Жестков Игорь Владимирович, хирург

Жестков Игорь Владимирович

• Вторая категория

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Жестков Игорь Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

ФГДС ребенку
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Жестков Игорь Владимирович: эндоскопист, хирург. Стаж работы – 27 лет, вторая категория, кандидат мед. наук.

В 1998 году решением диссертационного совета Сибирского медицинского университета  Игорю Владимировичу присуждена ученая степень Кандидата медицинских наук.

Так же Игорь Владимирович является автором собственных разработок, изобретений, научных трудов, публикаций, патентов, среди них:
• Рационализаторское предложение №600 от 03.04.1996г. «Способ формирования арефлюксного илеотрансверзоанастомоза»
• Патент на изобретение № 2122834 от 10.12.1998г. «Способ профилактики дуоденограстрального рефлюкса при хирургическом лечении язв луковицы ДПК»
• Патент на изобретение № 2178989 от 10.12.2002г. «Способ формирования асцендоректального анастомоза»
• Монография «Оперированный желудок» Г.К.Жерлов, коллектив авторов. Новосибирск: Наука 2002.-240с. ISBN 5-02-031983-X

Сибирский государственный медицинский университет (1994)

Контакты врача

email: zhestkov@me.com

Отзывы о враче Жестков Игорь Владимирович (7)

Отличный специалист

Опытный врач, очень доброжелательно общается с пациентом, отвечает на все вопросы. Процедуру ФГДС проводит аккуратно и быстро.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Делала фгдс в этой клинике, очень довольна отношением персонала,врач очень вежливый,все рассказал,проконсультировал,все проговорил перед процедурой. Все прошло очень быстро ,зря боялась!) Клиникой довольна!

Все прошло отлично

Мне нужно было делать ФГДС и знакомые посоветовали обратился в СМТ. А я как раз была в поиске клиники, так что решила воспользоваться этой подсказкой. Я осталась довольна приемом, все прошло отлично! Если кратко, то профессионально и безболезненно. Благодаря советам доктора и медсестры, ощущение дискомфорта было терпимым. Если бы не их советы, все было бы не так гладко. После завершения процедуры доктор рассказал мне о результате исследования и дал рекомендации.

Очень хороший врач,

Очень благодарен Игорю Владимировичу за его отношения к нашим проблемам,делал операцию моей жене , все сделано на отлично без всяких после операционных осложнений!!Золотые руки, Всегда выслушает , все расскажет как что будет проходить! Если решили обследоваться идите к Жесткову Игорю Владимировичу все ваши проблемы будут решены! Таких врачей как он очень трудно найти!!,Очень ему благодарен!,,

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Профессионал высочайшего уровня

Лучшего врача-эндоскописта Вы, пожалуй, в Питере не найдете. Профессионал высочайшего уровня, такие процедуры, как ФКС и ФГС без седации возможны только у И.В.Жесткова без боли и врачебных ошибок.

Игорь Владимирович Жестков прекрасный человек и отличный хирург.Мастер своего дела. Этот человек вернул меня к нормальной и полноценной жизни. Спасибо ему огромное

Доктор Жестков - профессионал высочайшего уровня

Благодарю Жесткова Игоря Владимировича за проведенные процедуры. Доктор Жестков И.В. - профессионал, умный и неравнодушный человек. Приём оставил только положительные впечатления. Желаю Игорю Владимировичу доброго здоровья, удачи и благополучия. С уважением, Ирина

Колоноскопия кишечника / ФКС
Бронхоскопия