Жемаев Михаил Валерьевич, ортопед

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 5

Петроградская (400 м)

запись на прием

+7 (812) 429-03-31показать

Жемаев Михаил Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 5

Жемаев Михаил Валерьевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1995)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Жемаев Михаил Валерьевич (3)

3.7

Прекрасный доктор!Только он поставил мне в 2019 году правильный диагноз и вылечил- капсулит плечевого сустава. Обращалась по поводу лечения локтя-7й год все отлично! Спасибо большое, Михаил Валерьевич!!!!

Не советую

Непрофессионален как врач, некорректен с пациентом

Квалификация и качество

Хороший доктор. Конкретный. В проблеме разбирается и понимает, что говорит. Когда приходишь к врачу - хочешь квалификации и качества. Здесь все в порядке.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Жемаев Михаил Валерьевич

дискредитация коллег других лечебных учреждений в глазах пациента и дезориентация самого пациента. негативные высказывания в адрес других врачей и пациента