Жестков Игорь Владимирович, хирург

Жестков Игорь Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Вторая категория

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Жестков Игорь Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Жестков Игорь Владимирович: эндоскопист, хирург. Стаж работы – 27 лет, вторая категория, кандидат мед. наук.

В 1998 году решением диссертационного совета Сибирского медицинского университета  Игорю Владимировичу присуждена ученая степень Кандидата медицинских наук.

Так же Игорь Владимирович является автором собственных разработок, изобретений, научных трудов, публикаций, патентов, среди них:

• Рационализаторское предложение №600 от 03.04.1996г. «Способ формирования арефлюксного илеотрансверзоанастомоза»

• Патент на изобретение № 2122834 от 10.12.1998г. «Способ профилактики дуоденограстрального рефлюкса при хирургическом лечении язв луковицы ДПК»

• Патент на изобретение № 2178989 от 10.12.2002г. «Способ формирования асцендоректального анастомоза»

• Монография «Оперированный желудок» Г.К.Жерлов, коллектив авторов. Новосибирск: Наука 2002.-240с. ISBN 5-02-031983-X

Сибирский государственный медицинский университет (1994)

Контакты врача

email: zhestkov@me.com

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Жестков Игорь Владимирович (18)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Доктор очень аккуратно и быстро делает ФГДС. Пришла к нему не первый раз и на следующий контроль пойду только к нему. Часто после такой процедуры садится голос и несколько дней болит горло, после ФГДС Игоря Владимировича вообще нет неприятных ощущений. Четкий, вежливый, быстрый и очень аккуратный доктор.

Первая семейная клиника Петербурга
Евгения, добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе - Жесткове Игоре Владимировиче. Искренне благодарим за доверие, желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: ФГДС под наркозом

Моя мама делала ФГДС с наркозом перед операцией у доктора Жесткова. Доктор ей очень понравился, чуткий и внимательный. Процедура прошла отлично, теперь будем знать, к кому можно обратиться в случае необходимости. Спасибо Игорю Владимировичу.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Делала процедуру ФГДС под медикаментозным сном у Игоря Владимировича. Больше переживала - все прошло прекрасно! Замечательный, внимательный доктор, не зря я так долго и тщательно выбирала врача. Теперь если понадобится ФГДС или колоноскопия, буду обращаться только к Игорю Владимировичу. Большое Спасибо!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что были Вам полезны и визит к нашему доктору оставил положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Никакая гастроскопия не страшна с таким хорошим специалистом!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Записывалась к Жесткову Игорю Владимировичу на ФГДС под наркозом. Перед процедурой врач объяснил, как все будет происходить, наркоз я перенесла нормально, анестезиолог постоянно был рядом. Заключение выдали сразу, результаты помогли поставить диагноз. Оцениваю качество услуги на 5.

Первая семейная клиника Петербурга
Екатерина Сергеевна, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего специалиста - Жесткова Игоря Владимировича. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Игорь Владимирович провел исследование, все объяснил и выдал заключение. Оцениваю профессионализм врача на твердую пятерку, Жестков И.А. очень хороший специалист. Доктора я выбирала по отзывам и не разочаровалась, планирую еще к нему обращаться.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Наталья! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нас. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Первый раз было волнение перед ФГДС, врач располагает к себе, провел беседу, ответил на все вопросы, которые были, разъяснил, успокоил. Сама процедура прошла за несколько минут, все это время доктор комментировал, успокаивал... Объяснил как дышать, и все прошло отлично.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Жесткова Игоря Владимировича. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Спасибо.

Хороший доктор. Внимательный. Всё доходчиво объяснил. Спасибо!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем докторе - Жесткове Игоре Владимировиче. Мы рады работать для Вас, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Оцениваю на пять с плюсом

Жестков Игорь Владимирович решил вопрос, с которым я к нему обращалась. На приеме Игорь Владимирович провел необходимую диагностику, сделал все тщательно, уделив много времени. Результаты и заключение я получила сразу. На основании параметров диагностики доктор определил отсутствие каких-то больших проблем со здоровьем у меня, были исключены предположения о болезни. Он не является моим лечащим врачом, но все равно дал полезные рекомендации. Данного специалиста мне посоветовала кардиолог, сказала, что нужно посмотреть, как обстоят дела с желудком и пищеводом. Потом я почитала о Жесткове И.В. в интернете, и в своем выборе окончательно остановилась на нем. Все прошло отлично в итоге, оцениваю его на пять с плюсом!

Первая семейная клиника Петербурга
Галина Александровна, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Жесткова Игоря Владимировича. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Колоноскопия кишечника / ФКС
Ректосигмоскопия