Зачем я записываюсь к Вам, к подологу ( и плачу деньги) за то, что в результате Вы отправляете меня к вашему же дерматологу!?» опять уклончиво ушла от ответа, что то пробурчав у себя под носом! Вышли мы с ней из кабинета в 9:45, за 15 минут до окончания моего приёма и она при мне же пригласила девушку, которая видимо была записана после меня на 10:00 утра.. Отвратительный подход и специалист! Ниже, здесь же девушкой оставлен комментарий и описана точно такая же ситуация как и у меня! Делайте выводы сами, но я никому не советую тратить время и деньги на данного «врача», это просто не уважение ни к времени своих пациентов, ни к их деньгам соответсвенно! Направляют друг от друга, из кабинета в кабинете для выкачивания денег, а решение проблемы на поверхности! Оценка 0 из 10!

Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и подробный отзыв.
Мы обязательно разберёмся в ситуации!

С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".
Она ещё и заведующая отделением..🤦🏻‍♀️
Диагноз не поставлен, отношение отвратительное, лечение не назначено, а деньги потрачены в пустую! Больше к ней ни ногой! Сильно изменила своё мнение о ней исходя из сегодняшней ситуации!

Здравствуйте, Таисия.
Меня зовут Жирова Светлана Андреевна - заведующая отделения подологии, у которой Вы были на приёме.
Я благодарна что Вы смогли найти время и сообщили о возникшей проблеме. Я
удивлена описанной вами ситуации, поскольку в нашей Клинике консультация
проходит по стандарту протокола консультации, а лечение - по медицинским
стандартам, и негативный отзыв – крайне редкое исключение.
Подолог - это специалист, который работает на стыке нескольких направлений: дерматологии, хирургии, ортопедии, флебологии, хирургии. Занимается диагностикой и профилактикой больных стоп и коррекцией ногтевой пластины при различных поражениях и любого рода деформациях, помогает улучшить качество жизни людей, жалующихся на боли при ходьбе, некрасивый внешний вид ногтей.
Если у пациента грибковая инфекция - назначает лечение и ставим диагноз врач-дерматолог. Он же рекомедует в этом случае ежемесячную обработку у подолога, так как ногтевая пластина может отрастать с деформацией.
В случае опоздания пациента более, чем на 20 минут, подолог не успевает сделать качественный мед.педикюр, так как процедура длится 45-50 мин., именно поэтому я не смогла Вас принять в предыдущий раз. Мы всегда ждём Вас в нашей Клинике!
Мы рады что смогли вам помочь в лечении травмированного ногтя год назад и
подобрать правильное лечения совместно с дерматологом.
С уважением, Жирова С.А.
Уважаемая доктор! Я сама человек с медицинским образованием и проработала в своё время немалое количество лет в частной медицинской клинике.. не пишите здесь шаблонное ответы, дабы скрасить уже случившуюся ситуацию. Не нужно ничего объяснять, я знаю как это работает.. и выкачка денег из пациентов, и перекидывания по своим коллегам и другим кабинетам..
Просто вынесите для себя из этого урок и измените вектор вашего отношения к пациентам в вашей клинике. И не надо врать про опоздание, более чем на 20 минут! Я за день до этого просила ваших администраторов не записывать меня на это время, предупредив, что у меня утром встреча и я опоздаю. Предупредив и за день и повторно задолго до приёма, что точно задержусь максимум на 10 минут! На 10 из отведённого часа?? Так и произошло, не более 10 минут! И Ваши администраторы сказали, что все в порядке! А Вы выпроводили меня и взяли другую, более выгодную для Вас пациентку, хотя время моего приёма ещё даже не закончилось!
С моей стороны я проявила уважение к Вашему времени, обозначив момент о задержке заранее! Вы же со своей стороны повели себя отвратительно! Потратив мой час утреннего времени абсолютно безударно и не продуктивно! Далее нет желание вести с Вами дискуссию. Вы уже себя дискредитировали.

Уважаемый пациент, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и отличную оценку.
Будьте здоровы!

Удаление стержневой мозоли